О том - о сём.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
жду реакции на сообщение. ты же с ютюба вставляешь контент, в телеге часто есть видео, и человек сможет посмотреть видео с телеги только на форуме если у него нет телеги.

почему у тебя открываются рожи в квадратах я не в курсе.
у меня не в квадратиках.

посмотрел, у меня не так.

каков вопрос, таков и ответ.
Я с самого начала знал, что у теья "не в квадратиках" поэтому и написал тебе.
Мамадорогая!
Володя, забей.
Иногда, складывается впечатление, что ты бухой. Извини, конечно.
Забей, короче.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Когда объясняешь вообще не то что нужно.
еще раз, каков вопрос, таков и ответ.
объясни что ты хочешь скачать,,
вот Саша понял твой вопрос что сообщение не открывается и посоветовал альтернативный способ открытия сообщения из телеги,
2023-06-03_203925-png.54470

я просто не понял что ты от меня хочешь, чтоб я что сделал,
по этой фразе ничего не понятно.
Бесят "молчаливые" ссылки хер знает куда в телеге.
Володя, комп не смартфон.
я пощу ссылки из телеги потому что в основном я читаю телегу. ни новости на агрегаторах новостей ни на тв,
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
вот Саша понял твой вопрос что сообщение не открывается и посоветовал альтернативный способ открытия сообщения из телеги,
Этот: "Просто нужно в конце Володиного текста найти ссылку (я обвёл её красным) и нажать на неё:"
Сейчас внимательно смотрим на твой, Володя "текст":
Снимок1.jpg

Мне крайне надоела эта тема.
Я нашёл способ как читать твои "тексты". Но так как способ требует подгрузки телеги в систему, со всеми тележачьими уведомлениями и рекламами, то вся эта движуха мне не интересна.
Правая часть скрина:
..jpg

Вообще, считаю телеги и прочие фейсбуки крайне неудобными для транслирования на форум.
Я могу у себя в системе усовершенствовать работу по твоим "текстам", но не считаю это нужным. Потому что это камлание с бубном, а я плохой танцор.
Нравится тебе подача своей мысли о прочитанном тобой таким образом, дело твоё. Я так понимаю, что тебе пофиг, прочтут твой посыл или нет.
Поэтому, забей и извини, что я тебя напряг каким-то образом, не желая того.
Всё, нах!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Этот: "Просто нужно в конце Володиного текста найти ссылку (я обвёл её красным) и нажать на неё:"
Сейчас внимательно смотрим на твой, Володя, почему так я не знаю, "текст":
Леша. это на твоем компе так отражается, почему так у тебя я не знаю, у меня все по другому выглядит.
Я нашёл способ как читать твои "тексты". Но так как способ требует подгрузки телеги в систему, со всеми тележачьими уведомлениями и рекламами, то вся эта движуха мне не интересна.
у тебя что то не правильно работает.
вот как выглядит сообщения на моем браузере.
амба.JPG

оно уже развернуто в сообщении ничего не надо подгружать и тд.
и видео можно сразу в браузере смотреть,
можно.JPG

если оно не тяжелое,
если тяжелое
не можно.JPG

то будет отправлять в телегу ища или десктопную версию телеги на компе или же вэб версию телеги.в браузере только тогда сообщение перенаправляет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у мягкотелых какие то терки с гуглом, из за этого я от хрома и избавился,
основной был едж, все устраивало, но недавно месяца три назад и едж начал глючить,
для работы теперь пользую огненную лису.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Леша. я сейчас в хроме, и все так же как и Яндексе.
тебе надо настройки у хрома скинуть
сброс (2).jpg

и проблема думаю уйдет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Спасибо, конешно, но настройки я точно сбрасывать не буду. Долго их настраивал, знаешь ли...
В браузере не должно быть много настроек бя там только синхронизацию включаю.
Ладно мое дело посоветовать, а твое решать как поступить б
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В браузере не должно быть много настроек бя там только синхронизацию включаю.
Ладно мое дело посоветовать, а твое решать как поступить б
Сброс настроек не решает проблему.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
интересная все таки статья.
Чтобы сохранять прежний темп развития, человечеству необходимо каждые 35 лет удваивать потребление энергии. Но тогда уже к 2055 году нам понадобится потреблять вдвое больше углеводородных энергоресурсов, чем сегодня, а к 2090 году придётся нарастить суммарную добычу углеводородов в 4 раза от нынешнего уровня.
Прогноз роста потребления энергии человеческой цивилизацией.

Например, для безопасной утилизации лопастей и гондол ветрогенераторов, выполненных из композитных материалов, требуется затратить энергию, равную той, что эти ветряки производят за 10 лет своей работы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну уж незнаю почему разговор про углеводороды всякие, а не про развитие энергетики как токовой, например околоземной и вообще - космической, холодного ядерного синтеза, водородной....
Но в любом случае, у России ресурсов хватит, если в дружеских обьятиях с англосаксонскими свиньями не про@бём, как обычно.
Мне всегда было любопытно, нахрен айфон если жрать нечего или зарядка дорогая? И сколько айфонов можно будет выменять за кило колбасы?
Шутка, конечно, но такая, правдоподобная....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну уж незнаю почему разговор про углеводороды всякие, а не про развитие энергетики как токовой, например околоземной и вообще - космической, холодного ядерного синтеза, водородной....
Но в любом случае, у России ресурсов хватит, если в дружеских обьятиях с англосаксонскими свиньями не про@бём, как обычно.
когда будет нехватка углеводородов, многие встанут в очередь
чтоб завладеть углеводородами, и не только англосаксы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в статье комплексный подход,
Самый яркий пример – Китай. В период с 2002 по 2007 годы органы по экологическому мониторингу Китая проверяли состояние подземных вод в 118 городах. В результате выяснено, что в 65% городов подземные воды сильно загрязнены, в 33% — лёгкое загрязнение и в 3% — не имели загрязнения.
В 2021 году ситуация в Китае ещё более усугубилась: сильно загрязнены уже 75% всех рек и озёр и более 90% подземных вод. И такую ситуацию уже никак не исправить. Экосистема, разумеется, сможет восстановиться сама, но на это потребуется от 10 тысяч до 100 тысяч лет.
где то же надо будет воду пресную брать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
когда будет нехватка углеводородов, многие встанут в очередь
чтоб завладеть углеводородами, и не только англосаксы.
Вот я и говорю, забор надо строить и санкции вводить. Ссукиных детей в очередь и бронепоезд подогнать, чтоб не толкались. Зеркально, так сказать, поступить, как они любят.
Да, будет трудно с этой аравой, а когда просто было? Да никогда.
У них вот подход к истории интересный: "Русские постоянно воюют". Вот как будьто нам делать нехрен. Прям, сидят они мягкие и пушистые, не отсвечивают, как вдруг.... русские напали. Ну в самом то деле.... задолбали. Тут выход один, держать образ. Ну не сдаваться же нам приебалтам с поляками всем своим кагалом за ради демократии. Ить у их может и пузо лопнуть, коль столько заглотят. Жалко же..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу