О том - о сём.

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
так мне и мнение самого мало интересно.
Ну ладно рассказывать-то... Самим- это кем? Случайно не Зе? Ну так не мне тебе объяснять, насколько в ширнармассах Незалэжной ценно мнение Зе по любому поводу... Ну примерно также как Горбатого, в бытность его президентом СССР... За границей популярнее, чем там, где он президент...
Ну ладно ... не зе но кто то же у них сидит за рулем единственного оставшегося тв канала тот и одобрил сей "перевод" возможно даже с вашобкомом согласовали :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну ладно ... не зе но кто то же у них сидит за рулем единственного оставшегося тв канала тот и одобрил сей "перевод" возможно даже с вашобкомом согласовали :)))
Понимаешь, я с ними довольно много общаюсь, и чем больше общаюсь-тем больше меняудивляет этот парадокс.Ну ладно, у нас центр генерации идеологического контента ясен как... Ну я даже не знаю с чем сравнить... Просто вполне официально заявлено на самом верху, что нужно внимать только российским СМИ, а все остальные- иноагенты... Примитивно, но действенно, особенно если посмотреть на то, что пишут юзеры на форуме.Такое чувство что большинству по башке пустым мешком долбанули, а потом, пока сознание в полуотключке, начали внушать нужные лозунги в головы. Как яуже отметил: Примитивно, но работает. Результат налицо. А вот в Незалэжье честно сказать я в ступоре... То, что пропаганда там работает вовсю- не просто очевидно, а невозможно не заметить. Всю эту хуйню несут и про ворованную историю, и про москалей- наследников Орды, и про порабощённый украинский народ и прочую херню.Несут с энтузиазмом не меньшим, чем это мелкое гавкающее животное, что недавно появилось здесь на форуме, несущее свет истины от святого Путина в массы. Но в Незалэжье нет такого органа, который бы проводилтакуюидеологическуюполитику.Нокто-то проводит, это однозначно, не бывает так, чтобы одна и та же идея или новость водном и том же ключе возникала случайно сразу внескольких местах. Любому оркестру необходим дирижёр, без дирижёра получится диссонанс, кто в лес, кто по дрова... Так где в Незалэжье этот дирижёр? Только не стоит говорить про госдеп. Госдеп далеко, он конечно может указывать дирижёру каков должен быть репертуар, но непосредственно рулить на месте дирижёр должен сам.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Код:
//        https://youtu.be/7fUcWCxr4k8?list=PL8qOp02KzcbWDe_wFvo4aLuPDtAu8tDV8

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
глобального потепления нет.
ага.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

Это вице надо нахрен гнать с посады если он не знает "как сделать так, чтобы уходивший из России частный капитал превратился во внутренние инвестиции для создания рабочих мест"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

Вот умеют они сделать так, чтобы глаза стали мокрыми.....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
новости с 33 кв.метров.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

Кстати с наступающим праздником :))) подготовился? ;)
1656001327493.png
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов
Певец умер в домодедовской больнице. У него случилась острая сердечная недостаточность (обширный инфаркт). Шатунову было 48 лет.
Все время до приезда в больницу Юрий Шатунов находился в сознании.
В 23.45 друзья привезли солиста «Ласкового мая» в больницу под Домодедово. Певец успел рассказать медикам про острую боль в груди. В медучреждении ему оказали первую помощь, но состояние резко стало ухудшаться и врачи вызвали реанимационную бригаду.
Скорая помощь успела доставить Юрия Шатунова в Домодедовскую больницу. В 00.20 его завезли в приемное отделение, в этот же момент произошла остановка сердца. Врачи пытались реанимировать Шатунова, но спасти не смогли.
ну вот и все \.

Юра ..как так..... 48 лет (((
все белые розы тебе ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу