О том - о сём.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Глянь - не пожалеешь !

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

16626.jpg

Оригинальное название: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина
Год выпуска:
1994
Жанр: Комедия, мелодрама, военный
Выпущено: Чехия, Россия, Франция, Великобритания, Италия, Portobello Pictures, Тритэ, Canal+, Centre national du cinéma et de l'image animée (CNC)
Режиссер: Иржи Менцель
В ролях: Геннадий Назаров, Зоя Буряк, Владимир Ильин, Валерий Золотухин, Алексей Жарков, Юрий Дубровин, Сергей Гармаш, Зиновий Гердт, Мариан Лабуда, Мария Виноградова, Татьяна Гербачевская, Любовь Руднева, Иван Рыжов, Вячеслав Молоков, Николай Марченко, Татьяна Агафонова, Татьяна Ошуркова, Галина Петрова (I), Хенрик Биста, Александр Ильин ст., Александр Кузьмичёв, Сергей Баталов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как я понимаю- этот фильм. Поставил на закачку.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 51994

Оригинальное название: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

Год выпуска: 1994

Жанр: Комедия, мелодрама, военный

Выпущено: Чехия, Россия, Франция, Великобритания, Италия, Portobello Pictures, Тритэ, Canal+, Centre national du cinéma et de l'image animée (CNC)

Режиссер: Иржи Менцель

В ролях: Геннадий Назаров, Зоя Буряк, Владимир Ильин, Валерий Золотухин, Алексей Жарков, Юрий Дубровин, Сергей Гармаш, Зиновий Гердт, Мариан Лабуда, Мария Виноградова, Татьяна Гербачевская, Любовь Руднева, Иван Рыжов, Вячеслав Молоков, Николай Марченко, Татьяна Агафонова, Татьяна Ошуркова, Галина Петрова (I), Хенрик Биста, Александр Ильин ст., Александр Кузьмичёв, Сергей Баталов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как я понимаю- этот фильм. Поставил на закачку.
Даже и забыл, что чешский. Хотя почему чешский ? Режиссер чех, так вон Кончаловский сколько фильмов в США наснимал, а никто их русскими не называет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так видал я его. Давно уж. Ну ещё раз гляну на эту антисоветчину, чтоб быть готовым если враг чего надумает. Мало ли чего, а я уже знаю!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
От по этому поводу тебе, как киноману... Чешский вариант получился куда лучше нашего ! Нет ?
Я фильмы не смотрела, книгу читала. Мне не понравилась. Были забавные момент, но в целом не понравилось...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я фильмы не смотрела, книгу читала. Мне не понравилась. Были забавные момент, но в целом не понравилось...
Ты всю трилогию читала ? Кстати... чешский фильм куда лучше книги ! Почти как "Трое в лодке......",
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты всю трилогию читала ? Кстати... чешский фильм куда лучше книги ! Почти как "Трое в лодке......",
Нет, я даже одну не дочитала...
И не поняла сравнения фильм - книга и "Почти как Трое в лодке"? Надесь ты Джерома с нашим фильмом не сравниваешь?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, я даже одну не дочитала...
И не поняла сравнения фильм - книга и "Почти как Трое в лодке"? Надесь ты Джерома с нашим фильмом не сравниваешь?...
"Трое в лодке....." фильм был куда интересней Джеромовского оригинала. Примерно так же - с чешской версией Ченкина.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Трое в лодке....." фильм был куда интересней Джеромовского оригинала. Примерно так же - с чешской версией Ченкина.
Што? Фильм Трое в лодке лучше книги?... Я не знаю как это прокомментировать... Это несравнимые понятия... Для меня книга и только книга, а фильм мюзикл-вариация на тему, неплохо в принципе...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Што? Фильм Трое в лодке лучше книги?... Я не знаю как это прокомментировать... Это несравнимые понятия... Для меня книга и только книга, а фильм мюзикл-вариация на тему, неплохо в принципе...
Ну ты же не хочешь, чтобы я стал тобой ? Мне книга показалась редкостным занудством. А фильм глупенько - но живенько.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сейчас не удержалась, купила двух малышей...

IMG_20220604_111736.jpg


Бася оценивает...

IMG_20220604_111745.jpg


Оценила...

IMG_20220604_111758.jpg


Что опять за нафиг? Это будет на моём подоконнике, где я сплю?...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сейчас не удержалась, купила двух малышей...

Посмотреть вложение 52016

Бася оценивает...

Посмотреть вложение 52017

Оценила...

Посмотреть вложение 52018

Что опять за нафиг? Это будет на моём подоконнике, где я сплю?...
Котейко и кактусы - классический набор. )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Визиты главы Африканского союза и президента Сенегала Маки Салла в Москву можно назвать дипломатической победой Владимира Путина, заявил ф эфире телеканала CNN корреспондент Дэвид Маккензи.

"Несколько африканских государств в значительной степени зависят как от Украины, так и от России в плане импорта зерна, подсолнечного масла и удобрений", — напомнил он.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
04-06-22 13:40 Россияне стали получать отказ при попытке оформить электронное разрешение для въезда в Мексику.
При заполнении анкеты на сайте и выборе гражданства - "Россия" - на экране появлялся отказ, притом на украинском языке.
В посольстве Мексики сообщили, что в курсе ситуации и работают над решением проблемы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу