О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты реально идиот... Где хоть слово я или Вова в поддержку Собчак написали?..
Вы сейчас пишете здесь всё за то,что она не виновата.Я вообще подозреваю, что если бы из Кремля поступила установка на то,что Ефремова надо оправдать- вы бы в три секунды переобулись и начали бы в дуэте петь про то, что он- артист и наказывать его не надо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы сейчас пишете здесь всё за то,что она не виновата.Я вообще подозреваю, что если бы из Кремля поступила установка на то,что Ефремова надо оправдать- вы бы в три секунды переобулись и начали бы в дуэте петь про то, что он- артист и наказывать его не надо.
А ты пишешь, что она виновата на основе даже не своих домыслов, а на основе того, что тебе в каком-нибудь Фейсбуке написали...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вы, два безмозглых мудака, вы себя почитайте про Собчак во время протестов на Болотной и про Лукашенко, что вы про него писали до выборов, пока унего протесты не пошли, а потом ответы пишите про факты и здравый смысл. Я вот одного не понимаю- как телевизор действует на таких безмозглых даже когда его нечасто включают? Вот смотришь, только Соловьёв новую песню запел, в очередной раз переобувшись в прыжке по новому заданию партии и правительства- как вы тут же вслед за ним быстренько переобуваетесь и то, что для вас вчера было хорошим вдруг внезапно становится плохим и наоборот... Вот это удивляет. Или всё-таки годы искусственного о
тбора с регрессивной эволюцией сделали своё дело- вывели новую породу существа, внешне напоминающего человека, у которого вместо мозгов внешний центр управления из Кремля? Вы же не люди, вы нелюди. Нежить, внешне напоминающая людей. Вы сами думать не можете- вам всё установки из пропагандистского центра определяют. Смотрю на вас, мне реально страшно становится. Зомбаки натуральные.
:facepalm:
может Donder прав и у меня просто глаз замылился?
причем сейчас Болотная Собчак и ДТП в Сочи?
почему бы мух не отделить от котлет?
как это все коррелируется?
Вот смотришь, только Соловьёв новую песню запел
давай расскажи что он там напел, а то я не в курсе...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
:facepalm:
может Donder прав и у меня просто глаз замылился?
причем сейчас Болотная Собчак и ДТП в Сочи?
почему бы мух не отделить от котлет?
как это все коррелируется?

давай расскажи что он там напел, а то я не в курсе...
Мозг у тебя сильно замылился в связи с отсутствием оного.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
реально что то случилось с Alexxxold,ом ,ой беда....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А ты пишешь, что она виновата на основе даже не своих домыслов, а на основе того, что тебе в каком-нибудь Фейсбуке написали...
Кстати в ФБ обычно я пишу сам, но тебе, добоёбины кусок, этого не понять. Впрочем, о чём это я? Для того, чтобы на кефирных пачках написать название и процент жирности- не надо много мозгов. Надо просто научить минимальным навыкам в Адобовском комплекте программ работать.
как-нибудь на досуге прочитай,если не разучилась это делать...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Националист Максим Марцинкевич (Тесак) незадолго до совершения суицида в челябинском СИЗО оформил сразу девять явок с повинной, дав показания на своих соратников. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Уточняется, что благодаря показаниям специалисты раскрыли несколько убийств, которые были совершены в 2003 году. Показания Марцинкевича помогли следствию предъявить его соратникам обвинение.

Так, Тесак рассказал о своей причастности и причастности друзей к двум резонансным преступлениям, совершенным в 2003 году. В одном случае националисты отрезали головы двум приезжим в Москве, в другом —совершили убийство под
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Националист Максим Марцинкевич (Тесак) незадолго до совершения суицида в челябинском СИЗО оформил сразу девять явок с повинной, дав показания на своих соратников. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Уточняется, что благодаря показаниям специалисты раскрыли несколько убийств, которые были совершены в 2003 году. Показания Марцинкевича помогли следствию предъявить его соратникам обвинение.

Так, Тесак рассказал о своей причастности и причастности друзей к двум резонансным преступлениям, совершенным в 2003 году. В одном случае националисты отрезали головы двум приезжим в Москве, в другом —совершили убийство под
Володенька, если человеку зажать яйца в двери, а с другой стороны дополнительно ещё поджигать эти яйца газовой горелкой- он тебе подпишет чистосердечное признание даже в том, что он Христа собственноручно распял, Жанну д'Арк сжёг и Кеннеди повесил. А потом обязательно покончит жизнь самоубийством. Семь раз бросится на вилы, а потом ещё и из окна 9 этажа выпрыгнет. Совершит такой зверский суицид. А как в заведениях нашей пенитенциарной системы признания выбивают- уже общим местом стало. Уже настолько наружу вылезло, что даже Симоньян, которая готова любую властнуюжопу вылизать, об этом написала.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати в ФБ обычно я пишу сам, но тебе, добоёбины кусок, этого не понять. Впрочем, о чём это я? Для того, чтобы на кефирных пачках написать название и процент жирности- не надо много мозгов. Надо просто научить минимальным навыкам в Адобовском комплекте программ работать.
как-нибудь на досуге прочитай,если не разучилась это делать...
Ух ты, прям сам пишешь?... Надо же... Я знаю, что там даже кошечки с собачками пишут...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати в ФБ обычно я пишу сам, но тебе, добоёбины кусок, этого не понять. Впрочем, о чём это я? Для того, чтобы на кефирных пачках написать название и процент жирности- не надо много мозгов. Надо просто научить минимальным навыкам в Адобовском комплекте программ работать.
как-нибудь на досуге прочитай,если не разучилась это делать...
И да, мне не нравятся книги Айзека Азимова...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1634393019989.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Может кошечки и собаки обладают большим интеллектом, чем одна долбоёбина из Ростова?
Так я не пишу в ФБ и уж тем более этого не подчёркиваю... меня там в принципе нет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Володенька, если человеку зажать яйца в двери, а с другой стороны дополнительно ещё поджигать эти яйца газовой горелкой- он тебе подпишет чистосердечное признание даже в том, что он Христа собственноручно распял,
да,да ты присутствовал на допросах этого чела. адназначна.

но одно не понятно, почему же все преступления не раскрытые почему еще не раскрыты?
ведь есть действенный метод.
если человеку зажать яйца в двери, а с другой стороны дополнительно ещё поджигать эти яйца газовой горелкой- он тебе подпишет чистосердечное признание
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
очень странная хрень.
В Екатеринбурге 16 человек погибли от отравления метанолом
По информации координатора проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль" по Свердловской области Дмитрия Чукреева, смерти людей фиксировались в течение последних нескольких дней
Оренбург,ходят слухи про Ульяновск,теперь Ёбург.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу