О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну че и меня сосчитали.
ведь приказывали,
надо чтоб сосчитали....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот смотришь, только Соловьёв новую песню запел, в очередной раз переобувшись в прыжке по новому заданию партии и правительства- как вы тут же вслед за ним быстренько переобуваетесь и то, что для вас вчера было хорошим вдруг внезапно становится плохим и наоборот
Во как Саш,ты смотришь Соловьева и по этому осуждает Собчак?
Журналист, телеведущий Владимир Соловьев
возмутился поведением телеведущей Ксении Собчак после смертельного ДТП в Сочи
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Непереживай-переобуется. Ему не привыкать. Тебе тоже.
Так, вроде, как тебе не привыкать переобуваться... А чего же тебе теперь Собчак не того?.. Она ж из ваших, вроде...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так, вроде, как тебе не привыкать переобуваться... А чего же тебе теперь Собчак не того?.. Она ж из ваших, вроде...
Мне? Ну-ка хоть раз, где я хоть какую-нибудь положительнуюинтонацию веёадрес назови? Никогда эта понтоватая наследница вороватого папы не была у меня в почёте. Это всё вы мечетесь,то называетееё будущим президентом России, то начинаете её говнецом поливать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне? Ну-ка хоть раз, где я хоть какую-нибудь положительнуюинтонацию веёадрес назови? Никогда эта понтоватая наследница вороватого папы не была у меня в почёте. Это всё вы мечетесь,то называетееё будущим президентом России, то начинаете её говнецом поливать.
И где же я и мы такое писали?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Интересно что в голове у журналиста написавшего эту статью.
Московский Комсомолец: Водитель Собчак оказался под арестом в элитной квартире у моря.
Спровоцировавший смертельное ДТП водитель Ксении Собчак Олег Цой находится под домашним арестом в элитной квартире с видом на Черное море и бассейном во дворе, сообщает сайт KP.RU. Официально Цой числится безработным, но на самом деле он трудится на одного из самых богатых сочинцев Малхаза Бабаева. Напомним, что авария с участием Собчак произошла 9 октября. В организме водителя не нашли следов алкоголя.

Я запутался, Олег Цой водитель Собчак или Малхаза Бабаева, или же Собчак это Малхаз Бабаев это одно лицо?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А че впереди планеты всей...
Электронный паспорт появится в трех регионах России до конца 2022 года
Сам паспорт будет представлен в двух видах: в качестве смарт-карты и приложения с QR-кодом
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, находящийся в СИЗО «Лефортово» по обвинению в организации убийств, потребовал рассмотреть его дело в суде присяжных. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката экс-чиновника Михаила Карапетяна.

«Только что Сергей Иванович [Фургал] подписал протокол об ознакомлении с материалами уголовного дела. Он настаивает на своей невиновности и заявил о том, чтобы судебный процесс проходил с участием коллегии присяжных заседателей», — рассказал защитник.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Одно странно, Znak либеральное издание?
В Советском Союзе не было такой неучтенной миграции, там контроль за пропиской и передвижениями был гораздо лучше. Плюс люди переписчикам доверяли больше, и вообще население было более законопослушным. Кроме того, не было такого гигантского разрыва по уровню доходов, то есть люди меньше отличались друг от друга.

znak.com: Зачем во время переписи в России раздувают численность населения и почему скрывают доходы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
«Действительно было мое письмо некоторым депутатам Европарламента — инициаторам присуждения премии Сахарова Алексею Навальному. Я высказался категорически против этого. Несмотря на то, что он, конечно, политический заключенный, но премия Сахарова к нему не имеет ни малейшего отношения. Он националист, человек, который призывает к социальной розни, человек совершенно недемократических взглядов», — пояснил Иваненко.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А по мне пусть бы и дали... Сахарову тоже ведь премию дали за хрен собачий...
«за бесстрашную поддержку фундаментальных принципов мира между народами и за мужественную борьбу со злоупотреблениями властью и любыми формами подавления человеческого достоинства»...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу