О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В СССР статистику для простых граждан заменяла программа "Время" с ее реляциями что все зашибись.
Не надо- просто тебе статистика была неинтересна. Но тебе регулярно рассказывали про то, что пятилетку за три года и вообще по количеству чугуна и стали мы далеко впереди планеты всей. А это, Володенька, и есть статистика. И, что самое забавное, ты и тогда точно также верил в то, что так оно и есть. А ещёзабавнее то, что если бы тебе в1988 году сказали, что СССР доживает свои последние 3 года- ты бы посчитал такого человека опасным идиотом. А черезтри года Союза Нерушимого вдруг внезапно не стало...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
И, что самое забавное, ты и тогда точно также верил в то, что так оно и есть.
я давно заметил что ты видать родственник кашпировского все про всех знаешь ,
сам нафантазируешь сам все распишешь за других, что они думают какие у них взгляды.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, вот только не надо включать опять дебила, ладно? Просто подумай- чего это постепенно, но неотвратимо решили урезать социальные расходы, а? И в первую очередь- пенсии. Не, сами-то пенсии на три копейки выросли, только пенсионеров количество уменьшили. Я вот должен был бы в 2023 году стать пенсионером, то есть стать потребителем социалки. А ещё 5 лет останусь плательщиком в социалку- это зачем так? Просто вот реально, ты думаешь, Вова сел однажды и подумал: А не повысить ли мне пенсионный возраст? Нет, просто к нему на приём однажды пришла к примеру Наебулина... Или тот же Дроздов... И выложил(а) бумаги, из которых следовало, что если Вова выполнит своё обещание и не поднимет пенсионный возраст- бюджет эту тему не потянет вообще никак. Вова понимал,что будет выглядеть для большой части электората балаболом и гондоном, но видимо положение было таково, что выбора у него особо-то не было. Теперь вопрос: Как так получалось, что раньше этот выбор был, а теперь его нет? Ответ только один: финансы настойчиво поют романсы. Да, эта мера позволит оттянуть на некоторое время коллапс, но только оттянуть, а не избежать коллапса. И бензин дорожает не просто так. И сделать с этим Вова тоже ничего не сможет. Как бы он ни уговаривал нефтяников- ничего не изменится. Потому что бензин дорожает не от жадности нефтяников, а от того, что наш бюджет- не рог изобилия, и для того,чтобы в нём что-то появилось- нужно туда что-то положить. А откуда взять? Правильно, повысить цену на бензин. На водку повышать цену смысла нет- пить стали слишком мало для того,чтобы это как-то влияло на экономику. Опять же с какого перепуга решили налог сделать 20%? Денег в бюджете на всё, что Вовина команда запланировала- стало катастрофически не хватать. Почему я так думаю? Потому что раньше всё это было не нужно, бюджета хватало чтобы всё это не делать. Подожди, впереди нас ждут очень интересные времена.
В 2008, в 2014 я ровно тоже самое слышала, что вот-вот уже Россия всё...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
росто подумай- чего это постепенно, но неотвратимо решили урезать социальные расходы, а?
потому что СССР увы давно уже канул в Лету.
поезд ушел.
А ещё 5 лет останусь плательщиком в социалку- это зачем так?
тренд такой в глобальном мире.
а мы не КНДР.
Ответ только один: финансы настойчиво поют романсы.
дык кризис за кризисом как на квчелех,19 98 год, у нас потом 2008 год кризис,
в 2014 продолжение банкета.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В 2008, в 2014 я ровно тоже самое слышала, что вот-вот уже Россия всё...
потому что СССР увы давно уже канул в Лету.
поезд ушел.

тренд такой в глобальном мире.
а мы не КНДР.

дык кризис за кризисом как на квчелех,19 98 год, у нас потом 2008 год кризис,
в 2014 продолжение банкета.
Два дебила- это сила.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
все как всегда,
ничего не меняется под луной.
навешал ярлыков и все заебись.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
В 2008, в 2014 я ровно тоже самое слышала, что вот-вот уже Россия всё...
У Хохловых и у не русской оппозиции это стало мантрой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
умеешь все таки ты читать мысли,
точно в твоих родственниках джуна наверняка. к гадалке не ходи.
все как всегда,
ничего не меняется под луной.
навешал ярлыков и все заебись.
Бля, Вова, ты не включаешь дебила. Ты просто дебил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Самозанятые за всё время с момента введения специального налогового режима заработали более 620 млрд рублей, уплатили в бюджет около 20 млрд, а их количество превысило 3,1 млн. Об этом «Известиям» сообщили в Федеральной налоговой службе (ФНС) и Минфине.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ты тоже не на все мои вопросы отвечаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
То есть в 2008-м, в 2014-м кризисы были плёвые по сравнению с нынешней ситуацией?..
это этапы развития кризиса в мировой капиталистической системе, апофеоз еще не наступил, и он будет хуже Великой Депрессии (спад буде глубже, нищих больше)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
это этапы развития кризиса в мировой капиталистической системе, апофеоз еще не наступил, и он будет хуже Великой Депрессии (спад буде глубже, нищих больше)
Хуже он будет или нет, но система так работает на кризисах. Они будут сбрасывать весь балласт из пузырей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу