О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видишь ли.... ты мыслишь в плоскости ! Сколь бы ни кичилась кефирными пачками ! Да-нет, хорошо-плохо, правильно-неправильно, черное-белое - это твое !
Так где третья координата для да-нет?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Может быть" ? Но в твоей головешке третья не поместится ! :grin: :facepalm:
О, ещё один влез не разобравшись...
Я уже писала выше про "наверное"... Вот только вопрос изначально к умничающему Саше был...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О, ещё один влез не разобравшись...
Я уже писала выше про "наверное"... Вот только вопрос изначально к умничающему Саше был...
Неважно к кому вопрос ! В результате моей лекции в твоей головешке уложилось, что и у "да-нет" есть третья координата ? Если да - то ты умнее Вовы ! Его-то ничем не пробьешь ! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неважно к кому вопрос ! В результате моей лекции в твоей головешке уложилось, что и у "да-нет" есть третья координата ? Если да - то ты умнее Вовы ! Его-то ничем не пробьешь ! :grin:
Я ещё вчера об этом написала... Что вы лезете не поняв о чём речь?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
По приказу полковника еще одного кота убили
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Как это точно подмечено, при Союзе наше жигулевское считалось (некоторыми :wink:) лучшим в стране
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Злой ВиУ добрался и до Финляндии и там задрал цены на стройматериалы,

Ни кого не жалеет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Screenshot_20210728-193432.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Я ни кому ничего не буду доказывать,я выложил высказывание с которым согласен,а уж соглашаться Али не соглашаться,дело каждого,не волить никого не собираюсь,у каждого своя голова на плечах.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно, Володенька, именно... Ты это Аллочке- людоедке объясни. Вы, как я обоснованно подозреваю, сумеете на одном языке поговорить.
Так мы говорим не о мнении большинства, а о выборе большинства: мнение частное может сильно отличаться у тех, кто делает общий выбор в пользу того или иного решения, и часто выбор предполагает необходимый компромисс...
Это только у вас "Путин должен уйти!" и всё... Зачем, почему, что дальше - не важно... Вам так сказали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я ни кому ничего не буду доказывать,я выложил высказывание с которым согласен,а уж соглашаться Али не соглашаться,дело каждого,не волить никого не собираюсь,у каждого своя голова на плечах.
Это же она мне всё время твердит, что если она в большинстве-то значит автоматически это подтверждает её правоту. Насчёт большинства- сильно не уверен, и уж тем более про пресловутые полтора процента, но тем не менее- даже если она и вправду в большинстве, всё равно это не означает, что она права. Зато сильно подтверждает, что она- не более чем навозная муха.
З.Ы. И да, Володя, у меня опять кровь из глаз. Запомни навсегда: нет такого слова- "волить". Неволить всегда пишется вместе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это же она мне всё время твердит, что если она в большинстве-то значит автоматически это подтверждает её правоту.
Нет, не твердит, а говорит, что у вас меньшинство, потому что нет доверия!!! Вот, что она говорит... Нет доверия, значит нет вам веры, значит нет у вас правды, если не можете убедить большинство здравомыслящих людей и это не значит, что это большинство однородно и не имеет разного мнения...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет, не твердит, а говорит, что у вас меньшинство, потому что нет доверия!!! Вот, что она говорит... Нет доверия, значит нет вам веры, значит нет у вас правды, если не можете убедить большинство здравомыслящих людей и это не значит, что это большинство однородно и не имеет разного мнения...
То есть вы-как навозные мухи, если вы жрёте говно- значит остальные автоматически должны поверить, что говно- это действительно вкусно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу