О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть вы-как навозные мухи, если вы жрёте говно- значит остальные автоматически должны поверить, что говно- это действительно вкусно.
Мы вас ни в чём не пытаемся убедить, просто вообще ни в чём - это вы к нам лезете, но доказать не можете, что то говно, что вам сливают - вкусно... Поэтому вас большинство не поддерживает...
Так понятно?..
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так мы говорим не о мнении большинства, а о выборе большинства
Он оно как... в свете Вовой выложенного как считаешь : "говно - вкусно" - это мушиное мнение или выбор ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 867
Реакции
8 684
Обосрашка_рон выполз из своего схрона и гАвном завоняло,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, не твердит, а говорит, что у вас меньшинство, потому что нет доверия!!! Вот, что она говорит... Нет доверия, значит нет вам веры, значит нет у вас правды, если не можете убедить большинство здравомыслящих людей и это не значит, что это большинство однородно и не имеет разного мнения...
У мух еще и понятие "доверие" имеется ? Или только доверие власти ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мы вас ни в чём не пытаемся убедить, просто вообще ни в чём - это вы к нам лезете, но доказать не можете, что то говно, что вам сливают - вкусно... Поэтому вас большинство не поддерживает...
Так понятно?..
Мы... Вы... Умница, нет никаких "мы" ! В природе не существует ! Есть только "Я" ! Вот и отвечай за себя - за народ не надо.. надорвешься !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он оно как... в свете Вовой выложенного как считаешь : "говно - вкусно" - это мушиное мнение или выбор ?
У мух, в свете выложенного, применительно к разговору, дуализм... Для них и мёд такой же продукт... А вот верить им - это уже каждый решает...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мы... Вы... Умница, нет никаких "мы" ! В природе не существует ! Есть только "Я" ! Вот и отвечай за себя - за народ не надо.. надорвешься !
Да ладно, а как же быть со всеми "вы путиноиды"?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У мух, в свете выложенного, применительно к разговору, дуализм... Для них и мёд такой же продукт... А вот верить им - это уже каждый решает...
В свете выложенного "вы" - это мухи... ты всеядна ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я про мнение мух не знаю, может это тебе ближе?..
Ну как-же ? Именно ты начала про "доверие"! И, как мы уже выяснили, относишься к разряду мух ! Тебе и карты в руки !:wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну как-же ? Именно ты начала про "доверие"! И, как мы уже выяснили, относишься к разряду мух ! Тебе и карты в руки !:wink:
Что ВЫ там выяснили?.. Вас же не существует...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Что ВЫ там выяснили?.. Вас же не существует...
Внимательней ! Не выставляй себя уж совсем дурой ! Не "вы" а "мы" ! Мы с тобой ! Или забыла, как за мед целку рвала ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Внимательней ! Не выставляй себя уж совсем дурой ! Не "вы" а "мы" ! Мы с тобой ! Или забыла, как за мед целку рвала ?
Так нет же "мы"... Я с тобой ничего вообще не выясняла... Что же ты пишешь "мы", а не "я"...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу