О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
тест подтвердил то что это бесполезно ….
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
тест подтвердил то что это бесполезно ….
Если про трудоустройство в Транснефть- то я, для того, чтобы попасть в обойму, очень хорошо постарался. Для того, чтобы попасть в обойму- действительно необходимо сильно постараться. А потом уже всё по накатанной.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Если про трудоустройство в Транснефть- то я, для того, чтобы попасть в обойму, очень хорошо постарался. Для того, чтобы попасть в обойму- действительно необходимо сильно постараться. А потом уже всё по накатанной.
Нет не об этом я высказался,
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
"
В России собран образец импульсного детонационного двигателя. Новинка является настолько большим скачком вперед в развитии технологий, что его сравнивают с временами, когда на смену пропеллерам пришли реактивные двигатели.

США потребовали передать часть технологий под предлогом того, что была использована часть американского оборудования. " Prusak
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Я, конечно, знал, что ЦРУ использовало нацистских военных преступников, но детали поражают. Они использовали в виде консультантов не просто абы кого, а вивисекторов из концлагерей и полевых лабораторий нацистов и япошек соответсвенно. При этом глава программы был евреем и у него не было проблем, чтобы работать с теми, кто его соплеменников отправлял под нож вивисектора и в газовые камеры. Более того, сами эксперименты были бесчеловечной вивисекцией над теми, кто нуждался в деньгах и кому не объясняли что с ними будут делать. А потом находятся люди что-то мычат про кровавого СталЕна. Все это происходило уже когда в СССР была оттепель, а Сталин давно уже был на том свете
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Не знаю,у меня одноклассник вышел на пенсию по выслуге,не очень большая,я не уточнял сколько,но говорит маленькая,
Маленькая или большая у кого пенсия, платится пенсия из заработка тех, кто на момент выплачивания пенсии работает.
Во многом пенсия "одноклассника" зависит от тебя, сколько ты отчисляешь.
Так ему и скажи при встрече.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Маленькая или большая у кого пенсия, платится пенсия из заработка тех, кто на момент выплачивания пенсии работает.
Во многом пенсия "одноклассника" зависит от тебя, сколько ты отчисляешь.
Так ему и скажи при встрече.
И пока Алла и Вова будут нарушать закон и утаивать свои доходы- всё так и будет продолжаться... Вы делаете вид, что нам платите- мы делаем вид, что платим пенсию©
 
  • Like
Реакции: Draw

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И пока Алла и Вова будут нарушать закон и утаивать свои доходы- всё так и будет продолжаться... Вы делаете вид, что нам платите- мы делаем вид, что платим пенсию©
А чё не Рон или наш Администратор например?..
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хотела пошутить, но поняла, что зря... Но тем не менее почему не они?..
У Саши к Рону нет претензий, или к Алексею?...
Потому что они не кичатся своим патриотизмом. Ты же на словах за Россию готова... Ну на всё готова, но по факту не готова поделиться даже тем, что положено по закону. По закону России, если чо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что они не кичатся своим патриотизмом. Ты же на словах за Россию готова... Ну на всё готова, но по факту не готова поделиться даже тем, что положено по закону. По закону России, если чо...
Это у тебя так в голове?... И тем не менее, значит им можно?...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Это у тебя так каждом твоём сообщении.
Сколько раз можно одно и то же повторять. Тебе самому не надоело? Или ты ты ищешь себе замену жене, которой вусмерть стало от тебя. Повернись к миру, и прекращай идиотничать. От тебя у людей голова болит, ты как вампир, жрешь у них энергию своими раздорами.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
А куда пропал Прусак из за трех идиотов?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу