О том - о сём.

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Об'ясню: Роман Полански на вилле у Джека Николсона напоил и дал наркотики несовершеннолетней девочке потом изнасиловал её - это безусловно чудовищное преступление... А когда за роль осознанно лезут в постель, а потом говорят, что их поимели... Это не жертвы...
Да это понятно, и здесь, кстати, похожая ситуация.
Но такие "правила" кто установил? Я об этом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Банку варенья,пачку печенья.

"Говоря о России и других злоумышленниках, программа "Вознаграждение за справедливость" госдепартамента предлагает вознаграждение в размере до 10 миллионов долларов за информацию, ведущую к идентификации или местонахождению любого лица, действующего по указанию или под контролем иностранного правительства, вмешивающегося в выборы в США путем участия в определенной преступной деятельности", – заявляет госсекретарь Майк Помпео.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
случиться?
scale_2400
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

ни убавить ни прибавить. Балабанов оч крут. Бодров великолепен..........
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Скорее всего Трамп на выборах пролетит,и опять то что Трампа не изберут будет виноват опять кремль,как всегда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скорее всего Трамп на выборах пролетит,и опять то что Трампа не изберут будет виноват опять кремль,как всегда.
А если победит "будет виноват опять кремль"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
да, скорее всего.
 

VladimirVM

Новичок
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
22
Реакции
6
Об'ясню: Роман Полански на вилле у Джека Николсона напоил и дал наркотики несовершеннолетней девочке потом изнасиловал её - это безусловно чудовищное преступление... А когда за роль осознанно лезут в постель, а потом говорят, что их поимели... Это не жертвы...
Уважамба! Выбор есть всегда. Осознанно идти на постельный режим, а потом....
.....получается какой-то ДИКИЙ пиар самой себя - распутной. Ну а ежели изначально планировалось потом очернить, то, нельзя конечно, но очень хочется по лицу тряпкой половой провести, пару разков.
Однако, мыслится мне, барыням стыдно признаться в том, что в койку онЕ самостоятельно и с радостью прыгали.
Была - чудо как хороша. А после подобных признаний, якобы через великое терзание души, ничено, акромя брезгливости не ощущается.
И главное, почему же стыдно за них мне
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
тем кто забыл про 90-ые,



полезно посмотреть и освежить память о святых 90-ых.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Во время протестов в Белоруссии был убит Аркадий (0000000000- Яндекс кошелек) Бабченко. Его переехал танк Абрамс .
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Во время протестов в Белоруссии был убит Аркадий (0000000000- Яндекс кошелек) Бабченко. Его переехал танк Абрамс .
Рядом с Бабченко задавлен, но не до смерти, слегка, какой-то кизёл.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Жители Хабаровска пожаловались на слишком шумные ночные протесты в Минске.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Артем Важенков и Игорь Рогов активисты „Открытой России“. Приехали с „туристической целью“ по просьбе Ходорковского.

Навальноходорята и жидаи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Опубликован план премьера Мишустина на Дальний Восток. Хабаровска в нем нет
Премьер-министр России Михаил Мишустин будет находиться на Дальнем Востоке с 13 по 18 августа. В рамках рабочей поездки он вместе со своими приближенными из правительства РФ посетит Чукотку, Камчатку, Магаданскую и Амурскую области.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вот теперь точно хабаровчане полюбят Путина... Блин, и вот пусть потом мне кто-то скажет, что они не идиоты... Уёбки блядь...
Как в тебе это уживается? С одной стороны ты делаешь замечания по правописанию и пунктуации, с другой материшься как сапожник...
Это как гражданам Украины говорить что то о поправках в конституцию, ни разу не участвуя в ее изменении (коих было не мало)... Необъятная русская душа?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как в тебе это уживается? С одной стороны ты делаешь замечания по правописанию и пунктуации, с другой материшься как сапожник...
Это как гражданам Украины говорить что то о поправках в конституцию, ни разу не участвуя в ее изменении (коих было не мало)... Необъятная русская душа?)
И? Умение материться- одна из необходимых черт образованного человека. Как и умение грамотно писать. Но это всё не про тебя.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И? Умение материться- одна из необходимых черт образованного человека. Как и умение грамотно писать. Но это всё не про тебя.
Ну то, что умение материться необходимая черта образованного человека любой рогуль подтвердит. Знаю таких, кто считает, что это придает брутальности и жизненного опыта в глазах собеседников. И только рогули маскируют косноязычие употреблением матерных, либо жаргонных выражений .
Я удовлетворен тем, что меня это не касается
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу