О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
вон оно как.
Кроме того, 24% россиян заявили о снижении доверия к людям вообще, а у 25% опрошенных снизилась уверенность в том, что им есть на кого положиться.

а вот и не подеретесь.

В середине апреля опрос OMI показал, что абсолютное большинство россиян не верят официальной информации о коронавирусе. 29% сочли, что власти занижают реальное количество заболевших и сложность ситуации, и почти столько же, напротив, оказались уверены, что ситуация сильно нагнетается и представляется хуже, чем есть. Большая часть россиян заявила, что предпочитает верить знакомым врачам.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
какие интересно выводы будут у правительства.
За время пандемии уровень доверия к государству упал у 61% россиян
Среди россиян выросла доля тех, кто в борьбе с трудностями полагается только на себя. Доверие к государству, здравоохранению и СМИ у жителей страны снизилось
Жалко только, что только 39% населения готовы полагаться только на себя.
И только у 28% выросло доверие собственным силам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
шерочкам машерочкам не смотреть.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Наглосаксы тестируют италавтопром, свой-то весь просрали ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
умеет все таки у нас власть создавать инфоповоды.
739b940f480de9c30dab36803dc6d6992395cad26_780_1040.jpg

про эту стену забудут и те и другие,
но пока бурление обеспечено, про ковид забудут на некоторое время.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а говорили идиот идоит,
а воно оказывается какой орел.
ВиУ не побоялся...
Бывший глава Чувашии подал в суд на Путина
Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев решил попробовать оспорить в суде свое увольнение Владимиром Путиным. На иск, поданный в Верховный суд, 26 мая обратило внимание РБК.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В феврале этого года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что одновременно с коронавирусом по миру расползается другая опасная эпидемия — инфодемия. Интернет полон недостоверных данных об инфекции, которые расходятся с огромной скоростью. Профессор Высшей школы экономики называет модель их распространения вирусной: мы буквально заражаемся в соцсетях — так, что, «ничего не зная о медицине, очень многое знаем об эпидемиях, вирусах и правилах поведения». Прочитал, поставил лайк и сделал репост — считай, заражен.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
во как.
:grin:
Эта усталость накладывается на общую утомленность людей от повестки: теперь все жаждут того, чтобы в новостных лентах коронавируса больше не было. «Мало кого интересуют новости о коронавирусе. Каждый мечтает зайти в ленту и не увидеть ничего про пандемию. Или включить телевизор и не увидеть ничего об этом.
Верните Украину! Верните Сирию!» — заключает специалист.
:lol::rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
заслужили. просто так слава не настигнет.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Трудно быть нынче репортёром первого канала... Одни телевизор включать не хотят, считая, что по первому кроме галимого вранья не узнаешь ничего, другие с лестницы спускают, не опознав братьев по разуму... Я щас заплАчу от сочувствия...
ну вот невзирая на канал. Я постоянно ругаюсь с охранниками администрации, ибо охренели. Почему я чтобы пройти по работе на совещание должен им показывать доки, громко и четко называть куда я иду и зачем? Получаются диалоги типа
- Почему сразу не сказали к кому идете?
- а должен?
-да
-зачем?
-у нас инструкции
-я на совещание
-доки есть?
-нет с собой
- не пущу
-не пускай,я обратно уйду.
-нет, давай звони пусть нам перезвонят чтоб тебя пустили
-не буду. вы не пускаете вы и звоните, вообще я должен свободно проходить, тут не режимный объект.
- почему сразу не сказал кто, откуда и зачем идешь?
-потмоу что мы не в армии.
При том что я всегда говорю куда именно иду.
Вот такие разговоры постоянно. Они меня знают в лицо и все равно такая история постоянно. А ведь это органы местной власти.
И когда муниципальные власти травят охрану на журналистов это вообще ппц. Я бы гнал в шею таких товарищей, ибо как чуть что так сразу просят письменно обратиться и ждать ответа месяц.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я бы гнал в шею таких товарищей, ибо как чуть что так сразу просят письменно обратиться и ждать ответа месяц.
Я тебе ещё больше скажу- когда письменно обратятся, и в администрации узнАют, что это- пресса, затребуют предварительно список вопросов, ненужные вопросы отсеют, чтобы интервью получилось гладким, как череп Иосифа Пригожина. И ещё интервью после проведения затребуют на согласование. Ты знаешь, вот об этом конкретном случае я лично считаю- обя мерзкие. И одни и другие. Борьба жабы и гадюки.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1590655244206.png

У нас народ еще не проникся духом предпринимательства ... :crazy:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

ЗЫ
А амазон с ебаем - сцуки, загубили перспективный стартап :evil:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу