О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
вон оно как.
Кроме того, 24% россиян заявили о снижении доверия к людям вообще, а у 25% опрошенных снизилась уверенность в том, что им есть на кого положиться.
а вот и не подеретесь.

В середине апреля опрос OMI показал, что абсолютное большинство россиян не верят официальной информации о коронавирусе. 29% сочли, что власти занижают реальное количество заболевших и сложность ситуации, и почти столько же, напротив, оказались уверены, что ситуация сильно нагнетается и представляется хуже, чем есть. Большая часть россиян заявила, что предпочитает верить знакомым врачам.

npycak

Старожил
какие интересно выводы будут у правительства.
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Среди россиян выросла доля тех, кто в борьбе с трудностями полагается только на себя. Доверие к государству, здравоохранению и СМИ у жителей страны снизилось
Жалко только, что только 39% населения готовы полагаться только на себя.
И только у 28% выросло доверие собственным силам.

Vladimir

Мэтр
шерочкам машерочкам не смотреть.

npycak

Старожил
Наглосаксы тестируют италавтопром, свой-то весь просрали ...

Vladimir

Мэтр
умеет все таки у нас власть создавать инфоповоды.
739b940f480de9c30dab36803dc6d6992395cad26_780_1040.jpg

про эту стену забудут и те и другие,
но пока бурление обеспечено, про ковид забудут на некоторое время.

Vladimir

Мэтр
а говорили идиот идоит,
а воно оказывается какой орел.
ВиУ не побоялся...

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев решил попробовать оспорить в суде свое увольнение Владимиром Путиным. На
, поданный в Верховный суд, 26 мая обратило внимание
.

Vladimir

Мэтр
Почему миллионы россиян верят в страшные слухи о коронавирусе, вреде 5G и чипировании Биллом Гейтсом

а ведь тема то актуальная , куда не плюнь в нее попадешь .и вот интересно почему.

«Люди просто боятся»

Vladimir

Мэтр
В феврале этого года
(ВОЗ) объявила, что одновременно с коронавирусом по миру расползается другая опасная эпидемия — инфодемия. Интернет полон недостоверных данных об инфекции, которые расходятся с огромной скоростью. Профессор
называет модель их распространения вирусной: мы буквально заражаемся в соцсетях — так, что, «ничего не зная о медицине, очень многое знаем об эпидемиях, вирусах и правилах поведения». Прочитал, поставил лайк и сделал репост — считай, заражен.

Vladimir

Мэтр
во как.
:grin:
Эта усталость накладывается на общую утомленность людей от повестки: теперь все жаждут того, чтобы в новостных лентах коронавируса больше не было. «Мало кого интересуют новости о коронавирусе. Каждый мечтает зайти в ленту и не увидеть ничего про пандемию. Или включить телевизор и не увидеть ничего об этом.
Верните Украину! Верните Сирию!» — заключает специалист.
:lol::rofl:

alexxx_old

Мэтр
их профессия опасна и трудна.

Трудно быть нынче репортёром первого канала... Одни телевизор включать не хотят, считая, что по первому кроме галимого вранья не узнаешь ничего, другие с лестницы спускают, не опознав братьев по разуму... Я щас заплАчу от сочувствия...

Vladimir

Мэтр
заслужили. просто так слава не настигнет.

irbis

Бывалый
Трудно быть нынче репортёром первого канала... Одни телевизор включать не хотят, считая, что по первому кроме галимого вранья не узнаешь ничего, другие с лестницы спускают, не опознав братьев по разуму... Я щас заплАчу от сочувствия...
ну вот невзирая на канал. Я постоянно ругаюсь с охранниками администрации, ибо охренели. Почему я чтобы пройти по работе на совещание должен им показывать доки, громко и четко называть куда я иду и зачем? Получаются диалоги типа
- Почему сразу не сказали к кому идете?
- а должен?
-да
-зачем?
-у нас инструкции
-я на совещание
-доки есть?
-нет с собой
- не пущу
-не пускай,я обратно уйду.
-нет, давай звони пусть нам перезвонят чтоб тебя пустили
-не буду. вы не пускаете вы и звоните, вообще я должен свободно проходить, тут не режимный объект.
- почему сразу не сказал кто, откуда и зачем идешь?
-потмоу что мы не в армии.
При том что я всегда говорю куда именно иду.
Вот такие разговоры постоянно. Они меня знают в лицо и все равно такая история постоянно. А ведь это органы местной власти.
И когда муниципальные власти травят охрану на журналистов это вообще ппц. Я бы гнал в шею таких товарищей, ибо как чуть что так сразу просят письменно обратиться и ждать ответа месяц.

alexxx_old

Мэтр
Я бы гнал в шею таких товарищей, ибо как чуть что так сразу просят письменно обратиться и ждать ответа месяц.
Я тебе ещё больше скажу- когда письменно обратятся, и в администрации узнАют, что это- пресса, затребуют предварительно список вопросов, ненужные вопросы отсеют, чтобы интервью получилось гладким, как череп Иосифа Пригожина. И ещё интервью после проведения затребуют на согласование. Ты знаешь, вот об этом конкретном случае я лично считаю- обя мерзкие. И одни и другие. Борьба жабы и гадюки.

npycak

Старожил
Почему миллионы россиян верят в страшные слухи о коронавирусе, вреде 5G и чипировании Биллом Гейтсом

а ведь тема то актуальная , куда не плюнь в нее попадешь .и вот интересно почему.

«Люди просто боятся»

1590655244206.png

У нас народ еще не проникся духом предпринимательства ... :crazy:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

ЗЫ
А амазон с ебаем - сцуки, загубили перспективный стартап :evil:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу