О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не ты ли тут считаешь, что все сторонники Навального- "пидарасы, которые хотят развалить Россию" (твои слова кстати)
Мои слова, я не отрицаю, хорошо, что запомнил... Но, при чём там сторонники Навального? Я же писала обо всех, кто хочет развалить мою страну...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, для тех, кто умный. Тупым смотреть необязательно. Не по мозгам вам.

Я тупая, и смотреть, конечно, не буду, но ты уверен, что ты умный, потому что это посмотрел?.. А почему?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мои слова, я не отрицаю, хорошо, что запомнил... Но, при чём там сторонники Навального? Я же писала обо всех, кто хочет развалить мою страну...
А ты уверена, что они хотят развалить страну? Ты уверена, что именно эта власть её не развалит? Ты уверена, что то, что сейчас происходит под руководством Путина- не путь к развалу страны?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Боже, какими же вы оба выглядите идиотами!... гы-гы ещё добавляйте в свои сообщения...

82578933_2559682354130557_1616699546472022016_n.jpg

"Жизнь прекрасна"- это прямо твоё... Вот то ли дело в 90-е, а сейчас- жизнь прекрасна...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ты уверена, что они хотят развалить страну? Ты уверена, что именно эта власть её не развалит? Ты уверена, что то, что сейчас происходит под руководством Путина- не путь к развалу страны?
Да...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё один конёк. Включение дуры. Типа "ну вот я тупая такая- не понимаю. Могу и два и три раза спросить, пусть ты хоть десять раз ответил..."
Так ты ни разу не ответил... Так что мешало Мишустину все те налоговые страсти ввести, когда он был там наверху?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
я Мишустина не знаю нечего сказать,
есть мнение
Телеведущий Владимир Познер дал характеристику новому премьер-министру России Михаилу Мишустину. Его комментарий приводит сайт «Познер Online».

«Он человек толковый, деятельный и конкретный», — заметил ведущий.

Познер добавил, что знает Мишустина, хоть и не очень хорошо. По его наблюдению, за время работы чиновника во главе Федеральной налоговой службы (ФНС) ведомство функционировало прекрасно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
я Мишустина не знаю нечего сказать,
есть мнение
Телеведущий Владимир Познер дал характеристику новому премьер-министру России Михаилу Мишустину. Его комментарий приводит сайт «Познер Online».

«Он человек толковый, деятельный и конкретный», — заметил ведущий.

Познер добавил, что знает Мишустина, хоть и не очень хорошо. По его наблюдению, за время работы чиновника во главе Федеральной налоговой службы (ФНС) ведомство функционировало прекрасно.
Во главе ФНС- отлично. Вот теперь вам и предстоит узнать, что такое тотальный финансовый контроль в масштабах всей России. Если что- мне в этом отношении переживать не за что- у меня все мои доходы белые, и с моих доходов я плачу всю сумму, а вот товарищам, предпочитающим получать зарплату в конвертиках- придётся туговато.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во главе ФНС- отлично. Вот теперь вам и предстоит узнать, что такое тотальный финансовый контроль в масштабах всей России. Если что- мне в этом отношении переживать не за что- у меня все мои доходы белые, и с моих доходов я плачу всю сумму, а вот товарищам, предпочитающим получать зарплату в конвертиках- придётся туговато.
Ну, так что изменится и почему?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
в штатах тотальный налоговый контроль,
и я допускаю что благополучие американцев как раз складывается именно из за этого.
а вот товарищам, предпочитающим получать зарплату в конвертиках- придётся туговато.
буду только рад.
обоими руками за.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
хотя сомневаюсь что премьеру это удастся отменить зарплаты в конвертах,
ибо выполнить эту задачу он мог будучи шишкой в ФНС .
авнеевы конюшни не получиться вычистить ему,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какие конюшни ?:facepalm:
Ну, ты же понял какие в смысле... Или тебе буквы важнее?
А вот мерить рост кого-то, куда как достойнее в пользу своих, даже не аргументов?..
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу