О том - о сём.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пошла я с новостью от Субботина о постановочных снимках сухумской бомбежки на Кавказ-форум, хотела посмотреть долго ли продержусь со своим инакомыслием. Продержалась ровно 1 день. Но зато встретила там старых знакомых Тутачхелу и Орлеану. Тутачхела написала мне в своем обычном наипошлейшем стиле ну и Орлеана не стала оригинальничать, а сразу стала просить 200 долларов. Хотела я ей пообещать на валенки и хот-доги к следующему новогоднему пиршеству, да забанили они меня прямо под корень.
Вот скрин её поста.
Орлеана 1.jpg



Никто не хочет прогуляться на тот форум побеседовать с девушками?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Хотел сходить, навалять. Потом передумал. Там в основном народ тупо кидает километровые посты из официальных агиток, как хорошо в Грузии и как плохо в России. Не интересно.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
так Вы проиграли 200$? или они у просто так просят?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ога, на валенки для Орлеаны просят. Ноги у неё зимой без отопления зябнут.
Вот интересно - вся в высокой борьбе , а доллары на халяву без зазрения совести канючит...
пойду спрошу , надомницей ее куда-нибудь взяли или нет ?
s640x640.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ветка:Политическая ситуация на Кавказе
Тема: Россия vs Грузия.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
БЫЛЬ....
Учась ВВА повезли нас в Гороховец смотреть как проходят учения. В один из дней - этапом учений было форсирование водной преграды! Мы (нас было трое) сели на бережку, свесили ножки с обрыва и готовились смотреть эту сказку про переправу (даже по моему у нас было пиво с орешками, типа втихаря). Не далече, так же на берегу (метров 20-25 от нас) стоял танк в окопе - направив свой ствол на противника - так сказать осуществлял огневое прикрытие форсирования своими выстрелами.
Подходит к нам "танкист" - солдат или офицер хер поймешь - в шлеме и комбезе (как у нас). И вежливо (правда) - вы бы отошли немного, а то сейчас танк стрелять начнет.
Ну и че - удивились мы!? У нас каждый день форсаж на стоянке грохочет, а тут пукнет (типа выстрелит)!? Ну он опять вежливо - ну как хотите, я сказал и удалился.
Началась эта круговерть - форсирование, естественно все интересно (про танк рядом и забыли) -
и ТУТ он кааак 3,14ЗДАНУЛ!!! Бережок подпрыгнул, все что было в руках улетело, глаза вылезли наружу - короче 3.14ЗДАНУЛИ по башке кувалдой. Интерес к форсированию пропал напрочь. И мимо прошел танкист с улыбкой - форсаж-мля!!!
В ушах стоял звон - НЕДЕЛЮ!
0fddccdb09ff.jpg
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Еще один "Случай из жизни"

На своей шкуре еще и испытал запуск "Точки-У". В разделе "Как это было".....
Весной 2000г. их начали активно использовать для нанесения внезапных ударов по различным координатам горной Чечни ( как пояснил нам местный представитель ФСБ - гонялись за Масхадовым и его штабом ).Выглядело это так - на всех боевых каналах АА,ША,ИБА условным сигналом (сочетание цифр ) передавалась команда "Ковер", а резервной паре СУ-25 - "Готовность 1 ".
В момент пуска ,пара была на ВПП и как только ракеты "Точки" уходили ,взлетала в район нанесения удара и при необходимости ,добивала цель ФАБ-500 (на практике ,кроме огромного столба дыма и пыли от взрыва двух БЧ ( пускали всегда по две ) весом по 480 кг ни хрена не было видно , но "добавляли " всегда ). И у меня появилась мысль - а почему бы не заснять крупным планом процесс пуска "Точки " на видеокамеру - и как только обьявили "Ковер" ,с PANASONIKOM M-3000 на плече я в наглую ввалился на КП ракетчиков. Пользуясь личным знакомством с Командующим 4 ВА Горбенко , особо не церемонясь , в жестком тоне на грани хамства ,сходу обьяснил старшему ракетчику ,что типа ,я тут основной , мне ВСЕ !!!! можно и мне НАДО снять момент пуска.Ракетчик особо и не был против , только посоветовал -
"Близко не подходи " и услышав в ответ мое -
" Да ПЛАВАЛИ ,знаем !!!!" как то странно улыбнулся и пожал плечами....
ПУ "Точек" находились внутри пустого "кармана " ТУ-95 ,примерно в 100м. друг от друга, и что бы получить полную картину пусков,я расположился между ними и приготовился к сьемке.
Одна из ракет начала шипеть ,появилось пламя и тут ударная волна расскаленного воздуха чудовищной силы бьет меня в спину ( ракета сзади пошла первой ), выронив камеру в нелепой позе Икара на четвереньках ,в лоб встречаю удар от второй ракеты ( о звуке молчу - Армагедон рядом не стоял ). Ракеты ушли.
Т И Ш И Н А ! ! !....
Сижу на бетоне с прической Караченцава из фильма "Человек с бульвара " в момент прибытия поезда, в завазюканной порванной куртке с стесаннами до крови ладонями и коленками ( возило туда - сюда по бетону не по детски - достойно ). На Уазике подьезжает мой ракетчик и только по губам понимаю фразу "Живой ? Нормально сплавал ? "
Массивную камеру нашли на склоне обволования с пустым кассетоприемниом и оторванным микрофоном Самое обидное, что в момент первого удара о бетон ,у нее сработала блокировка на удар и открылся кассетоприемник . Разбитую кассету с распущенной лентой нашли аж за обволованием....
Вот такая история.....

big86174tochka.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
верить надо профессионалам :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
В ушах стоял звон - НЕДЕЛЮ!
Блависимоооооо. А фотку спионерю в закоп на голодный день. Ага?
Почпи анологично только главный калибр на морях на "Джержинском" в злопамятные 75-х.
"Корабль к стрельбе главным калибром изготовить"... - это уставная команда.
"Плафоны, лампы, стекло - запеленать. Дучки, гальюны, иллюминаторы - задраить"..?
Потеря ламп накаливания не вырубленных от питания 90%
Пли. Для восприятия и полного ощютилова, советую на голову надеть ведро и вдарить битою .... с двух сторон.
Что интересно в башне главного калибра вполне комфортно по звуковому напору и вентиляция справляется с продуктами горения и продувкой канала ствола.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Кто умер во время секса?
Иногда случается так, что некоторые люди умирают во время занятий ЭТИМ самым. Интересно? Не совсем, когда ты на их месте окажешься. А вот примеры из истории:

1. Чингизхан умер во время занятий сексом.

2. 70 летний миллионер Нельсон Рокфеллер, умер в 1979 г. в объятьях любовницы.

3. Премьер-министр Великобритании Лорд Пальмепстон скончался,
занимаясь любовью на бильярдном столе со своей служанкой.

4. Так же небогоугодно закончил свой жизненный путь папа Римский Лев VII.

5. Аттила-Варвар умер в свою первую брачную ночь

Может по этому (согласно статистике) японцы дольше живут? Если среднестатистический житель земли занимается сексом в год 103 раза, то японцы всего 46 раз в год.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Может по этому (согласно статистике) японцы дольше живут? Если среднестатистический житель земли занимается сексом в год 103 раза, то японцы всего 46 раз в год.
Французы от них не на долго отстают, на год или два, хоть имеют и секс, и вино, но мне кажется больше дружеское общение.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Французы от них не на долго отстают, на год или два, хоть имеют и секс, и вино, но мне кажется больше дружеское общение.
А может врут? )))
Ксстати насчет вина тут недавно читал что слухи о его пользе всего лишь маркетинговые преувеличения...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
А может врут? ))) Ксстати насчет вина тут недавно читал что слухи о его пользе всего лишь маркетинговые преувеличения...
Не знаю, но вино стали уважать достатоно давно, когда еще не было маркетинга.Кстати, сегодня у меня в винном вопросе был очень удачный день. Лет 5 я пытался жену перевести на немецкие вина. Она пила , то что я покупал. Но как то было вяло.(она любит полусладкие, хоть я за вино это не признаю). А сегодня затащил ее на презентацию рислинга. И прошло. Чуть сладкое, чуть кисловатое. А прошло на насроении. Я же больше по красному вину, и как правило по каберне савиньон, реже по мерлоту и пинот нуару. Но там, говорят есть какие то компонеты типа резерватрола, которые полезнее употреблять в виде витамин, где 1 капсуля заменяет по полезности 100 стаканов вина, если ты выпил.Одни говорят , что это хорошо, другие, что это пустышка. А по моему , пара стаканов в день, нисколько не мешает мне, тем более , что то более крепкое я почти не пью
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Темы с играми не нашел, так что сюда кину.
В онлайн игруху World of Tanks никто не играет?
Просто начал играться, а обменяться мыслями не с кем ))

Во, мой ангар

wgXaz.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу