О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 351
Ни коем образом не хочу обидеть омичей, но у нас народ как-то сумел приспособиться, не смотря на "заботу" со стороны государства.
Нуу... Тут я тебе могу возразить... Помнишь я тебя как-то спрашивал об одном своём знакомом? Так вот, что это было- рассказываю. Сначала в КГД уехал один мой знакомый, купил себе домик у моря, причал очень близко к его дому, он на выходные катался в ту самую гейропу, которую ты княнёшь почём зря, но ездить туда почему-то не перестаёшь. Потом, вдохновлённые его примером, уехали ещё три человека. Вопрос ведь ещё и в том, что из КГД можно практически в любой момент попасть во все соседние страны, если не блажить голосом Милонова про геев и лесбух, а из Омска можно попасть максимум в Казахстан... Поэтому даже если у вас там совсем всё позакрывают- всё равно народ никуда не уедет, ибо таков географический фактор.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 565
Реакции
1 506
Поэтому даже если у вас там совсем всё позакрывают- всё равно народ никуда не уедет, ибо таков географический фактор.
Потому что можно съебнуть в любую страну с молочными реками и кисельными берегами и уже оттуда ныть про угнетения и страдания на прошлом месте и так до следующего переезда? Сам же показывал город-спутник опустевший, так получается те жители массово уехали счастливо жить за границу? Ох и кисельный мозг и отсутствие логики с навязанной повесткой....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 351
Потому что можно съебнуть в любую страну с молочными реками и кисельными берегами и уже оттуда ныть про угнетения и страдания на прошлом месте и так до следующего переезда? Сам же показывал город-спутник опустевший, так получается те жители массово уехали счастливо жить за границу? Ох и кисельный мозг и отсутствие логики с навязанной повесткой....
Ой, иди нахуй, придурошный. Нагородил всё в одну кучу- сало, мёд, говно и гвозди.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 351
Дык ты ж не подвинешься, а я и сам туда не пойду.
Это всё, что ты сумел из себя выдавить за 20 минут? Да, российское образование явно в загоне, если там такие тупоголовые работают...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 565
Реакции
1 506
Это всё, что ты сумел из себя выдавить за 20 минут? Да, российское образование явно в загоне, если там такие тупоголовые работают...
Зато мамкины инженеры стабильны... Понять что несешь чушь и послать на хуй это уровень)
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 152
Реакции
3 095
Нуу... Тут я тебе могу возразить... Помнишь я тебя как-то спрашивал об одном своём знакомом? Так вот, что это было- рассказываю. Сначала в КГД уехал один мой знакомый, купил себе домик у моря, причал очень близко к его дому, он на выходные катался в ту самую гейропу, которую ты княнёшь почём зря, но ездить туда почему-то не перестаёшь. Потом, вдохновлённые его примером, уехали ещё три человека. Вопрос ведь ещё и в том, что из КГД можно практически в любой момент попасть во все соседние страны, если не блажить голосом Милонова про геев и лесбух, а из Омска можно попасть максимум в Казахстан... Поэтому даже если у вас там совсем всё позакрывают- всё равно народ никуда не уедет, ибо таков географический фактор.
У пятой части населения области денежек на домики у моря не было и быть не могло, тем не менее мало кто уехал.
Про закордон и любой момент - для этого нужны бабулосики, если ты голозадый никчемный рукожоп, то закордоном ты без денег никому нах не нужен - там своих нищебродов хватает, особенно в поляндии и трибалтике.
PS
Про "клятую" мною гейропу - не ври, я ее никогда не клял, я старую гейропу жалею :cry:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 351
У пятой части населения области денежек на домики у моря не было и быть не могло, тем не менее мало кто уехал.
Вот это аргумент так аргумент... Убил наповал... Даже если у них была просто халупа в RUL- они бы хрен когда уехали. Также как и из Краснодарского края. Даже если вообще нет работы, даже если нет халупы, а просто кусок земли, на котором теоретически можно построить халупу- земля эта будет только дорожать. Потому что море и цивилизация рядом, даже не то, что рядом- собственно внутри цивилизации. Ну что ты подгоняешь решение под готовый ответ? Ну такое годно для 4-5-классников, даже к 9 классу такое стрёмно...
Про "клятую" мною гейропу - не ври, я ее никогда не клял, я старую гейропу жалею :cry:
Серьёзно? Ну ладно, будем считать что мне показалось. :grin:
Про закордон и любой момент - для этого нужны бабулосики, если ты голозадый никчемный рукожоп, то закордоном ты без денег никому нах не нужен - там своих нищебродов хватает, особенно в поляндии и трибалтике.
Это- не Европа, даже если они себя таковой считают. Ты в Германии бюргеру какому скажи, что поляки- Европа... Разве что в шутку- только так и воспримут... Я сейчас как раз с немцами работаю- судя по отношению к полякам (не говоря уже о прибалтах)- они в лучшем случае воспринимают поляков с прибалтами как братьев меньших. Нас правда они вообще дикарями считают, но к этим собратьям по ЕС отношение не сильно лучше... Они и французов-то не очень...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 532
Реакции
4 007
1701856650176.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 152
Реакции
3 095
Вот это аргумент так аргумент... Убил наповал... Даже если у них была просто халупа в RUL- они бы хрен когда уехали. Также как и из Краснодарского края. Даже если вообще нет работы, даже если нет халупы, а просто кусок земли, на котором теоретически можно построить халупу- земля эта будет только дорожать.
Совсем запутал: то у тебя из-за полярного круга валят не из-за климата и географии, а из-за экономики, теперь в КГД пох на экономические факторы и потерю работы главное география ...
Это- не Европа, даже если они себя таковой считают. Ты в Германии бюргеру какому скажи, что поляки- Европа... Разве что в шутку- только так и воспримут... Я сейчас как раз с немцами работаю- судя по отношению к полякам (не говоря уже о прибалтах)- они в лучшем случае воспринимают поляков с прибалтами как братьев меньших. Нас правда они вообще дикарями считают, но к этим собратьям по ЕС отношение не сильно лучше... Они и французов-то не очень...
Так вокруг КГД цивилизация или жопа гейропы? :wink:
Потому что море и цивилизация рядом, даже не то, что рядом- собственно внутри цивилизации.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 117
Реакции
3 351

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 268
Реакции
8 716
Спору за территорию Гайана-Эссекибо уже около 200 лет. До сих пор каждая сторона считает эту зону своей территорией. На всех официальных картах Венесуэлы территория Гайана-Эссекибо обозначается как часть страны.
еще одна точка напряжения набухла.
Ранее, 5 декабря, Бразилия направила дополнительные воинские подразделения на границу с Венесуэлой и Гайаной на фоне роста напряженности между ними из-за территориального спора вокруг региона Эссекибо. Там отметили, что руководство Бразилии считает конфликт между Каракасом и Джорджтауном маловероятным, однако подготовило сценарий действий на случай обострения.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро мобилизует вооруженные силы страны и объявляет о присоединении Эссекибо, который фактически является территорией соседней Гайаны. Об этом 6 декабря сообщает издание El Pais.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 785
Реакции
985
Это всё, что ты сумел из себя выдавить за 20 минут? Да, российское образование явно в загоне, если там такие тупоголовые работают...

Так он плод вовсе не российского, а вполне себе советского образования.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 785
Реакции
985
еще одна точка напряжения набухла.
Там не только Венесуэла и Бразилия. Там Аргентина насчет Фолклендских/Мальвинских островов начала недовольно хмуриться и заявлять на них свои права устами новоизбранного президента.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу