О том - о сём.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
дураки китайцы, слов нет, один рики умный...

original-10xv.jpg
я не видел ни одного умного или дурака в европе которые бы ехали на ПМЖ в Кетай.
Еду в израиль германию авсралию сша нов зеландию. Даже в РФ едут
но не в кетай.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Китай не дает ни кому ПМЖ, совсем...
а иностранцев там мало, по сравнению с сами китайцами.
совсем чуть чуть
VII китайская перепись населения, которая проводилась в 2020 году, определила, что в «материковой» части Китая (включая Хайнань, исключая Тайвань, Гонконг и Макао) проживало в общей сложности 845 697 иностранцев. (контрольное время - 1 ноября 2020 года).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
нацистская сущность рики все шире и шире раскрывается.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Китай не дает ни кому ПМЖ, совсем...

и Япония де факто не дает ПМЖ и гражданство- там очень сложная процедура его получения.
Но надо сказать Легально получить грин- карту в СЩА задача будет на круг Не Легче. Но и её решают энтузиасты. А энтузиастов по решению аналогичной задачи в Японию и Кетай-нема. Вот и судите где лучше а где хуже
а иностранцев там мало, по сравнению с сами китайцами.
совсем чуть чуть
VII китайская перепись населения, которая проводилась в 2020 году, определила, что в «материковой» части Китая (включая Хайнань, исключая Тайвань, Гонконг и Макао) проживало в общей сложности 845 697 иностранцев. (контрольное время - 1 ноября 2020 года).
см выше по тексту. Это я в курсе в целом
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
нацистская сущность рики все шире и шире раскрывается.
вы перепутали у меня патриотическая сущность. Я Люблю и жалею Россию и народ России и себя тоже

а не воровская сущность ( как у некоторых руководителей РФ) которую вы почему то отождествляете с нацизмом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
вы перепутали у меня патриотическая сущность. Я Люблю и жалею Россию и народ России и себя тоже

а не воровская сущность ( как у некоторых руководителей РФ) которую вы почему то отождествляете с нацизмом.
иногда патриотизм чудесным образом преображается в нацизм,
Германия тридцатых годов прошлого века прекрасный тому пример.
вы ики нацист чистой воды.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
иногда патриотизм чудесным образом преображается в нацизм,
Германия тридцатых годов прошлого века прекрасный тому пример.
вы ики нацист чистой воды.
Например на форуме. Теперь вы украинцев за людей не считаете.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Например на форуме. Теперь вы украинцев за людей не считаете.
Не только украинцев, но и россиян и американцев. Вот как только представитель этих стран/народов пожелал кому то стать удобрениями или радуется смертям людей так сразу перестают быть ЧЕЛОВЕКОМ, но остаются разумными животными.
Я не помню шуток или песен раскручиваемых в СМИ РФ о черных пакетах, например. Не помню радости от погибших в Египте украинцах. Возможно были отдельные россияне, но про них я написал выше
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Я не помню шуток или песен раскручиваемых в СМИ РФ о черных пакетах, например. Не помню радости от погибших в Египте украинцах. Возможно были отдельные россияне, но про них я написал выше
Почитай кизла- там сплошная любовь к украинцам. С самого 24 февраля 2022
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нищие индусы
Индия находится на пятом месте среди всех стран мира и на втором среди развивающихся стран (после Китая) по показателю номинального ВВП ($3,47 трлн баксов)
Китайцы попросили их из развивающихся стран не тащить и оставить в покое...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Володя, это ложь написанная в интернете... Кстати, казахским блогером...
Алла,стихи не могут быть ложью, ложь в том что автор изделия сего приписал авторство стихов АС Пушкин. Написаны они по моему в 2014 году и лежат эти стихи на стихи.ру
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла,стихи не могут быть ложью, ложь в том что автор изделия сего приписал авторство стихов АС Пушкин. Написаны они по моему в 2014 году и лежат эти стихи на стихи.ру
Так а я о чём?.. Есть у меня один непрекращающийся спор об упоминании украинцев ранее чем до середины девятнадцатого века, когда их начали создавать из русинов и мне именно это от Пушкина пытаются преподнести...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу