О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Насчет гениальности не согласен.
в остальном же соглашусь.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
интересно, по мнению американца Россия стремиться к стабильности, в отличии от других стран.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
хмм. умный россиянин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
эти эксы ни как не успокоятся.


 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
о как, Юрий Дудь украинский блогер.
ocr
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Katsu

Katsu

2 дня назад (изменено)
живу всю свою жизнь в Москве, но восхищаться ей не перестану никогда. на самом деле, за последние 5 лет Москва сильно изменилась, стала лучше. И я надеюсь, что подобные изменения будут продолжаться
❤





70



EXPAT American



Ответить








11 ответов



Katsu

Katsu

2 дня назад
рекомендую побывать на Нагорной) обычный жилой район, но он начинает обустраиваться, становится только лучше
❤





6




Ответить








L S

L S

1 день назад
А что же москвичи так ругали Сергея Семеныча? Нам его обратно за Урал куда-нибудь отправьте




4




Ответить








Katsu

Katsu

1 день назад (изменено)
@L S не могу отвечать за всех москвичей))конечно есть пару вещей, которые меня не устраивали, хаха но Москву все равно люблю и она правда стала лучше ^^




5




Ответить








megaotstoy

megaotstoy

1 день назад
@L S Сергей Семенович круто начинал, массово посносив тысячи торговых павильонов и палаток по всей Москве, в которых люди привыкли отовариваться, потом на несколько лет он превратил весь центр города в сплошную стройку, так что невозможно было порой даже пройти, не то что проехать... это многих конечно раздражало: типа, ну к чему весь этот гранит и мрамор, ведь и так было хорошо. Но теперь привыкли, и другой Москву уже не представляем.
Свернуть




4




Ответить








Кир Ермаков

Кир Ермаков

1 день назад (изменено)
С приходом Собянина скорее.




1




Ответить








Kashirina Olga

Kashirina Olga

20 часов назад
надеюсь, что подобные изменения будут не только в Москве




3




Ответить








Katsu

Katsu

20 часов назад
@Kashirina Olga искренне надеюсь!




2




Ответить








Time Lord

Time Lord

18 часов назад
@Kashirina Olga поддерживаю такую риторику! Знаю конечно, сейчас все эти кризисы мешают, но я очень надеюсь, что постепенно социальное расслоение, как и территориальное, будет уменьшаться и люди будут жить в хорошем достатке) Всего доброго!








Ответить








Curvedtrees

Curvedtrees

18 часов назад
прям сильно изменилась? Лет девять там не был... И надо сказать, метро - это то, чего лично мне изрядно не хватает :)




1




Ответить








Katsu

Katsu

18 часов назад (изменено)
@Curvedtrees на самом деле – да, сильно изменилась. по крайней мере на мой взгляд. стала похожа на приличную столицу огромного государства, особенно центр. появились новые технологичные электробусы, трамваи и электропоезда (метро) да и парки/детские площадки начали облагораживать. новые дома это вообще отдельный вид искусства! P.s хочу заметить, что я живу не слишком близко к центру. если разделять Москву на три круга A, B, C . то живу в B :)
Свернуть
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вот что крест животворящий кризис творит.
В Польше компании, занимающиеся вывозом мусора, отмечают значительное сокращение его объемов, пишет Interia. Причин две: поляки стали использовать мусор для отопления домов, а также покупать меньше товаров.

Вместо того, чтобы перерабатывать мусор, мы начали его сжигать – это одно из объяснений феномена, который недавно заметили компании, занимающиеся вывозом отходов, пишет во вторник Rzeczpospolita. Однако есть и другие варианты.
Правда сжигание пластика вряд ли идет на пользу природе.

Газета цитирует Иоланту Янковскую (Jolanta Jankowska), регионального директора Alba Регион Юг. Она говорит о тревожной тенденции, наблюдаемой в последние месяцы в отношении сокращения раздельного сбора отходов, особенно тех, которые имеют соответствующую теплотворную способность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Посмотрим что будет дальше.

ЕС заявляет, что не может наложить арест на замороженные активы российского Центрального банка для Украины​

Брюссель надеется выделить часть средств на восстановление Украины​

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
владимира никто не любит
хотя он регулярно бьет
своих родных и всех соседей
стараясь щастье причинить© Из сети
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Ясно. Ну чё сказать, это неизлечимо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу