О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
потому что они адекватные в нашем мировоззрении, но не в западном.
Тоже самое и Каспаров, например. В нашей парадигме он борец с Путиным любыми средствами и сторонник развала РФ, в западной - борец с режимом и либерал, борящийся со злом.
А в твоей парадигме ты сам себе кажешься таким героем... А в моей парадигме ты- гондон и чмо, которое переворачивает наизнанку то, что пишут другие ( в частности я, но Дро и Рики это тоже заметили), а сам при этом ещё и ссыкло каких поискать, на словах вроде такой смелый и готовый порешить всех проклятых хохлов, а на деле вечный ждун повестки.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А в твоей парадигме ты сам себе кажешься таким героем... А в моей парадигме ты- гондон и чмо, которое переворачивает наизнанку то, что пишут другие ( в частности я, но Дро и Рики это тоже заметили), а сам при этом ещё и ссыкло каких поискать, на словах вроде такой смелый и готовый порешить всех проклятых хохлов, а на деле вечный ждун повестки.
Мне пишет гниль, которая даже живёт с фигой и желает стать удобрениями мобилизованным.... Иди на цензор, там таких уйма и любитесь до экстаза. Это к вопросу о твоём мнении обо мне, но оно мало интересно, ибо для таких вот ущербных прямота и правда в глаза всегда больно, но ты смирись со своей долей. Не все могут позволить себе быть честными.
Что касается Дро и Рики, и вообще тот факт что ты опираешься на их мнение, то тебе за ними не спрятаться, они до твоего уровня не упали. А если уж ты прикрывается мнениями других людей, то и тебе тут писали многие примерно то же что и я, ты ж сам ныл по этому поводу. Думал, наверное, что все все забудут и дерьмо трогать не будут. Но мне надоело. Я заострил внимание на твоей писанине. Ладно просто прибрехивать, но ты удивил и сделал это искренне.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Иди нахуй и перечитай написанное не жопой, а глазами, долбоёб.
Иди собирай общественное мнение, гниль. Можешь даже скопировать свое сообщение и на цензор показать, шныри так и делают. И там тебя ещё больше уважать начнут. Ты уже всем успел рассказать что тебя не так поняли и поддержку получил только от Рики и Дро?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Иди собирай общественное мнение, гниль. Можешь даже скопировать свое сообщение и на цензор показать, шныри так и делают. И там тебя ещё больше уважать начнут. Ты уже всем успел рассказать что тебя не так поняли и поддержку получил только от Рики и Дро?
Специально для пидара, который постоянно переиначивает написанное другими. Читай, пидарас:
Ирбис, вам писали ранее что вы любите вилять жопой. Я плюсанул этому сообщению Дарка хотя оно было грубоватым.
я написал предельно ясно что и как. Вы же любитель запутать.
Пишешь ёж вы пишете уж
пишешь дуб хреновый вы пишете хрен дубовый итп итд

что вам непонятно было в моем сообщении? Все предельно понятно и ясно. нет надо написать какую то вашу херню.
Что не скромничай? Что не по-моему?
Я тебе конкретный вопрос задал, а ты опять жопой виляешь. На вопрос ответь для начала.
Я тебе прямо написал, кого я хотел бы видеть удобрениями. Конкретно- тебя и заваза и таких же смельчаков как вы. Ярых борцунов с хохлами, смело больше полугода ждущих повестки. Об остальных там речи не шло. Ты всё переиначил и написал херню. Пидарас ты и чмо. Примазался, блядь, урод...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Я тебе прямо написал, кого я хотел бы видеть удобрениями. Конкретно- тебя и заваза и таких же смельчаков как вы. Ярых борцунов с хохлами, смело больше полугода ждущих повестки. Об остальных там речи не шло. Ты всё переиначил и написал херню. Пидарас ты и чмо.
Ты бы не расшифровку давал,а цитату свою,гниль. Поветски получают те, кто подходит под мобилизацию, не получют те кто сбежал или не подходит. так что не пытайся выдать свое говно за что то ценное и умное. Как и твои рассуждения о целесообразности участия в митингах. Это ж надо так лицемерить, вот жеж слизняк)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты бы не расшифровку давал,а цитату свою,гниль. Поветски получают те, кто подходит под мобилизацию, не получют те кто сбежал или не подходит. так что не пытайся выдать свое говно за что то ценное и умное. Как и твои рассуждения о целесообразности участия в митингах. Это ж надо так лицемерить, вот жеж слизняк)
Иди нахуй, извращенец. Ещё раз покажи, что у меня там написано, а не свои домыслы к моим словам. Чмошник ебучий. К героям он себя причисляет, смело ожидая полгода повестку, мразота...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Иди нахуй, извращенец. Ещё раз покажи, что у меня там написано. Чмошник ебучий.
Все, ступай. Утомил. Ты еще попроси меня доказательства привести что ты гниль. Сам найдешь, у тебя же все есть, чего застеснялся то?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Нахуй иди уёбок.
а начинал то как..... Если нечего сказать, то лучше молчать. А то матерился тут, оскорбить и задеть пытался, за форумчанами прятался, а в итоге умолк и сдулся. Дурь и глупость свою показать хотел? Показал, так еще и других за собой пытался потянуть. И это ли не подтверждение гнили?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
ocr
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а начинал то как..... Если нечего сказать, то лучше молчать. А то матерился тут, оскорбить и задеть пытался, за форумчанами прятался, а в итоге умолк и сдулся. Дурь и глупость свою показать хотел? Показал, так еще и других за собой пытался потянуть. И это ли не подтверждение гнили?
Чего? Ты во всю голову ебанулся, мразота? Я всё сказал. Каждый кроме тебя и таких же уёбков прочитать может и убедиться, насколько ты мразота. Прятаться я пытался? Да это ты, мразь, переиначиваешь написанное другими, причём настолько по- скотски, что не заметят этого только твари типа тебя. Так что- нахуй пошёл, а кому надо- перечитает и убедится насколько ты моральный уебан.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
именно. заистерил и высказал то, чего стеснялся сказать, а сейчас вот жопой крутишь и пытаешься натянуть сову на глобус, типа не так поняли. Все так и поняли как было написано. А обзывательства для своего молодого человека оставь, гниль. Даже процитировал других участников чтобы втянуть их в конфликт, а вот свое сообщение не стал..... наверное так уже привык кривляться и лицемерить, что забылся и написал что думаешь. Даааа, редкостный ты и гнилой упырь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
именно. заистерил и высказал то, чего стеснялся сказать, а сейчас вот жопой крутишь и пытаешься натянуть сову на глобус, типа не так поняли. Все так и поняли как было написано. А обзывательства для своего молодого человека оставь, гниль. Даже процитировал других участников чтобы втянуть их в конфликт, а вот свое сообщение не стал..... наверное так уже привык кривляться и лицемерить, что забылся и написал что думаешь. Даааа, редкостный ты и гнилой упырь.
Каждый может перечитать, и убедиться, какая же ты мразь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:crazy:
о, ожил форум...
:popcorn:
Да ну нахуй. Просто уёбок к месту и не к месту слишком часто вспоминает про меня. Причём, как и положено твари, выдаёт за мои слова то, что сам придумал. Пидарас в самом хуёвом смысле этого слова.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Да ну нахуй. Просто уёбок к месту и не к месту слишком часто вспоминает про меня. Причём, как и положено твари, выдаёт за мои слова то, что сам придумал. Пидарас в самом хуёвом смысле этого слова.
Опять соврал. Что ж вы любители мужских прелестей такие брехливые?) Я тебя не трогал, я вообще говно стараюсь не трогать, а вот ты начал цитировать мое сообщение обращённое Владимиру без упоминания твоего говно, твоего имени и гнили. Ты вообще без вранья отвык общаться, радужный?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Опять соврал. Что ж вы любители мужских прелестей такие брехливые?) Я тебя не трогал, я вообще говно стараюсь не трогать, а вот ты начал цитировать мое сообщение обращённое Владимиру без упоминания твоего говно, твоего имени и гнили. Ты вообще без вранья отвык общаться, радужный?)
Себя не трогаешь, я понял.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Себя не трогаешь, я понял.
так себе попытка. ты про пидоров красочнее пишешь, в смысле ощущается опыт, а тут похоже на пятиклассника. лучше уж пиши в чем опытен. Ущемления там, отсутствие парадов.... Какие у Вас там проблемы вообще?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так себе попытка. ты про пидоров красочнее пишешь, в смысле ощущается опыт, а тут похоже на пятиклассника. лучше уж пиши в чем опытен. Ущемления там, отсутствие парадов.... Какие у Вас там проблемы вообще?
Тварь, вот это сообщение. Теперь найди здесь про то, что всем мобилизованным, как ты здесь написал, я желаю стать удобрениями. Мразота, я по- прежнему хочу, чтобы поцреоты- табуреточники вроде тебя в конце концов дождались повестки и на себе почувствовали то, к чему вы призываете сидя дома и изображая оголтелое желание повоевать. Повестку блядь он ждёт...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу