О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Жуть. Вообще-то я про балет - образно, имелось в виду - что нибудь из хореографии, ну или художественная гимнастика наконец.
Она сама это выбрала. Я в этом не участвовал. Она у меня вообще девушка самостоятельная- сама себе решила, сама секцию нашла, сама туда пришла, сама поговорила с тренером, потом привела жену (я ещё на Дальнем Востоке тогда был) и та подтвердила своё согласие. Такая вот у меня доча.:good:
А с балеринами, если заниматься этим всерьёз- это девочек изначально реально морят голодом, диета жесточайшая, в танцзале у зеркал до потери сознания, работа, работа, работа- спрос как со взрослых, даже наверное побольше будет, балетная ходьба на пуантах- это же ненормальная нагрузка на стопу, суставы больших пальцев со временем деформируются, ступня балерины- без слёз не взглянешь, и в то время когда в остальные в самом разгаре трудовой деятельности- балерины уже выходят на пенсию, в 35 лет. С одной стороны вроде хорошо- после 35 пенсию уже платят, а с другой стороны дальше никто ролей уже не даёт, начинаются поиски какой- нибудь новой работы, хореографом устроиться не всем дано, а чисто на пенсию жить в 35 лет- удовольствие ещё то...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Присоединяюсь. Только почему не балет? Времена такие?
Балет- более жестокое занятие. Было дело- в начале 90-х делали ремонт сдвижной сцены в Омском музтеатре. В курилке познакомился с несколькими балеринами- жесть. Не хотелось дочке такой же судьбы. Это красиво смотрится снаружи. Внутри это просто страшно. Я как-то смотрел старый советский фильм, где один мальчишка просил мужика научить петуха под балалайку танцевать. Ну мужик и показал как учат петухов под балалайку танцевать. Привязал петуха так, чтобы тот на сковородке подскакивать мог, а спрыгнуть не мог. И снизу примус развёл. А сам начал на балалайке играть. Мальчишка был в ужасе. Я, когда смотрел- тоже. А потом, когда с балеринами беседовал- всё время этот фильм вспоминал.
Жесть!

Нервным лучше не смотреть.
 

Вложения

  • dancetillyoufall001-42.jpg
    dancetillyoufall001-42.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 663
  • dancetillyoufall001-43.jpg
    dancetillyoufall001-43.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 630

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скачал себе триальную версию C-Organizer Pro.
На торренте где качал крякалка к нему нерабочая...
Никто случайно не знает где рабочий кряк можно взять?
Честно- работоспособность не проверял, но тем не менее- вот оно:
http://turbobit.net/ltyhda79y21j.html
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
по форуму видно


:lol:

судя по реакции, осилили только заголовок статьи... не беспокойтесь, вам изгнание не грозит!...
А прикол в том, что я про себя не говорил. Это уже вы.....на подсознании, начитавшись статей про мозг.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
судя по реакции, осилили только заголовок статьи... не беспокойтесь, вам изгнание не грозит!...
А прикол в том, что я про себя не говорил. Это уже вы.....на подсознании, начитавшись статей про мозг.
Иак тебе и говорили- изгнание тебе не грозит.
И всё-таки хотелось бы поподробнее- кого же из умных с форума изгнали?
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Жуть. Вообще-то я про балет - образно, имелось в виду - что нибудь из хореографии, ну или художественная гимнастика наконец.
Гимнастика не лучше балета - они там все переломанные...
К тому-же, у этой девочки не кто не сможет отобрать конфеты, или там куклу :grin:
Я-бы - не рискнул.:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
любой спорт,которым занимаются профессионально,травмоопасен.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
судя по реакции, осилили только заголовок статьи... не беспокойтесь, вам изгнание не грозит!...
А прикол в том, что я про себя не говорил. Это уже вы.....на подсознании, начитавшись статей про мозг.

не сложно было догадаться... на форуме не много диссидентов...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004

Какой же русский слон не любит выпить и погулять!...
Русский русскому всегда
Нальет стопочку сутра!
Ты Валерии не волнуйся
Выпей тоже, не тушуйся!

ПыСы

А мораль этой сказки такова, вот если бы грузины поили чачей крокодилов у себя, может быть они и прижились там, как слоны в России
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу