О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я в субботу могу скинуть фотки, где на шелловских заправках уже вполне себе висит Тебойл, а никакой не Лукойл.
это как то намекает на то, что шелл не получил денег после ухода с рынка РФ? И если не терять мысль, то название это как то оправдывает воровство денег у РФ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А когда сеть заправок Шелл внезапно стала сетью Тебойл- это как называется? И это тольо один пример. Вся собственность компаний, ушедших из России, была по торгам выставлена другим компаниям- это как называется?
Ответка, справедливость...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я в субботу могу скинуть фотки, где на шелловских заправках уже вполне себе висит Тебойл, а никакой не Лукойл.

Teboil​

Teboil
Изображение логотипа
СТО Teboil в Ювяскюля
СТО Teboil в Ювяскюля
ТипЧастная компания
Основание1934
Расположение
22px-Flag_of_Finland.svg.png
Финляндия
Ключевые фигурыМауриц Скогстрём
ОтрасльНефть, газ
Число сотрудников236 человек
Материнская компанияЛукойл
Сайтteboil.fi
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Teboil Abнефтяная компания в Финляндии, занимающаяся маркетингом, продажей и дистрибуцией нефтепродуктов, а также эксплуатацией автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Является дочерним предприятием компании «Лукойл»
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
У французской компании есть 6 лет, чтобы выкупить обратно эти активы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Печально.

В 2004 году строители в Норидже, Великобритания, рыли котлован для будущего торгового центра, а наткнулись на человеческие кости. Дальнейшие раскопки вскрыли средневековый колодец, а в нем – как минимум 17 человеческих скелетов.
Эти взрослые и дети – члены еврейской общины в Норидже – вероятно, были убиты и сброшены в колодец 800 лет назад


Генетики установили, что умершие находились в близком родстве с современными европейскими евреями. Кроме того, у умерших были найдены генетические варианты, связанные с заболеваниями, которые часто встречаются у евреев-ашкеназов. Анализ показал, что эти аллели встречались у людей из Норвиче примерно с такой же частотой, как у современных ашкеназов. Это значит, что еврейская популяция прошла в Европе через «бутылочное горло» еще до XII века, то есть раньше, чем предполагали историки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Teboil​

Teboil
Изображение логотипа
СТО Teboil в Ювяскюля
СТО Teboil в Ювяскюля
ТипЧастная компания
Основание1934
Расположение
22px-Flag_of_Finland.svg.png
Финляндия
Ключевые фигурыМауриц Скогстрём
ОтрасльНефть, газ
Число сотрудников236 человек
Материнская компанияЛукойл
Сайтteboil.fi
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Teboil Abнефтяная компания в Финляндии, занимающаяся маркетингом, продажей и дистрибуцией нефтепродуктов, а также эксплуатацией автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Является дочерним предприятием компании «Лукойл»
И нахрена ты это здесь разместил? Что такое Тебойл- я и без тебя знаю. Что такое Тебойл в России- тоже знаю. А ты видимо не знаешь, если такие данные приводишь. Что за привычка, задалбывать интернет- познаниями?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Забрали за так, а выкупать уже за деньги... Отличный ход.
за рубль, один. и да задолженности перед всеми в России они простили, все.
и выкупать будут за 1 рубль.
на таких условиях передали акции.

Renault продает контрольный пакет в «АвтоВАЗе» за рубль​

Сейчас Renault принадлежит почти 68% «АвтоВАЗа», оставшимися 32% акций владеет госкорпорация «Ростех». Она не может выкупить долю французской фирмы из-за санкций
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Renault передаст контрольный пакет в «АвтоВАЗе» под российское управление. Это будет «сделка за рубль» с опционом обратного выкупа, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Покупателем станет Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ), подведомственный Минпромторгу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И нахрена ты это здесь разместил? Что такое Тебойл- я и без тебя знаю. Что такое Тебойл в России- тоже знаю. А ты видимо не знаешь, если такие данные приводишь. Что за привычка, задалбывать интернет- познаниями?
так тебойл отжал у шелла активы или таки они были выкуплены?
как попали активы шелла выкупленные лукойлом попали к теболуЯ?
отжал их у лукойла?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
пришел дубль.
photo1662543003.jpeg

или наступил дубль. как правильно?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
так тебойл отжал у шелла активы или таки они были выкуплены?
как попали активы шелла выкупленные лукойлом попали к теболуЯ?
отжал их у лукойла?
Вов... знаешь, кто такой Магницкий ? Так вот "активы" у него были "отжаты" или выкуплены ? Как ты считаешь ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
аудитором был и?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Тьфу... мой косяк ! Галицкий ! :grin:
нет не знаю, и знать не хочу.

16 февраля 2018 года стало известно, что он подписал соглашение о продаже 29,1% акций ритейлера «Магнит» группе ВТБ за 138 млрд рублей. Бизнесмен покинул пост главы компании по завершению сделки, сохранив за собой 2,7% акций «Магнита».
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/wikibank/galitskiy_sergey/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу