О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
это нормальное явление под названием, наших бьют....
если пойти на форум любой страны там будет такая же буза.
Странно, но почему-то в 2018 в Израиле по ровно такому же поводу (аааа, она уронила ленту, ОНАУРОНИЛАПРЕДМЕТ!!!)никто истерику не поднимал... Судьи решили, что в 2018 году у Авериной программа была сложнее и интереснее, и поэтому она получила золотую медаль, несмотря на потерю предмета... А Линой Ашрам получила серебро, хотя ничего не роняла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Странно, но почему-то в 2018 в Израиле по ровно такому же поводу (аааа, она уронила ленту, ОНАУРОНИЛАПРЕДМЕТ!!!)никто истерику не поднимал...
ты на сто процентов уверен?
ты мониторил в то время израильские соцсети и в том числе на иврите?
довольно странное с твоей стороны утверждение.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Толи дело либерасты, только за один день доказал, что специалист в художественной гимнастике, истории Судет, русском языке, психиатрии и наверняка это я еще что-то пропустил, все и не упомнишь. Аргумент в споре, правда, как всегда один и тот же - вы все дураки.
То-ли дело ты ! Буквально в одном предложении доказал пренебрежение русским языком ! Неуч Вова счастлив !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
вот и хорошо, если мои взгляды не совпадают,
это не говорит о том что знания у нас разные.
Твои взгляды направила русского языка явно не совпадают с моими... Ты просто ненавидишь русский язык и кладёшь болт на все правила русского языка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ты на сто процентов уверен?
ты мониторил в то время израильские соцсети и в том числе на иврите?
довольно странное с твоей стороны утверждение.
Володя, если ты не в курсе, в Израиле примерно треть населения говорит на русском языке. И они тоже записаны в соцсетях. И активно обсуждают спортивные соревнования. Не догадывался? Кстати и Линой Ашрам тоже говорит на русском свободно.
- Откуда ты знаешь русский язык?
- Выучила за долгие годы. Не секрет, что гимнастика в Израиле – это "русский" вид спорта. Большинство девочек – из семей репатриантов, и хотя почти все родились уже в Израиле и говорят между собой на иврите, русский на тренировках и на соревнованиях постоянно присутствует. И я выучила его, чтобы лучше понимать, что происходит.
- С тренерами ты общаешься по-русски?
- Мои наставницы Лена Копыленко и Аелет Зусман обращаются ко мне на иврите. Но иногда, знаете, проскакивает...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
серьёзно ибо у тебя ни когда нет не тени сомнения.
дворец ВиУ ибо по другому не может быть,
референдум в Крыму не счетово ибо не считово англосаксами,
и так по всем вопросам.
куда не кинь везде клин.
аналогию Судет ты же начел параЛЛелить с Крымом, нет?
ну и граммарнаци по русскому языку.этого ничего нет?
Нет... ну нельзя же так над языком издеваться ?? Вова, учи русский ! А то выглядишь чурбаном...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 423
Реакции
4 004
Военный корреспондент Александр Коц пишет: «Продолжаем чемпионат СНГ по русофобии. Серьезная заявка на победу от чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана, доктора наук, профессора Исфандияра Вагабзаде.

В качестве дыхательной гимнастики и исключительно в гуманитарных целях следует прекратить закупки икры и рыбы в пользу голодающих азербайджанцев.

Самолетами военно-транспортной авиации перебросить в Баку все азербайджанское бизнес-сообщество из Москвы в качестве передового отряда по спасению страны от «голодомора».
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
считай меня кем хочешь,
мне насрать с высокой колокольни.
А тут я не просто считаю. Тут я наглядно показал, на основании чего я так считаю. И показал настолько убедительно, что у тебя даже аргументов возразить не нашлось. На и дальше не найдётся. Потому что то, что ты сделал- шулерство, а ты- шулер.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Твои взгляды направила русского языка явно не совпадают с моими...
и хорошо, я как понимаю чувства такта не прививают в ВУЗе.
че ты там любишь про бревно говорить?
ы просто ненавидишь русский язык и кладёшь болт на все правила русского языка.
думай че хочешь ,еще раз повторю,
мне насрать не это с высокой колокольни.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У Кисы понос ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Володя, если ты не в курсе, в Израиле примерно треть населения говорит на русском языке. И они тоже записаны в соцсетях. И активно обсуждают спортивные соревнования. Не догадывался? Кстати и Линой Ашрам тоже говорит на русском свободно.
не уводи в сторону вопрос,ты мониторил в то время соцсети Израиля и их паблики?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
А тут я не просто считаю. Тут я наглядно показал, на основании чего я так считаю. И показал настолько убедительно, что у тебя даже аргументов возразить не нашлось. На и дальше не найдётся. Потому что то, что ты сделал- шулерство, а ты- шулер.
на глупые запросы вопросы очень трудно отвечать.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вова, к примеру, о гимнастике. Я в ней не понимаю нихера. Совсем. Вообще. Как и ты. Но когда наши визгливые СМИ пишут про то, что потеря предмета на выступлении- непростительная ошибка, и после этого ни о каком золоте не может быть и речи- хочется напомнить о том, что ровно в такой же ситуации с потерей предмета была Аверина три года назад, что не мешало ей получить золото, и ей вторят многие другие- то напрашивается вывод: А почему, когда Аверина получила эту медаль, потеряв ровно тот же самый предмет, промолчали в тряпочку?
Вот не понимаешь ты ни хера в художественной гимнастике, как впрочем и я, смотрю иногда раз в 4 года на ОИ и всё. Но ты уверен, что наши СМИ врут, напоминаешь, что Аверина теряла предмет и выиграла ЧМ, но ведь не знаешь, как там другие её соперницы теряли что-то, а может и падали. На ОИ Аверина ничего не теряла, а израильтянка сам знаешь, вот из-за этого и весь сыр-бор. Только не рассказывай мне про "трудность предмета" и "трудность тела" про это мы с тобой узнали одновременно, но и здесь ты наверняка больший специалист. А разница между нами в том, что когда наши проигрывают, да ещё и не справедливо, на мой взгляд, я возмущен и расстроен, а ты же испытываешь злорадство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
А разница между нами в том, что когда наши проигрывают, да ещё и не справедливо, на мой взгляд, я возмущен и расстроен, а ты же испытываешь злорадство.
согласен,
Саш с этим не поспоришь.
Это не радость- это злорадство. И проигрывать надо уметь. В данном случае в упор не наблюдаю. А у Аллы сейчас жопный взрыв будет такой, что слышно будет в созвездии Гончих Псов. Для тех, кто в школе плохо учился поясняю- это очень далеко. Дальше, чем от тебя до Владивостока .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
и хорошо, я как понимаю чувства такта не прививают в ВУЗе.
че ты там любишь про бревно говорить?

думай че хочешь ,еще раз повторю,
мне насрать не это с высокой колокольни.
Гыгыгы. Вова, нашёл... Нашёл у меня ошибку. Вова, мои поздравления. Да, я пробел не напечатал. Да, у меня на ноуте клавиатура- говно. Да, я знаю, что её надо менять. 6300. Но один пропуск пробела нихуя не исправит то, что ты, Вова, нихуя русского языка не знаешь. Мало того, то его демонстративно презираешь и не пытаешься с этим сделать ничего.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу