О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да не выворачивайся уже, не учила ты русский язык в школе. Это и без микроскопа видно.
Зачем мне выворачиваться? Я же написала, что не знаю специальных терминов, не сталкивалась...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо потому, что хорошо в школе учились. Ну и ещё предпочитали думать надо всем начиная с самой школы. В отличие от поцреотов. А поцеоты как обычно считали, что учиться в школе- никчёмное занятие, и заканчивали школу с грехом пополам, потом набивали себе башку десятком лозунгов и так и выросли с десятком лозунгов.
А ещё я не знаю как правильно пишется "иди на хуй"...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 795
Реакции
2 236
Видимо потому, что хорошо в школе учились. Ну и ещё предпочитали думать надо всем начиная с самой школы. В отличие от поцреотов. А поцеоты как обычно считали, что учиться в школе- никчёмное занятие, и заканчивали школу с грехом пополам, потом набивали себе башку десятком лозунгов и так и выросли с десятком лозунгов.
Да какие там у либерастов знания, так по верхам нахватались, а гонору - я самый умный, я все знаю, все умею, дайте порулить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо потому, что хорошо в школе учились. Ну и ещё предпочитали думать надо всем начиная с самой школы. В отличие от поцреотов. А поцеоты как обычно считали, что учиться в школе- никчёмное занятие, и заканчивали школу с грехом пополам, потом набивали себе башку десятком лозунгов и так и выросли с десятком лозунгов.
Ну, думать у тебя не сильно получалось, очевидно, потому что лозунгами здесь, ты только разговариваешь... Причём от имени всех...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да какие там у либерастов знания, так по верхам нахватались, а гонору - я самый умный, я все знаю, все умею, дайте порулить.
Самое паршивое у них даже не "дайте порулить", а вы разрушьте, а там уж кто надо пусть порулит...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 795
Реакции
2 236
Самое паршивое у них даже не "дайте порулить", а вы разрушьте, а там уж кто надо пусть порулит...
Нет, разрушить и сами сумеют, а порулить попробуют и добрых дядек позовут.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
События в Европе случившихся в центре Европы в 1937 году не повторяться в наше время ни при каких обстоятельствах.
революция не случиться в России в данное время так же как в начале прошлого века случилась в России,
Какой ты глупый и косноызычный.... :facepalm:
"События в Европе" 1933-го года уже повторились ! Сам додумаешься как -или разжевать? Вспомни, как ваше чмо к власти приходило...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зачем мне выворачиваться? Я же написала, что не знаю специальных терминов, не сталкивалась...
Ну ты прям как Вова ! Смысла не знаю - но слова употребляю... бо они "умные"... :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да какие там у либерастов знания, так по верхам нахватались, а гонору - я самый умный, я все знаю, все умею, дайте порулить.
Ну у тебя-то, как "патриота", знаний- гора ? Блестнешь ? Ну, как интеллектуал-патриот-тюрк Вова ?:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 134
Реакции
8 690
С таким руководством, которое сейчас у руля и с таким электоратом, которые на данном форуме представляют собой провластную тусовочку- вообще легко. Ещё лет 5- и получится тоже самое.
Не будет,не повторяется в истории ничего,
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 469
Реакции
4 006
Галеры будут экологичнее ...

В Италии предложили заправлять военные корабли коровьим навозом.
1628649539857.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 134
Реакции
8 690
все люди бляди
весь мир бардак.
И большинство граждан Украины такие же дебилы,
Потому что поляки (не все, но очень похожие на тебя) склонны рассматривать историю ровно настолько, насколько это им выгодно как гражданам Польши.
огласите пжлста весь список
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 469
Реакции
4 006
Голливуд собрался переснимать «Планету обезьян» с неграми во всех ролях
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 795
Реакции
2 236
Так у поцреотов и того нет...
Толи дело либерасты, только за один день доказал, что специалист в художественной гимнастике, истории Судет, русском языке, психиатрии и наверняка это я еще что-то пропустил, все и не упомнишь. Аргумент в споре, правда, как всегда один и тот же - вы все дураки.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу