О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вова, ничего даже близкого
Гугл с тобой не согласен.
А под экраном была обычная кнопочная клавиатура, на которой в кнопку попасть тоже было крайне затруднительно.
Не знаю я нормально пользовался линией и первой и второй,потом перешёл на андроид,вроде первый смарт на андроиде был Zopoпокупал как мне тогда казалось в левом магазине пандавилл оплачивал через пейпал.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Где нокия, где сименс.
Когда уже безнадежно отстал, менеджменту, чтоб оправдать свое существование только остается заниматься патентным троллингом.
Гугл с тобой не согласен.
11-м годом жизнь не закончилась. Попробуй дальше погуглить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
в магазине.
11-м годом жизнь не закончилась. Попробуй дальше погуглить.
:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мужчина и с айфоном ? Это -чисто женское ! Но правда - не всем женщинам доступное... некоторым мужъя никогда не подарят...:lol:
Не знаю, как у Саши - а у меня действительно 21-й Samsung...А у всех моих девиц айфоны... и что ?
Да ничего... Разницу так никто не объяснил. Зачем платить большие деньги, если все функции нужные в телефоне можно иметь за гораздо меньшую сумму?..
Я никогда не понимала погоню за статусными вещами, если есть аналоги гораздо дешевле... Тем более что большинством фишек, как Саша написал, мало кто пользуется...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видишь ли, недалекая моя.... из точки А в точку Б можно добраться как на "Оке" - так и на "Туарег".... разница понятна или ...? :pardon:
И что? Если кроме этого ничего не надо вообще, то зачем покупать дорогую машину? И не надо утверждать, что Айфон намного лучше других смартфонов... Так что твоё сравнение - это передёргивание...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Разницу так никто не объяснил. З
престиж, это как малиновый пиджак, есть айфон значит не нищеброд а круто чел или челиха....
раньше бусы вешали из зубов, мол я крутой, и пошло поехало.
как то так.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
и да и айфон глючит как все девайсы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саш не рассказывай сказки, уже были как palm нокия начала раньше Айфона делать на симбиан свои смартфоны,уже были Самсунг на виндовс пфоне и только потом появился айфон над которым откровенно ржали.Посмотреть вложение 49430 он ничего не мог,не помню был у него айтюнс или нет,но он реально ничего не мог.и только где с четвертого Айфона пришла популярность к сему девайсую
Муж тоже не понимает ? Он тебе хоть цветы дарит - или это ттже "безумная роскошь" ? :lol:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, признавайся, какой уж не дарит тебе цветы?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
престиж, это как малиновый пиджак, есть айфон значит не нищеброд а круто чел или челиха....
раньше бусы вешали из зубов, мол я крутой, и пошло поехало.
как то так.
Дурень ! Ты хоть раз в всколь-либо серьезных переговорах участвовал ? И знаешь, какое значение имеют часы ?
Просто поражаюсь... когда откровенное быдло пытается рассуждать о том, о чем не имеет ни малейшего понятия...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
неподецки калбасит гандурасного дексликсанта рона.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
долбоеб рон срущийвезде,
глюками начал срать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
долбоеб рон срущийвезде,
глюками начал срать.
Вова....ты осоэнаеш, что по сравнению с обычными людми ты просто дурак ?. Если осознаешь - сигнализируй ! Хотя надпжд мало.... ты бзнадежный дурак
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
еблан,рон сруший десликсант.иди нахуй.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
в магазине.

:facepalm:
Володя, ну хорош дурака-то включать... Бренд Нокиа по смартфонам давно уже выкуплен китайцами и к остальной Нокии никакого отношения не имеет
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу