О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть читать- это не твоё. В принципе можно было догадаться...
У меня книжка Киндл амазоновская из Китая, там собраная для именно Амазон, но перепрошитая на китайскую систему, думаешь она не такая крутая как Киндл Амазон?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть читать- это не твоё. В принципе можно было догадаться...
Айфон ничего такого уникального не предлагает, от слова совсем... Что не могут делать другие смартфоны?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Айфон ничего такого уникального не предлагает, от слова совсем... Что не могут делать другие смартфоны?...
То есть фигня полная, ты его если чо завтра на коленке спаять можешь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть фигня полная, ты его если чо завтра на коленке спаять можешь...
Нет, конечно, но поклоняться не собираюсь...
По тому, что было время, когда персональные компьютеры были чудом-чудным, а я свой именно на коленке собрала в 1995-м, в основном за счёт того, что рядом с радиорынком жила...
И уже был Пентиум второй в 1998-м... Начала с 486-го...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Айфон ничего такого уникального не предлагает, от слова совсем... Что не могут делать другие смартфоны?...
Бля, какой пиздец пиздецкий... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :fool: :fool: :fool: :adnaznachna: Ты не устаёшь удивлять своей безграничной самонадеянностью и не менее безграничной тупорылостью.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Бля, какой пиздец пиздецкий... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :fool: :fool: :fool: :adnaznachna: Ты не устаёшь удивлять своей безграничной самонадеянностью и не менее безграничной тупорылостью.
И что такого уникального может айфон?... Он маникюр может сделать или волосы уложить?...
Он смартфон и всё... Ты можешь описать преимущества его над другими смартфонами?... Только без примитивной живописи в виде смайликов...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если бы была возможность честной проверки, я бы могла поспорить, что у Саши то никакой не айфон, а, скорее всего, Самсунг...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что такого уникального может айфон?... Он маникюр может сделать или волосы уложить?...
Он смартфон и всё... Ты можешь описать преимущества его над другими смартфонами?... Только без примитивной живописи в виде смайликов...
Ну, для начала-до того, как появился айфон- собснно никаких смартфонов и не было. Сам формфактор и основная концепция всех смартфонов была придумана Стивом Джобсом для айфона. И только после его появления начали появляться все эти Самсунги и прочие Сяоми. Начинка у него будет поинтереснее, чем у Самсунга, экран однозначно лучше, ОС работает стабильнее Андроида (кстати Андроид придумали те же проклятые американцы, которые для тебя вечные враги), концепция безстилусного управления- это чисто идея Джобса. Да, в Андроиде есть свои фишечки, которых нет в иОС, но тебе они с твоим потрясающим интеллектом нахрен не сдались. Кстати да, в отличие от прочих- яблочное детище не использует ОЛЕД, и это хорошо. Потому что ОЛЕД, при всех своих плюсах- при падении даже без механического повреждения экрана зачастую просто становится полностью чёрным, LCD же потрескается, но на ней всё будет видно и она будет работать несмотря ни на что.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, для начала-до того, как появился айфон- собснно никаких смартфонов и не было. Сам формфактор и основная концепция всех смартфонов была придумана Стивом Джобсом для айфона. И только после его появления начали появляться все эти Самсунги и прочие Сяоми. Начинка у него будет поинтереснее, чем у Самсунга, экран однозначно лучше, ОС работает стабильнее Андроида (кстати Андроид придумали те же проклятые американцы, которые для тебя вечные враги), концепция безстилусного управления- это чисто идея Джобса. Да, в Андроиде есть свои фишечки, которых нет в иОС, но тебе они с твоим потрясающим интеллектом нахрен не сдались. Кстати да, в отличие от прочих- яблочное детище не использует ОЛЕД, и это хорошо. Потому что ОЛЕД, при всех своих плюсах- при падении даже без механического повреждения экрана зачастую просто становится полностью чёрным, LCD же потрескается, но на ней всё будет видно и она будет работать несмотря ни на что.
То есть разница в том как уронить смартфон?..
Я же тебя спрашивала про функциональную разницу...Тебе это так трудно понять?.. Чем начинка интереснее, и что такого в фишках, не доступных мне?.. И зачем мне история про Джобса?....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть разница в том как уронить смартфон?..
Я же тебя спрашивала про функциональную разницу...Тебе это так трудно понять?.. Чем начинка интереснее, и что такого в фишках, не доступных мне?.. И зачем мне история про Джобса?....
Тупорылое животное, что ещё можно сказать?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем?.. Не подарит, конечно, нахрена это нужно мне?.. Для меня смартфон - это телефон плюс чутка интернета для узнать где нужный мне транспорт... Это всё... А нет, ещё чутка ватсап по работе, когда не в офисе... Я без смартфона могу много времени прожить не зная где он у меня находится...
Нет.... ты не женщина - ты просто мечта ! Ничего тебе не надо... и питаешься наверняка пельменями "Останкинские"? И это правильно ! И муж у тебя правильный ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если бы была возможность честной проверки, я бы могла поспорить, что у Саши то никакой не айфон, а, скорее всего, Самсунг...
Мужчина и с айфоном ? Это -чисто женское ! Но правда - не всем женщинам доступное... некоторым мужъя никогда не подарят...:lol:
Не знаю, как у Саши - а у меня действительно 21-й Samsung...А у всех моих девиц айфоны... и что ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну, для начала-до того, как появился айфон- собснно никаких смартфонов и не было.
Саш не рассказывай сказки, уже были как palm нокия начала раньше Айфона делать на симбиан свои смартфоны,уже были Самсунг на виндовс мобайл и только потом появился айфон над которым откровенно ржали.
12_5.png
он ничего не мог,не помню был у него айтюнс или нет,но он реально ничего не мог.и только где с четвертого Айфона пришла популярность к сему девайсую
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И что такого уникального может айфон?... Он маникюр может сделать или волосы уложить?...
Он смартфон и всё... Ты можешь описать преимущества его над другими смартфонами?... Только без примитивной живописи в виде смайликов...
Видишь ли, недалекая моя.... из точки А в точку Б можно добраться как на "Оке" - так и на "Туарег".... разница понятна или ...? :pardon:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш не рассказывай сказки, уже были как palm нокия начала раньше Айфона делать на симбиан свои смартфоны,уже были Самсунг на виндовс мобайл и только потом появился айфон над которым откровенно ржали.Посмотреть вложение 49430 он ничего не мог,не помню был у него айтюнс или нет,но он реально ничего не мог.и только где с четвертого Айфона пришла популярность к сему девайсую
Вова, где этот палм, где эта нокия, где виндовс мобайл? Все сдохли после появления айфона. У меня был смартфон на винмобайл. Задолбался стилусы менять- они вечно ломались, терялись, глючили. Да, у меня Сони, который на Андроиде, да, я себе никогда не куплю Айфон, но у жены и дочери Айфоны, потому что при меньшем количестве настроек ОС работает стабильно и безглючно. То есть совершенно безглючно. Чего не скажешь про Андроид, регулярно что-то, да вылазит. Айфоны, Вова, извини, с самого первого аппарата сделали революцию. Это сейчас ты уже вспомнить не можешь, а то, что до айфона все смартфоны выглядели как угодно, но только не так, как сейчас, что именно айфон де-факто задал стандарт, как должен выглядеть смартфон- это факт, от которого никуда не денешься. А насчёт популярности, Володя, ты опять- таки не прав. Просто он у нас с ценой на него не мог стать популярным изначально, цена на него в соответствии к среднему доходу несоразмерна. И именно этим объясняется то, что он сразу не стал популярен как на Западе. Просто когда он появился на рынке- он стоил как пять любых других телефонов, и людям поначалу было просто непонятно- за что отдавать такие деньги. И только потом, когда другие фирмы, воспользовавшись подсказкой от айфона, начали выпускать свои смартфоны на базе андроида и виндовз, до народа дошло, для чего сей зверь предназначен. Люди начали сравнивать и каждый сделал свой выбор. Кому-то более важна стабильность работы и безглючность- и они выбирают айфон, кому-то более гибкая ОС deoth, стабильности работы и в среднем более щадащая ценовая политика- и они выбирают смартфоны на андроиде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, где этот палм, где эта нокия, где виндовс мобайл
Они были первыми и проложили дорогу другим смартфонам,не будь их возможно все пошло бы по другому,не надо их умолять,мне например нокия на симбиан не нравилась но тем не менее,наверняка Джобс что то подглядел у симбиан,
У меня был смартфон на винмобайл
Странно у меня первый смарт Samsung i900 omni работал без стилуса,htc на windows mobile тоже был без стилуса и у тебя вроде был htc не знаю первый или нет но точно помню
То есть совершенно безглючно
Сейчас и на андроиды работают безглючно давно,лет 5 назад да было дело айфон больше покупают для престижа,и да они сильно подтянули фото видео возможности но я не проверял, мне денег тупо жалко больше 25-30 тыс руб тратить на любой смарт мое мнение не стоит это этого в этом ценовом диапазоне не хуже чем любой айфон .они давно примерно сравнялись
Разве что на флагманах попугаев побольше но попугаи меня совсем не интересуют,за ними я никогда не гонялся
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
наверняка Джобс что то подглядел у симбиан,
Вова, ничего даже близкого.

Странно у меня первый смарт Samsung i900 omni работал без стилуса,htc на windows mobile тоже был без стилуса и у тебя вроде был htc не знаю первый или нет но точно помню
Они все в принципе работать могли и без стилуса, но когда я в свой виндовз тыкал пальцем- я попадал сразу в три буквы. А под экраном была обычная кнопочная клавиатура, на которой в кнопку попасть тоже было крайне затруднительно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу