О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А... понятно - "часовню тоже я"...
Тебе хоть известно, чем занимается публикатор на форуме?..
Посмотрел)
Статья 1337 ГК РФ ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Где это ты у оппонентов видел такие аргументы, которые требуют уважения?
Один как дурачок, который бегает по деревне, обзывается, а над ним все посмеиваются, даже не обижаются, болезный, что возьмешь?
Другой придет раз в месяц, скажет какие здесь все долбоебы, как ему противно с ними общатся и опять в подполье.
А ты говоришь аргументы и уважение.
У тебя какие аргументы, которые требуют уважения?
Гадишь в тихарца Тупо троллишь оппонентов, перемежая с говнецом. Как и сейчас, в частности. Вот этот твой пост о чем был?
За это тебя уважать? Щечки сдуй
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Другой придет раз в месяц, скажет какие здесь все долбоебы, как ему противно с ними общатся и опять в подполье.
Так если вы- долбоёбы? Что ещё остаётся делать? Которые к тому же ещё и не понимают, что они долбоёбы... Есть здесь персонаж, который знает вам, долбоёбам, цену, но понимает, что такими долбоёбами, как вы, манипулировать- раз плюнуть, и вовсю этим пользуется. А я? Посмотрю в других местах, как таких, как вы, долбоёбы, становится меньше и меньше, и постепенно начинаю считать, что холодильник в мозгах долбоёбов- таки победил телевизор с Соловьёвым и Скабеевой, ну и ради проверки захожу нафорум- посмотреть на этот ваш тараканничек. Зайду, вижу- не, ещё пока не все сдохли, ещё самые упоротые пока ещё очень даже активные, даже сериалы для долбоёбов смотрят регулярно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Скучно стало?
Ну заходи есчо,как соскучишься по форуму.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Скучно стало?
Ну заходи есчо,как соскучишься по форуму.
Хотя одно странно,за сегодня чего это сообщений много,интересно чего это случилось..
Вова, не переживай, это ненадолго, сегодняшним днём всё и ограничится. Любопытство я удовлетворил, на ваш тараканничек за обоями посмотрел, в очередной раз убедился, что но даже если завтра этот уродец доведёт страну до ядерного пиздеца- у него всегда найдётся группа поддержки из особо упоротых долбоёбов, всё. Миссия выполнена, больше меня здесь месяца 3-4 не будет. Пока я опять в силу врождённого неискоренимого оптимизма не начну верить в человеческий разум. И как только вновь поверю- я зайду сюда и в очередной раз увижу, что ничего не меняется, долбоёбы где были- там и остались.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Так если вы- долбоёбы? Что ещё остаётся делать? Которые к тому же ещё и не понимают, что они долбоёбы... Есть здесь персонаж, который знает вам, долбоёбам, цену, но понимает, что такими долбоёбами, как вы, манипулировать- раз плюнуть, и вовсю этим пользуется. А я? Посмотрю в других местах, как таких, как вы, долбоёбы, становится меньше и меньше, и постепенно начинаю считать, что холодильник в мозгах долбоёбов- таки победил телевизор с Соловьёвым и Скабеевой, ну и ради проверки захожу нафорум- посмотреть на этот ваш тараканничек. Зайду, вижу- не, ещё пока не все сдохли, ещё самые упоротые пока ещё очень даже активные, даже сериалы для долбоёбов смотрят регулярно...
Вот сколько помню тебя, уж лет 15, всё одно и то же, и что жрать нечего нам будет, и что не на Лады, а на телеги пересядем, если конечно не передохнем, что желательно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, не переживай, это ненадолго, сегодняшним днём всё и ограничится.
А где ж ты у Вовы переживания увидел?.. Не обольщайся, никому ты не интересен со своими завываниями, просто констатация затянувшегося на этот раз пафосного ухода...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Рон, так это и есть "мало не покажется"?... Что-то слабовато)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот сколько помню тебя, уж лет 15, всё одно и то же, и что жрать нечего нам будет, и что не на Лады, а на телеги пересядем, если конечно не передохнем, что желательно.
Заваз, не пизди. К ВАЗу я был настроен отрицательно ровно до того времени пока они делали говно. Семейство Веста уже можно назвать автомобилем, и я это говорю не в первый раз. Но то, что они делали до Весты- было полным отстоем и автомобилями это назвать было нельзя. Я никогда не говорил. что Нива- это отстой, потому что конструктор Нивы сделал революцию в производстве автомобилей повышенной проходимости в середине 70-х. Но выпускать машину, которая была на пике в 70-е прошлого века сейчас- это полный отстой. Жрать нечего станет? Да нет, чем пожрать- тебя обеспечат. Молоко с растительными жирами, идентичными натуральным, масло сливочное из пальмы, сыроподобными продуктами и прочими такими же заманухами.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Заваз, не пизди. К ВАЗу я был настроен отрицательно ровно до того времени пока они делали говно. Семейство Веста уже можно назвать автомобилем, и я это говорю не в первый раз. Но то, что они делали до Весты- было полным отстоем и автомобилями это назвать было нельзя. Я никогда не говорил. что Нива- это отстой, потому что конструктор Нивы сделал революцию в производстве автомобилей повышенной проходимости в середине 70-х. Но выпускать машину, которая была на пике в 70-е прошлого века сейчас- это полный отстой. Жрать нечего станет? Да нет, чем пожрать- тебя обеспечат. Молоко с растительными жирами, идентичными натуральным, масло сливочное из пальмы, сыроподобными продуктами и прочими такими же заманухами.
Я не про твое отношения к ВАЗу, а про прогнозы, что жизнь наша ухудшится так, что мы с иномарок не на отечественные автомобили пересядем, а на отечественный гужевой транспорт.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Не переживаю, ты уже большой мальчик, самостоятельный. Повторюсь,ты это заходи если че́
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я не про твое отношения к ВАЗу, а про прогнозы, что жизнь наша ухудшится так, что мы с иномарок не на отечественные автомобили пересядем, а на отечественный гужевой транспорт.
Ой, иди уже вжопу, ты уже тут доказывал, и хор мальчиков- зайчиков тебе благодарно подгавкивал, про спор на коньяк. И даже ЖЖ приводили. Только в Жж такая тухлая муть была написана, что я, даже если бы мухоморов объелся такого бы не написал. Ебануться- "Путин- пример ответственного руководителя..." Ты сам-то, зная меня столько времени, можешь себе представить, чтобы я такое написал? Так что- ссылочку, про гужевой транспорт, и не с таких странных аккаунтов... И да, спор был совсем по другомуповоду, по какому- я написал, так что не надо пиздеть как Троцкий. И своре твоих дворняжек единодумных скажи, что я их пропеллером вертел, и осью был мой детородный орган.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу