О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Мало того что рон дебил,а ещё и засранец. засрал фуфлыжный флудер все ветки форума.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чего ? Набухалась уже ? :yahoo!:
Это просто жесть... насколько воваподобна и в принципе не имеет представления о юморе.... идеал для нее - тот самый армянин...
"О котором знаешь только ты и который мне вообще не известен... Странно..."
"Вова неизвестен ? Да это же символ бесконечного дурака ! :lol: "...
"А Вова в какой Вселенной тот самый, одному тебе известный, армянин?.. "

Насколько же ты туп...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"О котором знаешь только ты и который мне вообще не известен... Странно..."
"Вова неизвестен ? Да это же символ бесконечного дурака ! :lol: "...
"А Вова в какой Вселенной тот самый, одному тебе известный, армянин?.. "

Насколько же ты туп...
Правда ? А по сравнению с тобой или с Вовой ? Мы уже выяснили, что Вову ты считаешь тупее себя.... Так где, в твоем невеликом умишке, я ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда ? А по сравнению с тобой или с Вовой ? Мы уже выяснили, что Вову ты считаешь тупее себя.... Так где, в твоем невеликом умишке, я ?
Мы с тобой ничего не выясняли, оставь свои фантазии на мой счёт при себе... И места ты никакого в моём уме не занимаешь, реагирую только когда вижу твои сообщения, по большей части тупые...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мы с тобой ничего не выясняли, оставь свои фантазии на мой счёт при себе... И места ты никакого в моём уме не занимаешь, реагирую только когда вижу твои сообщения, по большей части тупые...
Правда ? Пойду напьюсь... и Вова правда умней тебя ? Пойду еще раз напьюсь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Хммм,нужны комментарии АГУ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У Политрука юмор железный - каждая шутка точно в цель...
Зайдёшь раз в три месяца, посмотришь последние переписки и понимаешь:
1. что не все ещё сдохли ещё долбоёбы в России.
2. Хорошо, что я здесь бываю не чаще, чем раз в три месяца. С вами пообщаешься- прямо чувствуешь, что постепенно сам таким же, как вы, становишься.
3. Вы постепенно чувствуете уже, насколько правильно рулит страной Вовина власть. Желаю вам от всей души и дальше хапать ещё больше результатов её деятельности.
c970ac4ffb93e97b1dff642b595518c5.jpg

Что же касается Игоря-то мы с ним раз в месяц созваниваемся, а на форум с вами, долбоёбами, общаться, он никаким уговорам не поддавался. Пока я не понял, насколько правильно написал Марк Твен по отношению к вам, долбоёбам. Игорь именно поэтому на форуме не появляется. Нервы бережёт- с вами, долбоёбами, в споры вступать не хочет, видел он результаты. Ирбис был наиболее адекватен из вас- где он? Дро пытается иногда, но скоро и он свалит. Рон откровенно валит на вас говно, потому что серьёзно с вами разговаривать нельзя- диалог с дубом в поле более результативен. Покедова, дебилятина.
З.Ы. Кстати, ты тут как-то от гордости кипятком писалась, что была аж целым модератором на каком-то форуме... Я в принципе понимаю почему тот форум сдох. С таким модератором непонятно как он вообще больше недели существовал. Ты ещё здесь попросись модерировать, чтобы в конце концов этот форум окончательно загнулся.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и ? Что Александр непровильно сказал ? Окромя идиотизма и идиотских видео возражения есть ? Ждем Алику !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну и ? Что Александр непровильно сказал ? Окромя идиотизма и идиотских видео возражения есть ? Ждем Алику !
Зайдёшь раз в три месяца, посмотришь последние переписки и понимаешь:
1. что не все ещё сдохли ещё долбоёбы в России. Полностью согласен.
2. Хорошо, что я здесь бываю не чаще, чем раз в три месяца. С вами пообщаешься- прямо чувствуешь, что постепенно сам таким же, как вы, становишься. Вроде и не общается.
3. Вы постепенно чувствуете уже, насколько правильно рулит страной Вовина власть. Желаю вам от всей души и дальше хапать ещё больше результатов её деятельности. Одно и тоже, лет пятнадцать Алекс всё пугает, грозится, кулачками трясёт.
Помню Политрука, ещё по грузинскому форуму, нормальный был парень, сейчас не знаю. Наверное, что-то изменилось, "скажи мне-кто твой друг".

Рон откровенно валит на вас говно - диалог с дубом в поле более результативен. Полностью согласен. Покедова, дебилятина. Вернётся.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зайдёшь раз в три месяца, посмотришь последние переписки и понимаешь:
1. что не все ещё сдохли ещё долбоёбы в России. Полностью согласен.
2. Хорошо, что я здесь бываю не чаще, чем раз в три месяца. С вами пообщаешься- прямо чувствуешь, что постепенно сам таким же, как вы, становишься. Вроде и не общается.
3. Вы постепенно чувствуете уже, насколько правильно рулит страной Вовина власть. Желаю вам от всей души и дальше хапать ещё больше результатов её деятельности. Одно и тоже, лет пятнадцать Алекс всё пугает, грозится, кулачками трясёт.
Помню Политрука, ещё по грузинскому форуму, нормальный был парень, сейчас не знаю. Наверное, что-то изменилось, "скажи мне-кто твой друг".

Рон откровенно валит на вас говно - диалог с дубом в поле более результативен. Полностью согласен. Покедова, дебилятина. Вернётся.
Отлично ! А неправильно то что ??
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Помню Политрука, ещё по грузинскому форуму, нормальный был парень, сейчас не знаю. Наверное, что-то изменилось, "скажи мне-кто твой друг".
Все с Политруком норм,поздно ему уже меняется,


 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, ты тут как-то от гордости кипятком писалась, что была аж целым модератором на каком-то форуме... Я в принципе понимаю почему тот форум сдох. С таким модератором непонятно как он вообще больше недели существовал. Ты ещё здесь попросись модерировать, чтобы в конце концов этот форум окончательно загнулся.
Если ты по недомыслию решил, что я гордилась тем, что была модератором - это только от небольшого твоего ума. Я как раз жаловалась, что некоторое непродолжительное время вынуждена была замещать модератора... Ты же, как всегда, всё пафосно переврал. Я вообще-то была публикатором на форуме переводов статей из инопрессы...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу