О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это, Аллочка, рабочий процесс. Я понимаю- ты из-за компьютера-то не вылазишь, и поэтому тебе невдомёк, что если работу делать не в компьютере, то без мусора процесс не бывает. Главное- убрать по окончании работы. И тем не менее, кроме одного кадра, длительностью меньше секунды, ты во всём ролике нигде ничего даже похожего на грязь найти не смогла. Из 38 минут ролика. :grin: :fool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты мне будешь рассказывать про переулок Островского? Я работаю на переулке Островского... Это историческое здание было построено в 1952 году и на момент сноса уже было хламом благодаря владельцам.
Искусствовед из тебя... Ну, такой себе... Не очень искусствовед...
Красивое трехэтажное здание студии кинохроники на углу улицы Красноармейской и переулка Островского было построено в 1952 году по проекту выдающегося ростовского архитектора Льва Леонидовича Эберга специально для того, чтобы здесь располагалась киностудия. Автором барельефов на фронтоне здания стал известный ростовский скульптор В.В. Баринов. Уже в проекте студии были предусмотрены помещения для работы с кинопленкой, удобный кинозал и самое главное, уникальное закрытое хранилище с постоянным температурным режимом, где должны были вечно храниться кадры, запечатлевшие нашу донскую историю.
А хлам, как ты выражаешься, восстанавливается. Если бы в Ленинграде все были такие, как ты, то сейчас бы не было ни Екатерининского дворца в Пушкине, ни Петергофского ансамбля, ни Ораниенбаума. Снесли бы то, что осталось, и понастроили бы торговых центров. С вентфасадами и керамогранитом.
11-07-petergof.jpg
ек до рест.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Искусствовед из тебя... Ну, такой себе... Не очень искусствовед...
Какова ценность здания построенного в 1952-м году в стиле соцмодерна и прогнившего к моменту его демонтажа?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А хлам, как ты выражаешься, восстанавливается. Если бы в Ленинграде все были такие, как ты, то сейчас бы не было ни Екатерининского дворца в Пушкине, ни Петергофского ансамбля, ни Ораниенбаума. Снесли бы то, что осталось, и понастроили бы торговых центров. С вентфасадами и керамогранитом.
Это демагогия... Как можно сравнивать архитектурные шедевры разрушенные фашистами и офисное здание времен развитого социализма?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
наверно так и есть
я там никогда не работал.
И я не сомневаюсь.
Добавлю, что все берут из тумбочки. Учителя, врачи, больные, пенсионеры, и даже дети на завтраки берут деньги из тумбочки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какова ценность здания построенного в 1952-м году в стиле соцмодерна и прогнившего к моменту его демонтажа?
:facepalm: :fool: Если кроме пачек с кефиром ничего не получалось- то для тебя никакой.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да блин. . Как там с 1935 года мог кто-то жить, если здание построено в 1952-м году???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да блин. . Как там с 1935 года мог кто-то жить, если здание построено в 1952-м году???
:facepalm: этот эмодзи обозначает, что пишущему стыдно за то, что написал автор. Что такие гм... представители гомо сапиенса вообще существуют на этой земле, потому что слово "сапиенс" обозначает "разумный".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:facepalm: этот эмодзи обозначает, что пишущему стыдно за то, что написал автор. Что такие гм... представители гомо сапиенса вообще существуют на этой земле, потому что слово "сапиенс" обозначает "разумный".
О, Божеж мой... Ты же, конечно, знал кто такой Эберг Лев Леонидович... И ты его поклоник... Э... с каких времен?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О, Божеж мой... Ты же, конечно, знал кто такой Эберг Лев Леонидович... И ты его поклоник... Э... с каких времен?..
:facepalm: Алла, ты вообще в адеквате? У тебя всё хорошо с головой? Ты не знаешь 99% питерских архитекторов, так что- теперь 99% Питера из-за этого сносить? Знаешь почему Питер такой красивый? Потому что там не ты- архитектор. А что делают в СПб с, как ты выражаешься, хламом, я покажу.В 2008 году я приехал в СПб просто на экскурсию, дикарём. Есть у меня такая привычка- ездить по городам России самостоятельно, без всяких экскурсий, потому что так- интереснее, а уж в СПб я сам могу рассказать зачастую больше, чем экскурсовод. Осенью. Полазили мы по Екатерининскому парку, потом пошли вглубь зарослей, которые были когда-то Александровским парком, увидели руину. Всё страшненько, все перекрытия рухнули, ну, короче- ты бы точно сказала, что это хлам и снесла бы. А когда приехали жить в 2015 году- поехали однажды снова в Царское село. И посмотрели на восстановленный Александровский сад. И на ту самую бывшую руину.
DSCN2478.JPG
DSC01477.JPG

Но если бы архитектором была ты- ты бы назвала развалины этого дворца хламом и снесла бы под корень (кстати, архитектор его неизвестен. Совсем. Восстанавливали по фотографиям). С такими как ты патриотами- никаких печенегов с половцами не надо, после таких только торговые центры с вентфасадами остаются. И куча человейников из бетономусора.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
«Буквально пару недель тому назад пришло распоряжение из Москвы избавляться от заробитчан. Причем, как избавляться – не от всех сразу, а из общей массы выделять только тех, которым не нравится Россия, которые проявляют любовь к Украине. Знаете, когда люди живут, а у них вместо занавесок украинские флаги. И на стенах какие-то пластики. То есть они подчеркивают, что они же «свидомые».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
«Буквально пару недель тому назад пришло распоряжение из Москвы избавляться от заробитчан. Причем, как избавляться – не от всех сразу, а из общей массы выделять только тех, которым не нравится Россия, которые проявляют любовь к Украине. Знаете, когда люди живут, а у них вместо занавесок украинские флаги. И на стенах какие-то пластики. То есть они подчеркивают, что они же «свидомые».
Вообще-то такие действия противозаконны,а точнее антиконституционны. Но поцреотам- заочникам такое нравится.
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вообще-то такие действия противозаконны,а точнее антиконституционны. Но поцреотам- заочникам такое нравится.
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Не в курсе, под какими препаратами наш заокеанский друг. Но точно стоит каждую его чушь комментировать ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не в курсе, под какими препаратами наш заокеанский друг. Но точно стоит каждую его чушь комментировать ?
Он себя позиционирует как владелец инсайда от практически всех спецслужб. Плюс эксперт по любым вопросам, с которым советуются все известные люди в мире. По всем вопросам. Словом- гуру, просветлённый и герой мира в одном лице. Сдаётся мне, что за ником "кизол" скрывается господин Мельников собственной персоной.
Иллюстрация из старого учебника по психиатрии.

3wEXWt_8kgdsbVKesvduLg1H8jOP8WlNiTYcTj5fRE9gEu3Uo9bzG_xZwnK43qdqAC1YWy7G7S4qw4riWrxdL7eaNmvr-6TdbETiwUO7lTU


В этом «партизанском паспорте» значится, что Мельников Глеб Яковлевич по кличке Чапаевец, трижды Герой Мира, штаб дивизий Тяжелых пулеметов, имеет право носить на обеих сторонах груди все ордена, медали, и прочие блестящие предметы, какие только есть в мире.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Он себя позиционирует как владелец инсайда от практически всех спецслужб. Плюс эксперт по любым вопросам, с которым советуются все известные люди в мире. По всем вопросам. Словом- гуру, просветлённый и герой мира в одном лице. Сдаётся мне, что за ником "кизол" скрывается господин Мельников собственной персоной.
Боюсь даже подумать - под какими транквилизаторами сей индивид.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Рубль немного укрепляется, заныривая сверху в значения 75+ к доллару и 89+ к евро.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу