О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
И далее всё по сценарию пророчества?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
No comment ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вах,давно я не слышал такого на украинских ТВ
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Вот!..
Был у меня прецедент, правда давно: "крутейший" дизайнер в типографии, работал исключительно на Макинтоше... Правда, типография разорилась и все их понтовые, на тот момент (в числе прочего оборудования): компьютер, монитор, планшетная доска - достались нам... И тут выяснилось, что имея более доступное оборудование можно делать куда как лучшие вещи...
Кстати, тот Мак так и стоит до сих пор под столом, где-то на производстве...
Может после этого у меня такое стойкое неприятие всего яблочного?..
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Кук и Ко еще с 16-17 года придумали "замедлять" предыдущие версии огрызков при выходе новой версии ...
Но ... фанам это монописуально, бо они сразу переходят на вновь вышедшие.
10-12 летних еще понять можно, а вот взрослых ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот!..
Был у меня прецедент, правда давно: "крутейший" дизайнер в типографии, работал исключительно на Макинтоше... Правда, типография разорилась и все их понтовые, на тот момент (в числе прочего оборудования): компьютер, монитор, планшетная доска - достались нам... И тут выяснилось, что имея более доступное оборудование можно делать куда как лучшие вещи...
Кстати, тот Мак так и стоит до сих пор под столом, где-то на производстве...
Может после этого у меня такое стойкое неприятие всего яблочного?..
Я не спец, но насколько я знаю в работе с графикой огрызки лидируют, но не из-за того, что их железо круче, а то, что под Маки у них много всякого ПО заточено
Хотя это мое дилетантское ИМХО
PS
А Ваши наследодатели видимо просто не из того места руки вырастили ...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
6639486_original.jpg


Хозяин недоволен Лехой. Держит его в коме
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не спец, но насколько я знаю в работе с графикой огрызки лидируют, но не из-за того, что их железо круче, а то, что под Маки у них много всякого ПО заточено
Хотя это мое дилетантское ИМХО
PS
А Ваши наследодатели видимо просто не из того места руки вырастили ...
Нет, вообще не так. Это миф. Вся полиграфия очень давно - это Адоб, и когда они собственно всё возможное ПО для полиграфии под себя подтянули уже были все версии и под Маки, и под ПС... Лет двадцать эдак пять или больше у фрукта нет никакого преимущества в этой сфере...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
6639486_original.jpg


Хозяин недоволен Лехой. Держит его в коме
Гансы который день не могут поставить точный диагноз и подтвердить теорию об отравлении.
Кста, либерасты и наши и гейропейские, молчат об этом как мыши под веником, а от наших "занюханых и не компетентных" (как они выражались) омских врачей требовали этого же часно в течение 2 суток.
Теперича, как и ожидалось этим займутся военные: Бундесвер и отравивший Скрипалей Porton Down.
PS
Всю эту хайли-лайкли хрень (статью) пИсали аж 12 !!! авторов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Гансы который день не могут поставить точный диагноз и подтвердить теорию об отравлении.
Кста, либерасты и наши и гейропейские, молчат об этом как мыши под веником, а от наших "занюханых и не компетентных" (как они выражались) омских врачей требовали этого же часно в течение 2 суток.
Теперича, как и ожидалось этим займутся военные: Бундесвер и отравивший Скрипалей Porton Down.
PS
Всю эту хайли-лайкли хрень (статью) пИсали аж 12 !!! авторов.
Интересно развиваются события. Кураторам сложно принять политическое решение, усыпить Лехаима, как кота Скрипаля, или держать его в саркофаге до определенного дня

PS
A тем временем пошла серия самоубийств высокопоставленных чиновников в милиции, и как ни странно в ЦРУ. У Лехи остался шанс выжить
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Интересно развиваются события. Кураторам сложно принять политическое решение, усыпить Лехаима, как кота Скрипаля, или держать его в саркофаге до определенного дня
В нынешних условиях в любом случае судьба "тушки" теперь от самой "тушки" не зависит ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
....
A тем временем пошла серия самоубийств высокопоставленных чиновников в милиции, и как ни странно в ЦРУ. У Лехи остался шанс выжить
А шо за серия ? Ссыль на источники е ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Пока нет.
anthony-schinella.jpg

Но фотку сегодняшшней жертвы самоубийства покажу
Ни гугль, ни яндекс, ни байду эту физиономию не опознают ...
... A тем временем пошла серия самоубийств высокопоставленных чиновников в милиции, и как ни странно в ЦРУ. У Лехи остался шанс выжить
Дык под "милицией" имелась ввиду ю.с.полис ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу