О том - о сём.

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Все просто: в большинстве стран ЕС, в частности у итальянцев, как и у нас, ~ 30% от госконтрактов/закупок - откаты, взятки и т.д ...
PS
Немцы утверждают, что у них - 22 % :smile:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
просто с ума сойти,14тыс,лет назад уже зубы лечили,
Первым стал известен человек из итальянской Рипаро Виллабруна: кариес в его моляре 13,82-14,16 тыс.л.н. кто-то выскоблил эпиграветтским остриём, да ещё, вероятно, залепил дырку воском. По крайней мере, газовая масс-спектрометрия показала наличие в отверстии похожей на воск органики, а на поясе у скелета найден комок из охры и прополиса – возможно, запас для возобновления пломбы.
получается стоматолог очень древняя профессия,
 

Вложения

  • DANTIST1.jpg
    DANTIST1.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какое из них ? А так конечно - подскажу (тире не смущает ?) ! :rofl:
У тебя в предложении одно тире и один дефис... Так тире там к чему?... Про безграмотность дефиса вопросов нет вообще...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У тебя в предложении одно тире и один дефис... Так тире там к чему?... Про безграмотность дефиса вопросов нет вообще...
Ой... опять начнешь нудить про пробелы ? И как тебя муж терпит... героический мужик ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой... опять начнешь нудить про пробелы ? И как тебя муж терпит... героический мужик ! :rofl:
Нет, хочу услышать про обоснованность тире и всё... Зачем?..
Ты-то здесь нудишь, про опечатки и ошибки у других... Тебя терпим...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, хочу услышать про обоснованность тире и всё... Зачем?..
Ты-то здесь нудишь, про опечатки и ошибки у других... Тебя терпим...
Какие у тебя мелкие желания... я вот хочу, что-бы коммунизм на всей земле победил ! :lol:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
и такое говорят.
2689474_original.jpg

Похоже, грубо ошибались те, кто считали Алексея Навального «проектом» одной из Кремлёвских башен… Похоже, тут надо брать выше. Намного выше!

Что же до самого отравления… Ингибиторы ацетилхолинэстеразы встречаются как в боевых ОВ, так в бытовой химии, а ещё и в обычных лекарствах от целого ряда болезней. В том числе от глаукомы, спутницы сахарного диабета. И тут самое время вспомнить про гипогликемическую кому и про то, что т.н. лечащий врач Алексея Навального, кандидат медицинских наук Анастасия Васильева до ухода в политику была… офтальмологом. Узкая специализация, впрочем, не мешала ей делать широкие заявления по токсикологии, эндокринологии, реаниматологии и проч. Но это пусть останется на её совести.

А может, всё ещё проще. Достаточно посмотреть на заглавное фото. Один политик, две (или даже три) женщины, классический треугольник. Не тут ли собака порылась?
и такая версия имеет право на существование.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
а поговорить...
Обыватель, обработанный буржуазными средствами массовой информации, привык жить внушаемыми ему эмоциями. Взвинтить его националистическими, шовинистическими и другими деструктивными настроениями не представляет особого труда.
по моему,не которым и сми не нужны,чтоб их эмоции возобладали на разумом.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 410
Реакции
4 004
"Группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.

В действительности на газоне рядом с ГУМом лежал не Ленин, а москвич Александр Карлышев, который зарабатывает, фотографируясь с туристами в образе вождя мирового пролетариата. Внешне он очень похож на Ильича, а его костюм и галстук пошиты по ленинскому образцу, взятому с фотографий. Немного выпив с двойником Сталина, Александр прилёг отдохнуть, но тут его заметили китайцы. Они решили, что злоумышленники похитили и бросили тело Ленина, подняли его и с почтением понесли к Мавзолею.

Сотрудники комендатуры Кремля, которые охраняют Мавзолей, были крайне удивлены, когда в двери усыпальницы начали стучать два десятка китайцев. Ещё больше они удивились, увидев, что туристы пытаются внести в вестибюль Мавзолея.
«Я даже отправил бойца посмотреть, на месте ли наш Владимир Ильич, настолько его двойник был похож. Потом я попытался объяснить китайцам, что этот Ленин не наш, но по-русски они не понимали, а я по-китайски не говорю. Полчаса пытался с ними объясниться, потом махнул рукой и принял «Ленина» под свою ответственность», — рассказал дежурный офицер комендатуры.
Занести Карлышева в траурный зал Мавзолея китайцам не дали. Они положили его на пол вестибюля и, низко поклонившись телу, ушли. Подождав несколько минут, офицеры выставили слегка протрезвевшего Ленина вон". (с)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И
"Группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.

В действительности на газоне рядом с ГУМом лежал не Ленин, а москвич Александр Карлышев, который зарабатывает, фотографируясь с туристами в образе вождя мирового пролетариата. Внешне он очень похож на Ильича, а его костюм и галстук пошиты по ленинскому образцу, взятому с фотографий. Немного выпив с двойником Сталина, Александр прилёг отдохнуть, но тут его заметили китайцы. Они решили, что злоумышленники похитили и бросили тело Ленина, подняли его и с почтением понесли к Мавзолею.

Сотрудники комендатуры Кремля, которые охраняют Мавзолей, были крайне удивлены, когда в двери усыпальницы начали стучать два десятка китайцев. Ещё больше они удивились, увидев, что туристы пытаются внести в вестибюль Мавзолея.
«Я даже отправил бойца посмотреть, на месте ли наш Владимир Ильич, настолько его двойник был похож. Потом я попытался объяснить китайцам, что этот Ленин не наш, но по-русски они не понимали, а я по-китайски не говорю. Полчаса пытался с ними объясниться, потом махнул рукой и принял «Ленина» под свою ответственность», — рассказал дежурный офицер комендатуры.
Занести Карлышева в траурный зал Мавзолея китайцам не дали. Они положили его на пол вестибюля и, низко поклонившись телу, ушли. Подождав несколько минут, офицеры выставили слегка протрезвевшего Ленина вон". (с)
И ведь наш наивный заокеанский юдофоб верит в эту брехню ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Им можно?
«МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ ПОСТУПИЛИ УГРОЗЫ»: ОМСКИЙ ВРАЧ, ЛЕЧИВШИЙ НАВАЛЬНОГО, РАССКАЗАЛ О НАПАДКАХ
мда ужжж:facepalm::facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
в этот раз дождались когда я проснусь.

вид фейстуфейс

фтф.PNG


взгляд издалека.

ви.PNG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
по этим двум роликам понятно как создают видимость массовости протестов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу