О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня? Да. Потому что используют святые понятия для решения своих, сугубо меркантильных целей. Да, я это ненавижу. Потому что они к победе вообще никак не относятся, но очень активно используют её для саморекламы. Да, меня передёргивает от того, что эти жабы присваивают себе победу. А ты идиотка, потому что ищешь врагов там, где их тебе приказали искать и не видишь их перед глазами.
А какого черта ты себе позволяешь судить таким образом? Ты кто такой? Это твоё "присваивают"?..
Ещё раз - фашисты мне враги! И никто мне ничего не приказывает...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что знать о вопросе ты ничего не хочешь принципиально. То есть тебе приказали "Фас!" и ты, не раздумывая, сразу же начинаешь кидаться, гавкать и пытаться укусить. Хотя если есть разум- сначала надо подумать. Но ты такими вопросами даже не думаешь задаваться. Зачем? Команда "Фас!" поступила, надо гавкать.
Я тебе вопрос задала прямой... Зачем ты выкручиваешься? Ведь исторически всё ясно с личностью Бандеры... Ты его пытаешься обелить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не разлился по поверхности, как ты по тупости своей выразилась, а написал о том, кем на самом деле был Бандера. Но ты ожидаемо не поняла зачем я это сделал. Потому что, как я уже пояснил, тебе не надо разбираться, что за человека тебе приказали ненавидеть. Собачий рефлекс, приказали "Фас!" значит надо не думая гавкнуть.
Так ответь... Что изворачиваешься?.. Он боролся с советской властью и не сотрудничал с нацистами?.. А его сподвижники не устраивали чудовищные расправы?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Он боролся с советской властью
это вторично,он боролся с москалями,советские,имперские или какие там москали ему было насрать.
тоже самое касалось и поляков.
он боролся за Украину как он видел именно по этому его так чтут в Зап.Украине.
а вот как он боролся с москалями и каким способами это др.вопрос,да он вожак украинских националистов в уна унсо и террористов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Точно. Искать у тебя зачатки разума бесполезно. Всё на уровне рефлексов сторожевой собаки. Если нужны яблоки- трясти нужно яблоню. Березу трясти бесполезно. Искать у тебя ум все равно что трясти березу в ожидании яблок
"На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа." (С)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа." (С)
То есть до тебя опять не дошло. Я почему-то не удивлён.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть до тебя опять не дошло. Я почему-то не удивлён.
Саша, я не психиатр и не экстрасенс и не умею читать в чужих мозгах...
Как простой форумчанин я жду прямых ответов на прямые вопросы...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть до тебя опять не дошло. Я почему-то не удивлён.
Смотри как просто можно отвечать:
это вторично,он боролся с москалями,советские,имперские или какие там москали ему было насрать.
тоже самое касалось и поляков.
он боролся за Украину как он видел именно по этому его так чтут в Зап.Украине.
а вот как он боролся с москалями и каким способами это др.вопрос,да он вожак украинских националистов в уна унсо и террористов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть до тебя опять не дошло. Я почему-то не удивлён.
Хорошо, если уж так пошло, задам другой вопрос, ну, раз уж ты так в теме: что Бандера сделал такого, чтобы стать национальным героем?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Хорошо, если уж так пошло, задам другой вопрос, ну, раз уж ты так в теме: что Бандера сделал такого, чтобы стать национальным героем?
Он, находясь на службе у немцев, понимая, какие должны быть последствия, тем не менее провозгласил создание Украины как государства. Теперь у меня вопрос: а почему Бандера для тебя враг? Обоснуй.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он, находясь на службе у немцев, понимая, какие должны быть последствия, тем не менее провозгласил создание Украины как государства. Теперь у меня вопрос: а почему Бандера для тебя враг? Обоснуй.
Наконец намёк на конструктивный разговор... Во-первых, где я писала, что мне Бандера враг?.. Я писала, что он ничтожество...
Во-вторых, я не знаю, что он там провозгласил, но это точно не был выбор всего народа который воевал за Советский Союз, проживая на территории УССР и каким образом он герой Украины?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Наконец намёк на конструктивный разговор... Во-первых, где я писала, что мне Бандера враг?.. Я писала, что он ничтожество...
Во-вторых, я не знаю, что он там провозгласил, но это точно не был выбор всего народа который воевал за Советский Союз, проживая на территории УССР и каким образом он герой Украины?
Алла, а что такое выбор всего народа? :grin:
Кстати для меня Бандера враг, но уж ничтожеством его точно не назовёшь. Просто хотя бы потому, что попробуй сама создать организацию любой идеологии, к тому же ещё и с боевым подразделением. Как получится--можешь писать что Бандера ничтожество.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, а что такое выбор всего народа? :grin:
Кстати для меня Бандера враг, но уж ничтожеством его точно не назовёшь. Просто хотя бы потому, что попробуй сама создать организацию любой идеологии, к тому же ещё и с боевым подразделением. Как получится--можешь писать что Бандера ничтожество.
Да его создали нацисты Германии... О чём ты?.. Кто он сам по себе?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да его создали нацисты Германии... О чём ты?.. Кто он сам по себе?
Угу, да. Я же говорю- тебе приказали ненавидеть, ты сразу охотничью стойку сделала вместо того, чтобы разобраться почему и зачем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я не понимаю, что смешного...
И да я написала "не выбор всего народа"... Трудно понять?... Или опять извращаешь?..
То есть народ, который сделал другой выбор- это не люди? На их мнение можно насрать? Я правильно понимаю?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Угу, да. Я же говорю- тебе приказали ненавидеть, ты сразу охотничью стойку сделала вместо того, чтобы разобраться почему и зачем.
Так почему и зачем?.. Я сколько раз тебя должна спросить?.. Ты же знаешь, так напиши...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу