О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну и какое это мнение? Ну расскажи, мне прям интересно. Человек бежал на утренней пробежке, его схватили полицаи, после этого прежде бежавший человек оказался с переломом лодыжки. Прям интересно-какие могут быть другие мнения...
Что повредил ногу он уже после задержания. Прекращай, тут не тюз. Ты же сам это знаешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что повредил ногу он уже после задержания. Прекращай, тут не тюз. Ты же сам это знаешь.
Да-да. После. Специально сломал. В провокационных целях. Чтобы опорочить доблестных тружеников дубинки и наручников.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот если ты в этом дубина- то хотя бы не показывай этого. В первый раз, когда я поломал правую лодыжку, в 1982 году на рождество, меня упаковали в гипс как раз именно до паха. Второй раз в этом марте, когда я сломал левую лодыжку- накладывали изначально гипс до колена, но когда я приехал из Самарской области в СПБ- травматолог, посмотрев снимок, нарастил гипс опять- таки до паха. Знаток, блин... Вот в вашем болотце со змеями ты самая выдающаяся. Остальные просто шипят, если человек мимо проходит- а ты ещё кидаться начинаешь.
Ты вообще знаешь где лодыжка находится?...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
"Мне зачем-то загипсовали ступню, хотя она у меня не была повреждена, и я всю неделю не мог ей шевелить."

В больнице мне даже не прописали лекарства, сказали: «Просто лежи». Врачи сразу в открытую посоветовали лечиться дома, в том числе и из-за нехватки мест. Я сутки пролежал, более-менее адаптировался, купил костыли и уехал оттуда.
По сути, бесплатно я лечиться не могу. Мне могут лишь наложить гипс, и при этом нет никаких гарантий, что нога будет после этого сгибаться. А если хотите ходить и бегать, то только платная медицина. Чтобы получить бесплатную помощь, надо встать в очередь и ждать больше месяца. Я получил направление на бесплатную помощь, но, когда попытался записаться, у меня не было оригинала страхового полиса, только ксерокс. Мне отказали.
Я фрилансер, и ДМС у меня нет, а ОМС ничего не покрыло, потому что даже гипс наложили неграмотно. Это уже мой платный врач заметил, когда снимал его, чтобы поставить ортез. Мне зачем-то загипсовали ступню, хотя она у меня не была повреждена, и я всю неделю не мог ей шевелить.
Сейчас каждый день я хожу на всякие процедуры и посещаю нескольких врачей. В целом я пока что потратил 100 тысяч, и это если не считать такси и остальных расходов. Дальше сумма только вырастет.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
всё,что делается Путиным- откровение от бога. Он и голосование за поправки, и парад, и храм, и комплекс во Ржеве... А вот проклятые либерасты только беспорядки устраивать могут...
Кроме тебя об этом здесь никто не пишет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Диагноз -

Позднее в местной больнице № 67 у пострадавшего зафиксировали закрытый внутрисуставный перелом межмыщелкового возвышения правой большеберцовой кости
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
большеберцовое это вообще то бедро.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
люди ещё и злобны
Злоба только от тебя исходит, при чём ты сам себе придумываешь за других мысли, которые злят тебя... Это очень опасно для психики... Будь осторожнее...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Такие как вы никого никогда щадить не будете. Людоеды. Так и к вам надо относиться. На любое движение сразу отвечать ударом. Таким, чтобы больше не пошевелились.
Ой, как душевненько... А не ты ли писал, что от таких как я и Володя надо избавляться для блага вашего?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Буду. Попробуй получить любое финансирование общественного объединения из-за рубежа... Мало того, что не получишь, так ещё и будешь приглашены на задушевную беседу в местное отделение ФСБ. А всякими обходными путями действительно серьёзную финансовую поддержку хрен обеспечишь
А если они сразу создаются с финансированием?.. Ну столько уже доказательств, а ты так и будешь верить в праведный гнев и чистое радение за народ?.. Кураторы просто откровенно уже говорят, как используют нужные им протесты...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, как душевненько... А не ты ли писал, что от таких как я и Володя надо избавляться для блага вашего?..
Не, не так. Говорить вы можете всё, что в голову придёт. А вот власть таким давать нельзя- вы тут же решите построить концлагеря для тех, кто с вами не согласен. Вы их тут же захотите обязательно отправить на зону.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если они сразу создаются с финансированием?.. Ну столько уже доказательств, а ты так и будешь верить в праведный гнев и чистое радение за народ?.. Кураторы просто откровенно уже говорят, как используют нужные им протесты...
Как это- сразу с финансированием? У них что- где-то сразу печатная машинка, печатающая деньги имеется? Ты сам-то себя послушай.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Не, не так. Говорить вы можете всё, что в голову придёт. А вот власть таким давать нельзя- вы тут же решите построить концлагеря для тех, кто с вами не согласен. Вы их тут же захотите обязательно отправить на зону.
А права голоса лишат или нет?
ПыСы: Это получается Путин прям либерал,раз и право голоса есть и зону не топчат по полит взглядам.... Вот Алексей вещал что то подобное..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Мне зачем-то загипсовали ступню, хотя она у меня не была повреждена, и я всю неделю не мог ей шевелить."
Идеальный пациент для платной медицины... Один ортез стоит от десяти тысяч... Если у него и правда лодыжечный перелом, то, то что ему впарили - ну, красавцы... Чё...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, не так. Говорить вы можете всё, что в голову придёт. А вот власть таким давать нельзя- вы тут же решите построить концлагеря для тех, кто с вами не согласен. Вы их тут же захотите обязательно отправить на зону.
Это как раз ваша позиция - злоба и провокации... Ни я, и никто здесь ничего не писал даже про пресекание протестов и митингов... Не нравятся призывы к разрушению, при том, что после этого построить вы не предлагаете... Почему то...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А права голоса лишат или нет?
ПыСы: Это получается Путин прям либерал,раз и право голоса есть и зону не топчат по полит взглядам.... Вот Алексей вещал что то подобное..
Это ты про право голоса сам придумал? Сам придумал, сам с собой обсудил, сам себя напугал. Норм. Продолжай. Я понимаю почему ты так написал. Ты одругих думаешь по себе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу