О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вообще-то одна сторона практически прямо пишет, что целенаправленно ломали, а другая подвергает это сомнению...
Есть ролик, где дизайнер в обобщем-то признается, что не помнит, когда сломал ногу (я ролик выкладывала)... Но ведь это не аргумент... Ведь так?
И да, как по твоему, нормально употреблять понятие "полицаи"?
А, ну понятно - "сама себя высекла" - классика.
Я нисколько не сомневаюсь, что ломали его не целенаправлено а так - просто по привычке. Привычке применять в любом случае любую несоразмерную силу, помятуя о ниспосланной Гениалиссимусом безграничной власти и полнейшей безнаказанности. Не везде так - но в Москве именно так ! Поскольку менты здесь не свои - в основном заезжие. Это - к вопросу "полицаи". Не веришь - взгляни на "старого мента" ! :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А, ну понятно - "сама себя высекла" - классика.
Я нисколько не сомневаюсь, что ломали его не целенаправлено а так - просто по привычке. Привычке применять в любом случае любую несоразмерную силу, помятуя о ниспосланной Гениалиссимусом безграничной власти и полнейшей безнаказанности. Не везде так - но в Москве именно так ! Поскольку менты здесь не свои - в основном заезжие. Это - к вопросу "полицаи". Не веришь - взгляни на "старого мента" ! :wink:
Ничего подобного- он с поломанной ногой прибежал и провоцировал, чтобы его полицаи избили, чтобы выдать поломанную ногу за то, что её сломали полицаи... Митингующие- они такие провокаторы, лишь бы печеньки из госдепа получить...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
доброе утро.
IMG-47602233637cf7fd28f20de6ef553a24-V.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Оставь при себе. Ну и русский выучи уже, а то после каждого твоего камента Даль (который не был ни разу русским, так, что этим ты не отмажешься) в своём гробу переворачивается.
да хоть пусть вертеться извертеться, мне насрать,
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
и именно по этому Донбасс до сих пор не хочет иметь ничего общего с Украиной и из за языковых вопросов в том числе.
Для тех кто забыл, сразу после захвата власти протестовальники этот вопрос выставили первым. Не вопрос ассоциации, не отстранение от власти кормчих. Ничего нового акромя закона о языке. Вот такая батва с майданом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Для тех кто забыл, сразу после захвата власти протестовальники этот вопрос выставили первым. Не вопрос ассоциации, не отстранение от власти кормчих. Ничего нового акромя закона о языке. Вот такая батва с майданом.
Вот как ни посмотришь псевдопатриотических гм... Не буду сквернословить- так почему-то поголовно по-русски как следует писать не умеют.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вы что доказать хотите ? Что никакого перелома не было или правильно, что сломали ? Люди, вы вообще себя слышите, или уже стали "радио Путина" ???
не, люди подвергают сомнению что именно полицейские сломали ногу. Гуляет версия что ногу сломал уже после задержания, возможно и дома случайно. А версия эта выросла из того факта что он не сразу и даже не в этот же день обратился в больницу. Вроде так.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты же не будешь отрицать что есть и такие? Самые яркие в этом плане представители ЛГБТ.
Буду. Попробуй получить любое финансирование общественного объединения из-за рубежа... Мало того, что не получишь, так ещё и будешь приглашены на задушевную беседу в местное отделение ФСБ. А всякими обходными путями действительно серьёзную финансовую поддержку хрен обеспечишь
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот как ни посмотришь псевдопатриотических гм... Не буду сквернословить- так почему-то поголовно по-русски как следует писать не умеют.
Угу. Тока мы не на диктанте, а ты не проверяющий это раз. Что из моих рассуждений ты не понял? это два. А третье, видел на Украине, когда "активистам-патриотам" задают вопрос на который не хочется отвечать они сразу верещат про мову. Удобно, но убого. ИМХО.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не, люди подвергают сомнению что именно полицейские сломали ногу. Гуляет версия что ногу сломал уже после задержания, возможно и дома случайно. А версия эта выросла из того факта что он не сразу и даже не в этот же день обратился в больницу. Вроде так.
Сомнения в том, что полицаи ногу сломали
Угу. Тока мы не на диктанте, а ты не проверяющий это раз. Что из моих рассуждений ты не понял? это два. А третье, видел на Украине, когда "активистам-патриотам" задают вопрос на который не хочется отвечать они сразу верещат про мову. Удобно, но убого. ИМХО.
Не, я просто удивляюсь. Вот вы из себя корчите невьебенных патриотов. А, как говорит Путин, русский язык- часть русского культурного кода. Вы так дружно переживаете о том, что украинцам не разрешают его учить. Логично предположить, что в таком случае вы его изучили и знаете в совершенстве. Однако читаешь вас- и глазам больно. Видимо вам изучение русского языка нужно только для того, чтобы в очередной раз ткнуть в то, какие плохие хохлы. А сам по себе он вам лично нахуй не сдался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Alexx уже готов податься в педрорасы, лишь бы ему платили
Кизёл-он и в Африке кизёл. Ну заодно и пидар вонючий. Жду очередного сеанса бокса по переписке и рассказов о том что вот прямо сейчас меня должны замочить не менее полка спецназа. Урод нацисткий блядь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Сомнения в том, что полицаи ногу сломали
именно.
Не, я просто удивляюсь. Вот вы из себя корчите невьебенных патриотов. А, как говорит Путин, русский язык- часть русского культурного кода. Вы так дружно переживаете о том, что украинцам не разрешают его учить. Логично предположить, что в таком случае вы его изучили и знаете в совершенстве. Однако читаешь вас- и глазам больно. Видимо вам изучение русского языка нужно только для того, чтобы в очередной раз ткнуть в то, какие плохие хохлы. А сам по себе он вам лично нахуй не сдался.
ну и как это плач Ярославны относится к высказыванию?
Для тех кто забыл, сразу после захвата власти протестовальники этот вопрос выставили первым. Не вопрос ассоциации, не отстранение от власти кормчих. Ничего нового акромя закона о языке. Вот такая батва с майданом.
нечего по смыслу ответить?
ПыСы: Ты и дальше как с Аликой будешь замыливать смыслы? Тогда это не ко мне. Мне важно мнение, а если его нет, то лучше не надо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не, люди подвергают сомнению что именно полицейские сломали ногу. Гуляет версия что ногу сломал уже после задержания, возможно и дома случайно. А версия эта выросла из того факта что он не сразу и даже не в этот же день обратился в больницу. Вроде так.
Сомнения в том, что полицаи ногу сломали? Я уже сказал на эту тему. Это он специально ногу сломал, из провокационных побуждений, потом со сломанной ногой подбежал к ничего не подозреваю им мирно пасущимся полицая и начал провокационно их фотографировать. Да, всё именно так и было.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Alexx уже готов податься в педрорасы, лишь бы ему платили
Кизёл-он и в Африке кизёл. Ну заодно и пидар вонючий. Жду очередного сеанса бокса по переписке и рассказов о том что вот прямо сейчас меня должны замочить не менее полка спецназа. Урод нацисткий блядь.
Хохлов как ты я просто посылаю. Так что иди дерьмовочка от меня подальше.
Ну не превращайте плащадку в помойку. Очень прошу. Хочется видеть что тут разумные интеллигентные люди, а не озлобленное быдло. ИМХО
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Диагноз -
Позднее в местной больнице № 67 у пострадавшего зафиксировали закрытый внутрисуставный перелом межмыщелкового возвышения правой большеберцовой кости
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я ответил что есть и другое мнение.
Ну и какое это мнение? Ну расскажи, мне прям интересно. Человек бежал на утренней пробежке, его схватили полицаи, после этого прежде бежавший человек оказался с переломом лодыжки. Прям интересно-какие могут быть другие мнения...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу