О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну. Косноязычен. Ладно. Но Ксюша от этого не становится правой. Уделала? Ну отлично. Даже лучше для Маши- простой оппонент. Тогда чего же Маша прямо там же где ей Лёша ответил, не написала, вот типа тогда-то и тогда-то, во столько-то и во столько-то, я буду готова вести с тобой дебаты. Всё. Нет же... Как-то там давай заковырсито связываться, с кем-то на кого-то выходить, словно с приёмной английской королевы об аудиенции. По большому счёту Лёша кто? Блоггер. Вот как с блоггером и надо с ним договариваться. А не придумывать отмазки для того, чтобы слиться так позорно.
Ты вообще бы в вопросе разобрался, прежде чем за другими повторять...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
ну вот попала как курица в ощип.

пс
а драка в в ванна с грязью в лифчиках будет?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прочти ... глазами мой #2 822
Не хер было связываться с сисяном, у него при 2 лямах накрученных подписчиков в твиттере под каждым твитом и роликом максимум 1-2 тыс просмотров.
Ему нужно на чем-то хайпануть, вот он и цепляется к людям у которых аудитория в тысячи раз шире чем у него ...
Пущай сисянчик попробует пригласить для совместного обсирания полковника например прессекретаря госдепа или бундесмида. Обосрать полковника и РФ они завсегда рады, но тем не менее со всякой мелкой гнидой, хоть и идейно близкой, общаться не будут ... Не комильфо это ...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...у него при 2 лямах накрученных подписчиков в твиттере...
Кстати, делал как-то одному заказчику проект в Твиттере.
Думал, где брать данные аккаунтов?
Сначала решил по подписчикам известных медиаличностей пройтись. Чтобы. типа, в одном месте сразу много напарсить.
Блин, а там одни боты. Причем так тупо накрученные, что даже школьник поймет, что это боты.
Плюнул на это дело, стал обычных пользователей искать с небольшим числом подписчиков.
Вывод: в Твиттере у всех известных "экспертов" - одна накрутка. Наверное, не меньше 90% одни боты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты вообще бы в вопросе разобрался, прежде чем за другими повторять...
:grin: И кто это мне написал? Женщина, которая как правило, даже не понимает вопроса, о котором пишут, но лезет в каждую бочку затычкой?:grin: Которая за свои годы грамотно по- русски писать не может научиться?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:grin: И кто это мне написал? Женщина, которая как правило, даже не понимает вопроса, о котором пишут, но лезет в каждую бочку затычкой?:grin: Которая за свои годы грамотно по- русски писать не может научиться?
О да, по существу то нечего ответить... Смайликов маловато...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
О да, по существу то нечего ответить...
А что можно по существу написать в ответ на общее выражение ни о чём, не несущее в себе никакого смысла, да к тому же ещё и такое тупое?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что можно по существу написать в ответ на общее выражение ни о чём, не несущее в себе никакого смысла, да к тому же ещё и такое тупое?
Так ты же и написал тупость и замылил её... Я ж про ситуацию, которую мы обсуждали выше писала, ты реально слил тему на оскорбления меня лично... Ну и кто ты после этого?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так ты же и написал тупость и замылил её... Я ж про ситуацию, которую мы обсуждали выше писала, ты реально слил тему на оскорбления меня лично... Ну и кто ты после этого?
Алла, забудь про то, что я существую. Прямым текстом в который уже раз говорю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Телеведущая Ксения Собчак пригласила официального представителя МИД Марию Захарову на дебаты
EW71f5uXQAAHVfh.jpg
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Как раз слушал Венедиктова на эхе по поводу дебатов, он там задается вопросом - ты хочешь дебатов, при этом позволяешь себе оскорбительные высказывания самое мягкое из которых такое.
Мое мнение, Навальному не нужны были дебаты. Начав оскорблять, другой возней он "слился".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как раз слушал Венедиктова на эхе по поводу дебатов, он там задается вопросом - ты хочешь дебатов, при этом позволяешь себе оскорбительные высказывания самое мягкое из которых такое.
Мое мнение, Навальному не нужны были дебаты. Начав оскорблять, другой возней он "слился".
Ну да, ну да... Навальный- он же вражина госдеповская...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Двести грамм. Нихрена себе.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну да, ну да... Навальный- он же вражина госдеповская...
Для Венедиктова?
Чет не уловлю мысль.
По мне, если ты хочешь идти на дебаты, иди и по-чеснаку дискутируй. Не надо оскорблять, не надо выдвигать некоего Пивоварова модератором, чтоб с ним связывалась и обговаривала. Не надо ставить условий о чем говорить.
Просто же.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Для Венедиктова?
Чет не уловлю мысль.
По мне, если ты хочешь идти на дебаты, иди и по-чеснаку дискутируй. Не надо оскорблять, не надо выдвигать некоего Пивоварова модератором, чтоб с ним связывалась и обговаривала. Не надо ставить условий о чем говорить.
Просто же.
Просто. Если отмазки Захаровой читать. А если прочитать другую сторону, то как-то просто уже не получается. А получается, что мадам хотела очень громко крикнуть, но так сильно напряглась, что не удержалась и ещё громче пукнула. Повторяю тому, кто предпочитает читать одну сторону. Правда всё равно не поверишь, хоть там и время публикации указано.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу