О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Планировали .... Понятно

Пардон, но это действительно эскиз, при чем фуфлыжный ... :crazy:
В храме стенки из ДСП сделаны ?
Я просил фото/видео стены храма с тем, что якобы по словам коммерсанта, демонтировали ...
Ну вот скажи- я вот сейчас что должен сделать? Гипс снять, быстренько купить билет на самолёт, сгонять в Кубинку, там сфотографировать, вернуться обратно и показать фото? Или что?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну вот скажи- я вот сейчас что должен сделать? Гипс снять, быстренько купить билет на самолёт, сгонять в Кубинку, там сфотографировать, вернуться обратно и показать фото? Или что?
Все проще ... без затрат ...
Не надо верить вбросам без доказательств и усе ...
Ты ж на этом горел и при чем не раз - увидел "громкий" заголовок и запостил сюда ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ты написал "храм Путина-Шойгу" - это что?
Где здесь про иконы? Ну это раз. Два. Ни в России, ни в одной другой стране мира нет и не было ни одной православной церкви, где были бы увековечены прижизненные изображения смертных. В любом виде. Ни одной. И говоить про то, что это обычная практика, как говорят в РПЦ- это значит просто врать. Не должно быть мирских интересов в божьем храме. Никаких. Храм- это место обращения к богу. При чём тут изображения смертных? Это- не выставка портретов. За время существования православной церкви было множество куда как более достойных людей, чем Путин, но ни одному не было посвящено ни одно прижизненное изображение. Улавливаешь, ненавистница демшизы? Просто самая что ни есть дискредитация всего православия- вот что это такое.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык полковник так и прокомментировал возможность появления своего портрета: не надо этого делать, подождите, помру, потомки посчитают нужным нарисуют ...
PS
В среди священнослужителей РПЦ, как любой другой социальной общности полно и придурков и подлецов ... каждой твари по паре ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Дык полковник так и прокомментировал возможность появления своего портрета: не надо этого делать, подождите, помру, потомки посчитают нужным нарисуют ...
PS
В среди священнослужителей РПЦ, как любой другой социальной общности полно и придурков и подлецов ... каждой твари по паре ...
Ну, я уж его точно идиотом никогда не считал. В отличие от тех, кто такое решил сделать. Просто по себе знаю, что лучше иметь трёх- четырёх умных врагов, чем одного своего, услужливого, но идиота.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ты про храм написал "Путина-Шойгу" зачем?
Для тех, до кого как до жирафа доходит, повторяю- это был бы первый в мире православный храм, в котором были бы изображения прижизненные. Такого в принципе быть не должно. Храм- это место для обращения к богу, и никакие мирские мысли не должны в нём присутствовать. Только о боге и о вечном. Так понятно? Или ещё раз объяснить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для тех, до кого как до жирафа доходит, повторяю- это был бы первый в мире православный храм, в котором были бы изображения прижизненные. Такого в принципе быть не должно. Храм- это место для обращения к богу, и никакие мирские мысли не должны в нём присутствовать. Только о боге и о вечном. Так понятно? Или ещё раз объяснить?
Они были бы изображены не как отдельные личности, а как событие... И да, такое было в храмах раньше...
Хотя по мне пусть строители храма сами решают и не наше это дело, не хочешь не ходи... Но, ты же косвенно написал что храм посвящён Путину-Шойгу, а это враньё... Что ты выворачиваешься?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Они были бы изображены не как отдельные личности, а как событие... И да, такое было в храмах раньше...
Хотя по мне пусть строители храма сами решают и не наше это дело, не хочешь не ходи... Но ты же написал что храм посвящён Путину-Шойгу, а это враньё... Что ты выворачиваешься?
И опять пошла морока про коварный зарубеж...©
Алла, опять дурочку включила? Что ты выворачиваешься?©
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Какой зарубеж? Ты почему не можешь ответить за свои слова?
Потому что я несколько раз тебе ответил, разжевал, объяснил, но ты снова и снова, как непроходимая тупица, требуешь ещё каких-то объяснений.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
«Мне дали номер телефона, по которому, как сказали, можно связаться с Навальным. А там началось, как в какой-то гигантской корпорации: бесконечные переключения с одного человека на другого, разговоры с модераторами. Я сказала: дайте мне поговорить с Навальным. Мне ответили: нет, нельзя», — рассказывает подробности переговоров Захарова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
«Мне дали номер телефона, по которому, как сказали, можно связаться с Навальным. А там началось, как в какой-то гигантской корпорации: бесконечные переключения с одного человека на другого, разговоры с модераторами. Я сказала: дайте мне поговорить с Навальным. Мне ответили: нет, нельзя», — рассказывает подробности переговоров Захарова.
Только она как-то забыла, что можно было просто пообщаться через тот же твиттер, фейсбук, ютуб- лучше общаться так, чтобы невозможно было никак подтвердить, правда же?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Именно "невозможно подтвердить" ...
Бо есть всегда возможность отмазаться сказав, что я этого не писал, акк сломали и т.п.
А как в ютюбе общаться, по очереди заливать ролики ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Именно "невозможно подтвердить" ...
Бо есть всегда возможность отмазаться сказав, что я этого не писал, акк сломали и т.п.
А как в ютюбе общаться, по очереди заливать ролики ?
Ну Лёша-то нашёл способ ей ответить, когда захотел, а здесь прям- непреодолимые препятствия...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
Только она как-то забыла, что можно было просто пообщаться через тот же твиттер, фейсбук, ютуб- лучше общаться так, чтобы невозможно было никак подтвердить, правда же?
а ты уверен что будет общение конкретно с а не с очередным?
как проверить с кем ты ведешь переписку?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу