О том - о сём.

npycak

Участник
Веселое видео, но его название - фейк.
В Италии сейчас зима, даже в Сицилии всего + 7-10.
А тут народ бегает в майках и шортах и весело щебечет на испанском, надписи в магазине тож на нем...

alexxx_old

Мэтр
Веселое видео, но его название - фейк.
В Италии сейчас зима, даже в Сицилии всего + 7-10.
А тут народ бегает в майках и шортах и весело щебечет на испанском, надписи в магазине тож на нем...
Причём вовсе не факт, что говорящие на испанском- испанцы... По физиономиям больше похожи на латиносов. Я такое тут недавно своими глазами видел. Примерно также выглядело банкротство супермаркетов СПАР в СПБ.

alexxx_old

Мэтр
в омерике негров линчуют?
В омериге- это к тебе. А я всегда про нас, про Россию, в которой живём и я и ты. Можно весело ржать над тем, что там за границей куча обезумевших обезьян крушит супермаркет и не замечать, когда ровно то же самое происходит у нас в России. И я считаю, что наверное до тех пор пока у нас такое водится- м ы не имеем морального права осуждать за это никого другого. Потому что выглядит это гаденько.

Vladimir

Мэтр
А я о нашем споре о Дмитрии Быкове.
я его не осуждаю,
он больше для меня не существует,
раньше я его уважал,он мне казался достаточно разумным.
но после его высказываний о власове и гитлире.

alexxx_old

Мэтр
я его не осуждаю,
он больше для меня не существует,
раньше я его уважал,он мне казался достаточно разумным.
но после его высказываний о власове и гитлире.
В этом он не прав. От этого он не становится менее правым по другим вопросам.

Vladimir

Мэтр
а его высказывание что ВОВ это вторая ⁠гражданская вообще не умно,
ибо власовцы практически не участвовали в боях против Красной Армии....

Vladimir

Мэтр
От этого он не становится менее правым по другим вопросам.
то высказывание перечеркивают для меня все что было до того.
у суворова наверняка тоже можно найти что нибудь положительное,но это не отменяет моё отрицательное отношение к его творчеству.

• Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
у суворова наверняка тоже можно найти что нибудь положительное,но это не отменяет моё отрицательное отношение к его творчеству.
Исчо раз. Я тебе показал высказывание практически идеального мерзавца. И тем не менее в этом он прав.

Draw

Участник
Воспринимать его, как оппозиционно настроенного к власти и в целом к российскому обществу. Любящего хорошо кушать.

Vladimir

Мэтр
есть хорошее высказывание,
сломанные часы два раза в сутки ,покажут точное время,
но это не отменяет того что часы сломаны.
так же и с высказываниями.

Последнее редактирование:

npycak

Участник
Причём вовсе не факт, что говорящие на испанском- испанцы... По физиономиям больше похожи на латиносов. Я такое тут недавно своими глазами видел. Примерно также выглядело банкротство супермаркетов СПАР в СПБ.
А шо в Питере Спары загнулись ?

alexxx_old

Мэтр
А шо в Питере Спары загнулись ?
Причём в предельно жёсткой форме. С детективом и погоней. Серьёзно. То есть владелец франшизы решил кинуть всех- не платил работникам два месяца, поставщикам вообще полгода, был пойман уже на ступенях самолёта, который должен был увезти его в гораздо более благополучную страну, ему было объяснено, что он никуда не улетит до тех пор, пока всё это не разгребёт. В итоге все его ТЦ стоят до сих пор опломбированные.

alexxx_old

Мэтр
А где у нас разгромили супермаркет, хотя бы один ?
Ой, у меня на Коллонтай как раз именно это и было. Своими глазами так сзать. Это был самый приличный супермаркет в округе. А тут захожу и вижу картину- ну как про тех обезьян, растаскивающих магаз, которых Вова показал. Сначала очередь стояла, потом толпа начала дуреть, продавцам и охранникам всё это вообще никуда не впёрлось, им зарплату за два предыдущих месяца не платили, и тут понеслось... Такого пиздеца я больше нигде не видел...

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу