Охота - Рыбалка

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Хорошие щуки,на сколько кило тянут?
Это не большие, там судак интересен, который вверху. А самое интересное, что взяты они все на глубине 1,2-1,4 метра, в самом непохожем на место обитания месте. А так для понимания судак вести 1,6 кг, щук не взвешивал.
 
И

Игорь

Я верно понимаю : грибылка... или грибота... как раз в эту тему ?
Навеяно неравнодушием Тамары к белым грибам и их отсутствием в Зауралье...)))
Я на самом деле человек нисколько не городской... Лес, озеро - мое ! Асфальт/бетон - фи ! А потому - отчет с дачи :
Фото0896.jpg

Нераннее подмосковное утро... 12 км. на запад... Чем не Шишкин ??))
Фото0883.jpg

Фото0886.jpg

Фото0889.jpg

Фото0890.jpg

Фото0870.jpg
Фото0862.jpg

Фото0873.jpg

Фото0882.jpg

Фото0892.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Крепинькие
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
опята,тож ничего,но белые самые то.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, не знаю. Мне солнечные ёлки понравились.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот результат моей охоты в пятницу ночью. Набор должен был получить совсем уж классным,но налим у меня ушел,порвался и ушел,это очень обидно,потому что и рыба погибнет и я остался без него,но обиднее то,что погибнет.
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    89 KB · Просмотры: 767

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
третий слева.это кто?
 
И

Игорь

Вот результат моей охоты в пятницу ночью. Набор должен был получить совсем уж классным,но налим у меня ушел,порвался и ушел,это очень обидно,потому что и рыба погибнет и я остался без него,но обиднее то,что погибнет.
Классный линь ! Завидую.... у меня такие в последний раз 5 лет назад под Нижним... но на удочку !))
А этого как удалось ружжом ? Линь же пугливый, активничает в сумерках/до восхода, из травы почти не вылезает...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вот результат моей охоты в пятницу ночью. Набор должен был получить совсем уж классным,но налим у меня ушел,порвался и ушел,это очень обидно,потому что и рыба погибнет и я остался без него,но обиднее то,что погибнет.
Классный линь ! Завидую.... у меня такие в последний раз 5 лет назад под Нижним... но на удочку !))
А этого как удалось ружжом ? Линь же пугливый, активничает в сумерках/до восхода, из травы почти не вылезает...

ну, есть способы...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Классный линь ! Завидую.... у меня такие в последний раз 5 лет назад под Нижним... но на удочку !))
А этого как удалось ружжом ? Линь же пугливый, активничает в сумерках/до восхода, из травы почти не вылезает...
Все верно,пугливый очень,но нырял ночью, и изначально он от меня убежал,поиски не помогли, и вот когда уже собрался плыть дальше увидел боковым зрением как кто-то из камышей на меня пристально смотрит, оказалось он самый,дальше было дело техники: фонарь в сторону,чтобы не спугнуть светом и выстрел только на очертания силуэта.)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
про сети - один раз попадал в сеть ногами, спасло что сеть была китайская и при хорошем усилии рвется руками,правда если без перчаток то запросто порежешь руки,в общем порвал и ушел,а потмо ругался сильно с теми кто ее там поставил,они на берегу сидели и даже не предупредили что стоит сеть. суки в общем.
 
Последнее редактирование модератором:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я верно понимаю : грибылка... или грибота... как раз в эту тему ?
Навеяно неравнодушием Тамары к белым грибам и их отсутствием в Зауралье...)))
Я на самом деле человек нисколько не городской... Лес, озеро - мое ! Асфальт/бетон - фи ! А потому - отчет с дачи
Вообще отпад, а последние фото просто сразили меня наповал. Так захотелось туда. Кстати в этом году не успели собрать опят, как-то быстро они померзли. Жаль. Зато собирали осенних маслят. Кстати для меня это чуднО -крепенькие, аж хрустят и идин к одному. Жаль фотоаппарата не было.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу