Осторожно- США!

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я так понимаю всем этим ты занимался в перерывах между написанием сценариев для Голливуда, беседами с Мелом Гипсовым и регулярными подвигами в бесстрашной борьбе с БЛМ? Ах, да, там же, в расписании фигурировала игра на мастер- гитаре по спецзаказу и изготовление элитных вин... Я ничего не забыл?
Вот мне нравится как играет Миронов. Но я о нем знаю меньше чем ты про кисоле, знаешь почему? Потому что нравится, но не фанат)))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну и логика. Видать ты долго среди баб работал.
Ну я не спратанец, живу и работаю с женщинами. Для тебя это страшно и нет ничего лучше чем рука товарища и поддержка друга на работе?)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Прибыв в США, Виктор Беленко попросил свозить его на настоящий авианосец и показать американскую авиабазу. Желание перебежчика исполнили сразу. Виктора отвезли на базу в "Лэнгли" и устроили экскурсию по авианосцу "Джон Кеннеди".

Беленко был потрясён обстановкой в американской армии. Офицеры общаются с рядовыми, как с друзьями. Условия содержания личного состава на порядок превосходят советские. А впервые зайдя в американский супермаркет, Виктор и вовсе не верил своим глазам. Ему казалось, что такое многообразие вкусных продуктов приготовили специально для него, как какое-то показушное шоу.

А однажды Виктор сделал совсем едкое, почти оскорбительное сравнение. Он рассказывал, что по ошибке купил в американском магазине кошачьи консервы. И они оказались вкуснее советских консерв "для людей"."
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
"Прибыв в США, Виктор Беленко попросил свозить его на настоящий авианосец и показать американскую авиабазу. Желание перебежчика исполнили сразу. Виктора отвезли на базу в "Лэнгли" и устроили экскурсию по авианосцу "Джон Кеннеди".

Беленко был потрясён обстановкой в американской армии. Офицеры общаются с рядовыми, как с друзьями. Условия содержания личного состава на порядок превосходят советские. А впервые зайдя в американский супермаркет, Виктор и вовсе не верил своим глазам. Ему казалось, что такое многообразие вкусных продуктов приготовили специально для него, как какое-то показушное шоу.

А однажды Виктор сделал совсем едкое, почти оскорбительное сравнение. Он рассказывал, что по ошибке купил в американском магазине кошачьи консервы. И они оказались вкуснее советских консерв "для людей"."
Да что уж так мало то.
Все были в джинсах и с жвачками, повсюду гармония и отсутствие преступности, все обеспечены особняками и счастливы. Во всей этой идиллии и кредиты под 3 %,но они никому не нужны, ведь у всех и так все есть.
Прям слезы умиления.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот мне нравится как играет Миронов. Но я о нем знаю меньше чем ты про кисоле, знаешь почему? Потому что нравится, но не фанат)))
Ну да, я- фанат кизла... Так пизд*ть на серьёзных щщах, да так долго, да не смущаясь когда на пизд*же ловят, причём многократно (даже многократно- не то слово, скорее постоянно)- это вообще немногие смогут... А он знай себе рассказывает как с одного маваши пять негров положил...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Он рассказывал, что по ошибке купил в американском магазине кошачьи консервы. И они оказались вкуснее советских консерв "для людей"."
так он не умный считал что кошек надо кормить чем то не съедобным?
мы кошке всегда покупали мойву,
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну да, я- фанат кизла... Так пизд*ть на серьёзных щщах, да так долго, да не смущаясь когда на пизд*же ловят, причём многократно (даже многократно- не то слово, скорее постоянно)- это вообще немногие смогут... А он знай себе рассказывает как с одного маваши пять негров положил...
Вот и цени)))
Он тебя своими воспоминаниями уже года 3-4 держит в напряжении))))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
"Прибыв в США, Виктор Беленко попросил свозить его на настоящий авианосец и показать американскую авиабазу. Желание перебежчика исполнили сразу. Виктора отвезли на базу в "Лэнгли" и устроили экскурсию по авианосцу "Джон Кеннеди".

Беленко был потрясён обстановкой в американской армии. Офицеры общаются с рядовыми, как с друзьями. Условия содержания личного состава на порядок превосходят советские. А впервые зайдя в американский супермаркет, Виктор и вовсе не верил своим глазам. Ему казалось, что такое многообразие вкусных продуктов приготовили специально для него, как какое-то показушное шоу.

А однажды Виктор сделал совсем едкое, почти оскорбительное сравнение. Он рассказывал, что по ошибке купил в американском магазине кошачьи консервы. И они оказались вкуснее советских консерв "для людей"."

МИГ-25П был изучен японскими и американскими инженерами, после чего возвращён в СССР. Интересно, что Беленко протестовал против возвращения самолёта и настаивал на том, чтобы американские инженеры изучали его ещё хотя бы пару лет.

Ситуация обернулась колоссальным ущербом для Советского Союза. На самолёте была установлена передовая система распознавания "Свой-чужой". Когда она попала в руки врага, СССР пришлось переоснастить заменить систему на всей авиации, что обошлось стране в 5,5 миллиардов рублей по курсу того времени.


Кроме того, изучение советского МИГа позволило американцам доработать свои самолёты так, что они перестали уступать МИГу или даже превосходить его в тех или иных характеристиках.
Беленко передал американским военным столько ценной информации, что обеспечил их работой, а себя - деньгами на многие годы вперёд.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот и цени)))
Он тебя своими воспоминаниями уже года 3-4 держит в напряжении))))
Особенно мне понравилась фотка про Омск... Ну, теоретически она конечно могла была быть сделана в Омске, такая фотка могла была быть сделана практически в любом городе Союза, где зимой минус бывает, только вот какой у меня вопросик: Все стоят в полурасстёгнутых куртках (ну как бы попроще? Такие куртки в Омске зимой никто не носил, а весной никто не носил шапки- ушанки. Опять же, если чел в Омске- не совсем конченный чмошник, шапка- ушанка до 20 (а для некоторых, особо форсящих- и до 25) никто никогда уши у шапки сверху не развяжет, а уж завязать уши позади шапки, как на снимке- это вообще чёртом надо быть по Омским понятиям. Уши свои отмораживают- но блин ушанку никогда не развяжут...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Особенно мне понравилась фотка про Омск... Ну, теоретически она конечно могла была быть сделана в Омске, такая фотка могла была быть сделана практически в любом городе Союза, где зимой минус бывает, только вот какой у меня вопросик: Все стоят в полурасстёгнутых куртках (ну как бы попроще? Такие куртки в Омске зимой никто не носил, а весной никто не носил шапки- ушанки. Опять же, если чел в Омске- не совсем конченный чмошник, шапка- ушанка до 20 (а для некоторых, особо форсящих- и до 25) никто никогда уши у шапки сверху не развяжет, а уж завязать уши позади шапки, как на снимке- это вообще чёртом надо быть по Омским понятиям. Уши свои отмораживают- но блин ушанку никогда не развяжут...
Типичная колхозная компания с какого-нибудь зооветеринарного факультета.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Особенно мне понравилась фотка про Омск... Ну, теоретически она конечно могла была быть сделана в Омске, такая фотка могла была быть сделана практически в любом городе Союза, где зимой минус бывает, только вот какой у меня вопросик: Все стоят в полурасстёгнутых куртках (ну как бы попроще? Такие куртки в Омске зимой никто не носил, а весной никто не носил шапки- ушанки. Опять же, если чел в Омске- не совсем конченный чмошник, шапка- ушанка до 20 (а для некоторых, особо форсящих- и до 25) никто никогда уши у шапки сверху не развяжет, а уж завязать уши позади шапки, как на снимке- это вообще чёртом надо быть по Омским понятиям. Уши свои отмораживают- но блин ушанку никогда не развяжут...
Честно скажу, что я пропустил эту фотку. Если чисто хоть как то поддержать тему, то скажу, что в прошлом году купил себе 2 ушанки на вацлберрисе для нырялок осенних и рыбалки с лодки. Все таки она крутая)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Честно скажу, что я пропустил эту фотку. Если чисто хоть как то поддержать тему, то скажу, что в прошлом году купил себе 2 ушанки на вацлберрисе для нырялок осенних и рыбалки с лодки. Все таки она крутая)))
Вопрос не в том, что ушанка, ушанка в Омске зимой- не предмет для сувенира, как у вас в Зауралье, а жёсткая необходимость, потому как резко континентальный климат и летом до +40°, а зимой до -40°, соответственно запросто можно без хорошей меховой шапки и менингит схватить, но то, как носит эту шапку чел на снимке- я в Омске такого никогда не видел, и сомневаюсь, чтобы кто-то в Омске, если не хотел бы прослыть городским сумасшедшим, так бы её носил.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Михаил Дегтярев:

«Отстранение российских спортсменов – безобразие и дискриминация. Это уничтожение системы мирового спорта под диктовку американских кукловодов»

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу