Осторожно- США!

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
photo1656686248.jpeg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Америка Курама Штаттары Тауельсiздiк Кунi кутты болсын!!!

 
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Всех участников форума Ге-Ру поздравляю с Днем независимости Соединенных Штатов Америки!

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кайлаш, я тебя предупреждала про красный цвет и размер шрифта в заголовках... А так же про язык общения...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, я тебя предупреждала про красный цвет и размер шрифта в заголовках... А так же про язык общения...
Блин, ну это ж такой великий для всех нас праздник... Можно ж понять человека.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
с праздником.
3 июля 2022 REPUBLIC WORLD Оригинал

Видный американский экономист возложил ответственность за COVID-19 и украинский кризис на США



Глава комиссии по коронавирусу медицинского журнала The Lancet Джеффри Сакс, убеждён, что пандемия коронавируса стала следствием утечки из американской биолаборатории в Ухани, сообщает Republic World. Специалист также высказался об украинском конфликте, отметив, что его бы не было, если бы не настойчивое стремление США расширять НАТО всё дальше и дальше на Восток.


Глава комиссии по COVID-19 престижного медицинского журнала The Lancet Джеффри Сакс заявил на конференции в Испании, что вирус SARS-CoV-2, ставший причиной пандемии COVID-19 во всём мире, был случайной утечкой из «американской биолаборатории», сообщает Republic World. Как напоминает издание, 30 марта Всемирная организация здравоохранения опубликовала первый отчёт, в котором была опровергнута гипотеза о происхождении коронавируса в уханьской лаборатории. При этом организация признала, что коронавирус, вероятно, появился у летучих мышей, а затем перешёл к людям через животное-посредник. На конференции, организованной исследовательским центром GATE, Сакс заявил: «С моей точки зрения, это оплошность в биотехнологиях, а не случайное распространение естественным путём».

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
на свою юрту звезднополосатый повесил? ;)
Так каким же образом тунгусский юрточник стал министром обороны Мордора?
Ох и придурок же ты, псюня. Снова кочевники (после грузинов и хохлов) стали твоими хозяевами. Ахаха...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Так каким же образом тунгусский юрточник стал министром обороны Мордора?
Ох и придурок же ты, псюня. Снова кочевники (после грузинов и хохлов) стали твоими хозяевами. Ахаха...
курнул в честь "праздника"? ты там смотри не злоупотребляй ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
например .... или так ... ганджубас в твоей голове разговаривает )))
Какой еще ганжубас?!... Рикки перманентно зашвыриваешь про риц карлтоны, мишлены, европы, америки...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Какой еще ганжубас?!... Рикки перманентно зашвыриваешь про риц карлтоны, мишлены, европы, америки...
рики тупой ему чего нибудь в башку зашвырнуть не получиться там кость )
а про гейропу и мишленовские забегаловки я алексу задвигаю он вменяемый даже бывал кое где в отличие от тебя ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
а про гейропу и мишленоские забегаловки я алексу задвигаю он вменяемый ;)
Вот и получается, что ты двурушник. И праздник этот твой тоже. Сбежишь рано или поздно из России. В КНР и КНДР тебе смерть. А Европа по твоим словам уже загнулась. Так что ...Земля везде тверда, Рекомендую США.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот и получается, что ты двурушник. И праздник этот твой тоже. Сбежишь рано или поздно из России. В КНР и КНДР тебе смерть. А Европа по твоим словам уже загнулась. Так что ...Земля везде тверда, Рекомендую США.
дурик ты где это я писал что европа загнулась или рф или штаты даже в твоем кизякостане наверняка имея деньги можно очень неплохо жить хотя наверное скучновато
даже в затдроченной латвии сейчас вполне себе сносно при деньгах если в темное время суток не посещать районы рижских трущоб
и почему это мне у китаезов смерть? у меня партбилета не было но комсомольский билет припрятан ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
дурик ты где это я писал что европа загнулась или рф или штаты даже в твоем кизякостане наверняка имея деньги можно очень неплохо жить хотя наверное скучновато
даже в затраченной латвии сейчас вполне себе сносно если в темное время суток не посещать районы рижских трущеб
и почему это мне у китаезов смерть? у меня партбилета не было но комсомольский билет припрятан ;)
Ладно, не свисти. Постоянно диффамации и пропаганду тут распространяешь про Запад. А сам, пиздюк международнопанорамный, торчишь там, а не в зосратой Педерации. В КНР тебе не жить. Просто твоя паскудная двурушническая рожа будет явно контрастировать на фоне прекрасных, подлинно хунвэйбинских светлых ликов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу