Осторожно- США!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Вот в это- верю. Обнулят всех. Абсолютно. Только себя из списка обнулённых тебе исключать не стоит. Ягода, Ежов и Берия тоже считали, что только они обнулять могут. А потом у тех, кто пришёл обнулять их, к ногах валялись, обосравшись и обоссавшись от страха, крича, что это была ошибка.

Кстати, я вырос в городе , который построил Берия. Потом этот город обнулили. Дважды снаряд не падает... Настала твоя очередь
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кризис мировой, глобальный и ключевой его проблемой является отсутствие новых экономических моделей при невозможности существования прежней!
модель выхода из кризисов испокон веков в мире одна и она не экономическая - те кто посильнее грабят тех кто послабее и войны не получается экономическая устраивают горячую
Экономическая катастрофа носит тотальный характер.
что уже все пришла ... а где на нее можно посмотреть?
на украине катастрофа настала еще за долго до 22 года но за это время количество миллионеров в стране выросло в разы пока одни скакали с кастрюлями на голове те кто по умней шарили по их карманам тянули денежки из бюджета и пилили западную помощь и кредиты это продолжается и сейчас
пока с портретом Бандеры и мордой тупой стадо баранов идет на убой другие набивают себе карманы
Игорь, да никакой катастрофы не будет....
однозначно
Вот в это- верю. Обнулят всех. Абсолютно. Только себя из списка обнулённых тебе исключать не стоит. Ягода, Ежов и Берия тоже считали, что только они обнулять могут. А потом у тех, кто пришёл обнулять их, к ногах валялись, обосравшись и обоссавшись от страха, крича, что это была ошибка.
присутствовал ;)
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кому это «нам»? Кто эти «нам»?
Кризис мировой, глобальный и ключевой его проблемой является отсутствие новых экономических моделей при невозможности существования прежней! Экономическая катастрофа носит тотальный характер.
Простите - был неправ. Отреагировал по шаблону... тут обычно если и размещают подобное, то с целью "а вот запад загнется".
Ещё раз : был неправ !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
модель выхода из кризисов испокон веков в мире одна и она не экономическая - те кто посильнее грабят тех кто послабее и войны не получается экономическая устраивают горячую
Ты предлогаешь снова холокост устроить на уровне фининтерна и за одно Рона с его подружками алексом и кайлашом?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты предлогаешь снова холокост устроить на уровне фининтерна и за одно Рона с его подружками алексом и кайлашом?
нет я предлагаю тем кто будет финхолокост устраивать меня предупредить (грезы) денька за 3-4 я никому рассказывать не буду :)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
нет я предлагаю тем кто будет финхолокост устраивать меня предупредить (грезы) денька за 3-4 я никому рассказывать не буду :)


Навряд ли ты входишь в их элиту, которая уже начала резать друг друга, а потом назовут новым холокостом, лет через 30-50.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Мемуары палачей читал
Мне сын из основателей Упа пересказывал в конце 2003 , перед тем , как вылететь в Киев для устройства первого Мудана.. 2 часа произвело на меня впечатление того, что такой страны не должно быть, как и таких людей
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Игорь, да никакой катастрофы не будет. Я понимаю конечно, что ты- экономист, и мыслишь деньгами, но поверь, Гаркундель в этой песне так глубоко прав, что ты даже не представляешь...

Знаешь старый анекдот такой:

После всего того, что с нами уже было вот это- неприятность, да, но уж точно не катастрофа. После того, как я зарплату получал спагеттями и тушками кур- несушек- вот такие кризисы точно не катастрофа.

Саша, речь то не о локальном кризисе, а о кризисе мировом и системном... О чём предупреждали и который уже настал...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Игорь, да никакой катастрофы не будет. Я понимаю конечно, что ты- экономист, и мыслишь деньгами, но поверь, Гаркундель в этой песне так глубоко прав, что ты даже не представляешь...

Знаешь старый анекдот такой:

После всего того, что с нами уже было вот это- неприятность, да, но уж точно не катастрофа. После того, как я зарплату получал спагеттями и тушками кур- несушек- вот такие кризисы точно не катастрофа.

Такого идеального шторма в мире ещё не было. В нынешнем кризисе сочетаются и подпитывают друг друга несколько составляющих:
- финансовая, которая включает избыточную суперликвидность на основе безудержной эмиссии, как следствие раздутые фондовые рынки, как следствие кризис долговых рынков - отрицательная доходность в бондах, ну и инфляция…
- экономическая - структурная инфляция, безудержный рост издержек, разрыв товарных цепочек, сокращение инвестиций, падение потребления и тп и тд…
- технологическая - увлеченность зеленой энергетикой, водородной экономикой привело к износу основных фондов в традиционной и атомной энергетики, что неминуемо приведёт к техногенным катастрофам. В нефтегазовой промышленности также образовались узкие горлышки и там также начнёт бахать…
Такого песца мир не знал. Доп эмиссия, войны не решат проблему. Голод, локдауны, преступность и военные конфликты породят хаус для миллиардов жителей планеты. И никто не знает, что делать.
Гипотетически, может сработать социалистическая модель Союза. Но это только через «диктатуру пролетариата».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Такого идеального шторма в мире ещё не было. В нынешнем кризисе сочетаются и подпитывают друг друга несколько составляющих:
У нас каждый финансовый шторм ещё страшнее и неповторимее предыдущего. Но поверь- не от финансового шторма погибнет человечество. Точно говорю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас каждый финансовый шторм ещё страшнее и неповторимее предыдущего. Но поверь- не от финансового шторма погибнет человечество. Точно говорю...
Саша, ну реально ближе к осени будет сильно интересно и не в хорошем смысле...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ну Аллочка, ну подумай сама, что может быть хуже того,что уже пройдено?
Испугать русского человека штормом, да ещё финансовым? Даже русофобы знали, что у нас в бури лишь крепче руки. Европе будет дюже погано, кроме поляков, которые приедут собирать у нас клубнику, да румын плиточников, не дадим, конечно, погибнуть болгарам (братушкам, добрые мы) и восточным немцам (ГСВГ), чехам и югославам вернувшим на место Конева и Тито, венграм которые будут напоминать. что они всегда были за нас.
Калининградская область протянется до Мурманской. Шведы и прочие норвеги будут удить для нас рыбу.
Дисциплинированные австрийцы, датчанане и западные немцы будут биться за место охранника на подмосковном рынке.
Швейцарцы с бенилюксами будут кланяться вологодским колхозникам, желающим открыть рублёвые вклады, пока их доярки нежатся на французскоитальяноиспанских пляжах
Португальцы будут ждать когда же Европа дотянется до них из Владивостока.
Оставшиеся англичане будут сбиваться в группы и петь перед матчами Спартака с Динамо.
Всё, Сашко, будет хорошо, для нас, да и для вас, вспомнивших, вдруг, про один народ.

 

Вложения

  • Supertramp_-_Crisis.jpg
    Supertramp_-_Crisis.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 54

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
реально ближе к осени будет сильно интересно и не в хорошем смысле...


1656298710640.png

1656298751667.png


А здесь ситуацию стали раскачивать как с БЛМ и Антифой.


1656298946300.png


Перед возможными беспорядками по стране, сотни прокуроров покинули свои позиции

1656299068109.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу