Осторожно- США!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
так это не те дедушки мой был в пальте а энти в пинжаках почем их кстати предлагают ?
Не знаю. Отправили в ссылку, на реставрацию и так не возвратили на место в Манхеттене.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не знаю. Отправили в ссылку, на реставрацию и так не возвратили на место в Манхеттене.
А что местные коммунисты говорят или их как и салорейховских у вас тоже загнали в подполье ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
А что местные коммунисты говорят или их как и салорейховских у вас тоже загнали в подполье ?
Как то за все годы ни времени,ни желания не было к местным коммунистам в синагогу ходить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Он не гуру, просто говорит правильные вещи.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А ведь не так давно, когда взрослые спрашивали ребенка: "Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?" — они имели в виду профессию :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Очередная путинская проблема в штатах
1655022310679.png

И ее решение из РФ
1655022341872.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
очередной писец на подходе:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ну и какой, по вашему, нам с этого "профит" ?
Кому это «нам»? Кто эти «нам»?
Кризис мировой, глобальный и ключевой его проблемой является отсутствие новых экономических моделей при невозможности существования прежней! Экономическая катастрофа носит тотальный характер.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кому это «нам»? Кто эти «нам»?
Кризис мировой, глобальный и ключевой его проблемой является отсутствие новых экономических моделей при невозможности существования прежней! Экономическая катастрофа носит тотальный характер.
Игорь, да никакой катастрофы не будет. Я понимаю конечно, что ты- экономист, и мыслишь деньгами, но поверь, Гаркундель в этой песне так глубоко прав, что ты даже не представляешь...

Знаешь старый анекдот такой:
Приходит мужчина в публичный дом и обращается к мадам:
— Вы знаете, я извращенец, но я готов заплатить любые деньги, если среди ваших девушек окажется такая, которая сможет исполнить все мои пожелания.
Мадам вызывает одну из лучших своих девушек со словами:
— Сер, вы останетесь довольны. Эта девушка красива, молода и действительно любит то, чем занимается!
Мужчина с девушкой уединяются в номере, но через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты, причитая: "Ужас! Ужас! Ужас!".
Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку, поопытней. Через минуту-другую сцена повторяется: девица вылетает из комнаты, с криками: "Ужас! Ужас! Ужас!"
Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас!"
Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились у дверей в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать... В конце концов через пол часа мадам выходит из комнаты, не торопливо усаживается в свое кресло, закуривает. И обращается к своему трудовому коллективу:
— Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас!"
После всего того, что с нами уже было вот это- неприятность, да, но уж точно не катастрофа. После того, как я зарплату получал спагеттями и тушками кур- несушек- вот такие кризисы точно не катастрофа.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
После всего того, что с нами уже было вот это- неприятность, да, но уж точно не катастрофа. После того, как я зарплату получал спагеттями и тушками кур- несушек-
Ты во времена сумасшедшей инфляции хотел получать зарплату в рублях? Несушек отработавших год у вас списывали и пускали на бартер, на смену им запускали молодую поросль. Я например все деньги загонял в материалы для работы, и часть в сигареты и южнокорейскую технику, чем и выдавал зарплаты. Правда цена за товар была, как за прошлый месяц, чтобы народ не чувствовал как хреново, а забил голову тем, как выгодней обменяться или продать. В те времена бартер можно было выводить и в доллары, но инфляция была настолько жесткой, что ниже 20 процентов в месяц без риска нельзя было отдавать. Ты прав, сейчас будет по другому. Началось это с обнуления хохлов, закончится обнулением всех
 

Вложения

  • 1656134182572.png
    1656134182572.png
    1.3 MB · Просмотры: 47

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
закончится обнулением всех
Вот в это- верю. Обнулят всех. Абсолютно. Только себя из списка обнулённых тебе исключать не стоит. Ягода, Ежов и Берия тоже считали, что только они обнулять могут. А потом у тех, кто пришёл обнулять их, к ногах валялись, обосравшись и обоссавшись от страха, крича, что это была ошибка.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу