Осторожно- США!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
однако ж не все у вас так благостно грузины вон хотят обратно в сакартвелу свалить довели демократы державу до ручки :)))
https://www.ge-ru.com/threads/Нужно-две-рекомендации-от-двух-граждан-Грузии-на-гражданство.281903/
Это скрытая реклама по ловле лохов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В США разрешили направлять на поддержку Украины российские активы
Вырученные от конфискации российских активов средства пойдут в фонд помощи украинским беженцам и восстановлению Украины
Палата представителей США приняла закон, который позволяет направлять арестованные российские активы на поддержку Украины. Трансляцию заседания вел телеканал C-SPEN.
Законопроект поддержали 417 конгрессменов, восемь высказались против.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Screenshot-20220428-110507-Telegram.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Proxy War: U.S. Intel Helped Kill 8 Russian Generals, 300 Officers



PS.​
Администрация США может потратить только 250 млн долларов на оказание военной помощи Украине, это все, что осталось от 3,5 млрд долларов, выделенных на эти цели Конгрессом в марте, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.​





 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Proxy War: U.S. Intel Helped Kill 8 Russian Generals, 300 Officers



PS.​
Администрация США может потратить только 250 млн долларов на оказание военной помощи Украине, это все, что осталось от 3,5 млрд долларов, выделенных на эти цели Конгрессом в марте, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.​




как всегда разворовали? ;)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687


говорили что штаты не причем....


в штатах просто есть ванга, которая была в курсе....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
интересные новости.
Ранее американские СМИ сообщили, что главный координатор санкций США против России Далип Сингх внезапно ушел в «длительный отпуск». Также планирует покинуть свою должность пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, пишет RT.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как жеу нихвсё там плохо-то, а? Скоро наверное Американцы массово в российские посольствапобегут, в очередь становиться будут за разрешением на ПМЖ, а уж про российское гражданство пусть и не мечтают...Топ-менеджеры преуспевающих компаний начнут в российские банки деньги себена старость выводить и конвертировать из долларов в рубли... А в Чебоксарский педуниверситет Джейн Псаки за огромныеденьги отдаст своих детей учиться... И даже кизёл обратно вернётся... Не, тут я пожалуй переборщил... Не вернётся кизёл, не вернётся...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Как жеу нихвсё там плохо-то, а?
Думаю что не очень хорошо,в статье перечислено кто из высококачественных уволились, сейчас Америка не та что была 30 лет назад,я не мог представить такого позорного бегства из Афганистана.
И я это не придумал, весь мир видел позор,
Скоро наверное Американцы массово в российские посольствапобегут, в очередь становиться будут за разрешением на ПМЖ, а уж про российское гражданство пусть и не мечтают...
Навряд ли, у штатов пока есть запас прочности, но Саш и СССР казался незыбленым,
Есть хорошая арабская поговорка,
последняя соломинка ломает спину верблюду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Думаю что не очень хорошо,в статье перечислено кто из высококачественных уволились, сейчас Америка не та что была 30 лет назад,я не мог представить такого позорного бегства из Афганистана.
И я это не придумал, весь мир видел позор,
Они чуть ли не также точно снимались из Сайгона- Хошимина
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Они чуть ли не также точно снимались из Сайгона- Хошимина
Тогда это была армия призывников.
Сейчас контрактная армия.
И вернуться к ситуации сорока пятилетней давности очень почётно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вот это класс.
Польша заявила, что не будет давать гарантий Украине, если та пойдет на территориальные уступки.
Смотри пункт №1. Война до конца Украины.
Пойдешь на уступки остатки мы заберём.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В ТАСС ссылаются на Рейтерс... В Рейтерс я такой новости не нашёл. Может у тебя получится найти?
Найти получится у любого, кто умеет пользоваться Яндексом.
Вводишь в поиск: "site:reuters.com NOPEC" (без кавычек) и получаешь на первом месте:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Найти получится у любого, кто умеет пользоваться Яндексом.
Ну что можно сказать? Идиоты- они по всему миру идиоты. Нет каких -то специальных русских идиотов. Есть всеобщая идиотократия.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу