Осторожно- США!

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Доля секторов экономики США в реальном ВВП и на бирже
Технологический сектор на бирже "стоит" в 6 с лишним раз дороже, чем вносит в ВВП, коммуникационные услуги - в 4 с лишним раза, а сектор здравоохранения - почти в в 2 раза.
1611305069351.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
умеют себя продавать и дорого..
самое главное ведь кто то это покупает.
вот в чем фишка.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Помимо того, что в шататх линчуют негров ;), там еще и дороги хреновые
Прямо у Капитолия
1611354250125.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922


И это после зачистки из твиттера Трампа и его сторонников.
Бля .... у них совесть есть ? :)))
"Fox News: Twitter вовсю применяет цензуру, но при этом учит Уганду демократии"
Twitter осудил попытки угандийских властей заблокировать соцсети и мессенджеры перед выборами и назвал свободу слова в интернете «основным правом человека».
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Помимо того, что в шататх линчуют негров ;), там еще и дороги хреновые
Прямо у Капитолия
Посмотреть вложение 48684
Дороги в городе , это проблема города а не страны. Вашингтон это город черных, где многие живут на пособия, и не платящих налоги. Весь платежеспособный народ живет в пригородах, и там прекрасные дороги в городах, так как одна треть их налогов идет на дороги. И хотя мало кто пользуется автобусами там, они на некоторрые остановки давно тратят по миллиону. Так что вот такие бугры, даже в центре столицы, это знак черным властям города, что за них никто не будет делать работу. У вас, как я понимаю правильно, это работает по другому
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так что вот такие бугры, даже в центре столицы, это знак черным властям города, что за них никто не будет делать работу. У вас, как я понимаю правильно, это работает по другому
Да нет, у нас точно также работает, но мы же не претендуем...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Дороги в городе , это проблема города а не страны. Вашингтон это город черных, где многие живут на пособия, и не платящих налоги. Весь платежеспособный народ живет в пригородах, и там прекрасные дороги в городах, так как одна треть их налогов идет на дороги. И хотя мало кто пользуется автобусами там, они на некоторрые остановки давно тратят по миллиону. Так что вот такие бугры, даже в центре столицы, это знак черным властям города, что за них никто не будет делать работу. У вас, как я понимаю правильно, это работает по другому
Я в курсе где кто и как живет :)))
Да нет, у нас точно также работает, но мы же не претендуем...
Им можно, а все остальным, не только нам, - нельзя.
Это другое ...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
У меня нет приличной дороги, даже если бы я захотела за неё заплотить...
И у меня нет, поэтому, мы улицей обьединились и сделали сами, не ожидая ни от кого помощи
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
За работу на плОтить, а не ждать и верещать на Путина, как некоторые у вас делают
Чего ? Опять нажрался ? Впрочем, если на Путина молиться - оно все само сабой сделается ! :grin:
P.S. Мозг, хоть и редко - но у тебя включается, а потому один ответ мне ты удалил. Тем не менее отреагирую : представляешь в те времена, когда ты бревно с Лениным таскал - моих родителей даже в проектах не было !:yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Чего ? Опять нажрался ? Впрочем, если на Путина молиться - оно все само сабой сделается ! :grin:
P.S. Мозг, хоть и редко - но у тебя включается, а потому один ответ мне ты удалил. Тем не менее отреагирую : представляешь в те времена, когда ты бревно с Лениным таскал - моих родителей даже в проектах не было !:yahoo!:
Я удаляю всегда посты, которые пишу о своей жизни Время удаления от двух до двадцати часов. Если дал личную информацию или о знакомых, а не просто эмоциональный пост, то информация подлежит удалению. Иначе:cry: через боты, которые работют и через этот сервер, все уйдет в аналы АНБ. Тебе это пофиг, а я держу свою кредитную историю на верхнем уровне 830-850. У нас это давно, и мы зачищаем хвосты уже как лет 30. Но и к вам придет. А вот выговориться, спустить пар иногда надо. Я использую этот ресурс, так как забанен на Гугле. Не смешно, но это правда
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я удаляю всегда посты, которые пишу о своей жизни Время удаления от двух до двадцати часов.
Да ты просто гений ! А в детстве небось любимая игра была подбросить камень - и самому от него убежать ? Гений, однозначно ! :razz:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Да ты просто гений ! А в детстве небось любимая игра была подбросить камень - и самому от него убежать ? Гений, однозначно ! :razz:
Нет. В детстве я жил в бараке, где до этого держали пленных в горах Кавказа. А потом в подвале, и мне не разрешали посещать школы около дома, одна из которых была перед домом. Поэтому ходил в школу около 7 километров. Там разрешали русским, а все остальные рядом для нацменов или по блату.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это "дело" надо продолжать ;) Я про то, что надо приносить людям радость :)))
"Как помочь «несчастным»:
1. Делаешь ашипку в тексте
2. Люди радуются, что они умнее тебя, на минуту забывая, что их жизнь гавно и все пропало ....
3. Улыбаешься вместе с ними"
(С)
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И у меня нет, поэтому, мы улицей обьединились и сделали сами, не ожидая ни от кого помощи
Обитатели капитолия и их соседи по улице видимо ходят без штанов.
А так бы забили на негров из мэрии Вашингтона и скинулись бы на приличную дорогу к месту своей работы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет. В детстве я жил в бараке, где до этого держали пленных в горах Кавказа. А потом в подвале, и мне не разрешали посещать школы около дома, одна из которых была перед домом. Поэтому ходил в школу около 7 километров. Там разрешали русским, а все остальные рядом для нацменов или по блату.
Очень трогательная история. А это было до того, как ты с Лениным бревно таскал или после ? :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу