Осторожно- США!

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно. Народ. Но не бандиты.
А что, американские бандиты не американский народ? Они ведь граждане Америки... или нет?
Американские бандиты - не народ. Они маленькая часть народа. Ну, примерно, как точка на линии - это не линия.
Я поняла - равно как и ты малюсенькая точка со своим видением вашего Запада, но говорить от его имени тебе это, почему то, не мешает...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что, американские бандиты не американский народ? Они ведь граждане Америки... или нет?
Американские бандиты - не народ. Они маленькая часть народа. Ну, примерно, как точка на линии - это не линия.
Я поняла - равно как и ты малюсенькая точка со своим видением вашего Запада, но говорить от его имени тебе это, почему то, не мешает...
Я не говорю от имени Запада, не преувеличивай. Я вам пытаюсь объяснить то, что вы совершенно не понимаете и не знаете этот Запад.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А что, американские бандиты не американский народ? Они ведь граждане Америки... или нет?
лучше его спросить, по каким критериям он "часть народа" в бандиты записывает.
Вроде никого не грабили не убивали, и тут нате вам приговор от АГУ - Бандиты!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а кто определяет,кто бандит а кто народ ?
федеральные власти?
Совместно. Общество в целом. Народ в том случае выступил против тех ребят-фермеров. То есть народ не посчитал, что фермеры были правы, и их власть просто прессует. Получается, что фермеры выступили против народа. И народ своей властью решил их наказать.

А что, американские бандиты не американский народ? Они ведь граждане Америки... или нет?
лучше его спросить, по каким критериям он "часть народа" в бандиты записывает.
Вроде никого не грабили не убивали, и тут нате вам приговор от АГУ - Бандиты!
Я не употреблял слово "бандиты" в отношении конкретно этих ребят. Речь шла об общих принципах. О том, что не следует путать выступление народа против плохого правительства и действия бандитов.
Назвать самих этих ребят бандитами я пока не могу, так как не знаю конкретно, что там происходило и чем вызваны их действия.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Совместно. Общество в целом. Народ в том случае выступил против тех ребят-фермеров. То есть народ не посчитал, что фермеры были правы, и их власть просто прессует. Получается, что фермеры выступили против народа. И народ своей властью решил их наказать.
При чем здесь народ, если народ там стоял за них? Ты сам говорил , что можно противопостоять власти с оружием. А теперь выходит, что многим из них выдвигают множетсвенные обвинения и их осудят по многим статьям, за сопротивление власти
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Не опечатка? Не?
не,пытался мяхше мяхшее..
Пишите фекалии. Красиво, латинский аромат...
Блин. Оказывает Малышев знаток фекалий. Может после общения со своим оппонентом из модераторов?:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Совместно. Общество в целом.
т.е никто,
Народ в том случае выступил против тех ребят-фермеров.
т.е народ против народ?
а где на антивыступления народа глянуть?
И народ своей властью решил их наказать.
:grin::lol::rofl:
Я не употреблял слово "бандиты" в отношении конкретно этих ребят.
Именно. Народ. Но не бандиты.
а это не про этих фермеров,а тогда про кого,кто бандиты?
Назвать самих этих ребят бандитами я пока не могу, так как не знаю конкретно, что там происходило и чем вызваны их действия.
для чего ж ты написал
Именно. Народ. Но не бандиты.
если
ты
так как не знаю конкретно, что там происходило и чем вызваны их действия.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
При чем здесь народ, если народ там стоял за них?
Народ за них не стоял. Опросы показали, что народ местный настроен против них.

Ты сам говорил , что можно противопостоять власти с оружием.
Не свисти. Я говорил, что противостояние власти с оружием априори не считается преступлением. Все зависит от конкретных обстоятельств.

А теперь выходит, что многим из них выдвигают множетсвенные обвинения и их осудят по многим статьям, за сопротивление власти
Не за сопротивление, а за воспрепятствование властям выполнять их обязанности перед народом.

а это не про этих фермеров,а тогда про кого,кто бандиты?
Про тех, кто бандиты.

для чего ж ты написал
О принипе. Есть выступления народа против опрессивной власти, а есть бандитские выходки против той же власти. Это совершенно разные случаи.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Народ за них не стоял. Опросы показали, что народ местный настроен против них.
Так там находилось чуть ли не десятая часть народа, проживающая на той территории. А это много
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Опросы показали,
где ж они,эти опросы?
Про тех, кто бандиты.
очень конкретный ответ,достойный ученик айрона.
О принипе. Есть выступления народа против опрессивной власти, а есть бандитские выходки против той же власти. Это совершенно разные случаи.
бла бла бла
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
где ж они,эти опросы?
Были. В прессе народ давал интервью, по ТВ тоже обсуждали с людьми на улицах. Даже в той новости от Ленты написано.

Отнюдь. Любишь ты употреблять это бла, когда ни хрена не понимаешь.:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Народ за них не стоял. Опросы показали, что народ местный настроен против них.
Не лги.
В прессе народ давал интервью, по ТВ тоже обсуждали с людьми на улицах. Даже в той новости от Ленты написано.
Вот вам, господа, результат промывки мозга с помощью самых свободных в мире СМИ
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу