Осторожно- США!

Alika

Второе предупреждение за разжигание всякой хрени
Пропустил еще одну твою фантазию ...
Хинт: если хош, что то сказать про ЕС сходи сначала на сайт сих статистикой ...
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

"Figures published by the European Commission show that the consulates of the Schengen States received almost 17 million applications for short-stay visas in 2019, a considerable increase of 5.9% since 2018. The three largest source countries all experienced solid growth, with applications in Russia topping 4 million (+11.8%) for the first time in five years, demand in China reaching almost 3 million (+5.2%), and applications in India exceeding 1 million (+5.6%) for the first time ever...
The percentage of visa applications that were refused continued to increase in 2019 but varied widely between countries, ranging from less than 2.5% in Belarus, Botswana, Indonesia and Russia, to more than 40% in Algeria, Comoros, Ghana, Guinea, Nigeria and Senegal. Worldwide, 9.9% of all visa applications were refused, 0.3 percentage points more than in 2018. 8.9 million or 59% of the 15 million visas issued in 2019 allow for multiple entries into the Schengen area, a share that has been stable for several years."

И ваще норм чел дожОн опираться на фактаж, а не на свои фантазии и расстояние от своего дома или места работы до ближайшей границы. :wink:
Саша для Аллы и Вовы писал, чтобы устало показать как они далеки от его возможностей...

alexxx_old

Мэтр
Лафонтен...
Только ты ниразу не угадал с образами... Если, конечно, читал..Там Лиса хотела, но не могла...
Я же не хочу, просто не хочу...

Почему все непременно должны мечтать поехать за границу?..
Вот тогда ты меня поймёшь, почему я не хочу отвечать на твои придурошные каменты. Я просто не хочу, мне это скучно и неинтересно.

Alika

npycak

Третье предупреждение за клинический идиотизм
Последнее редактирование:

Alika

У Саши реальная проблема с женщинами...

Alika

Потому что когда навозная муха долго жужжит над ухом, хочешь- не хочешь приходится отмахиваться от неё.
Самое интересное, я про тебя и не вспоминала - ты меня приплел в своем очередном занудном сообщении...

Alika

К великому сожалению, нет.

До сих пор сидит в Нью Йорке. В 25й раз клянется мамой, что в этом году вернется в Австралию.
Когда-нибудь это непременно случится... Главное, что он самодостаточен...

npycak

Вчерась.
Байден фредычу: : «худший президент в истории США», «лжец», «щенок Путина», «клоун», «расист».
Фредыч альцгеймеру: «Вы употребили слово «умный»? Не используйте это слово в разговоре со мной. В вас нет ничего «умного», Джо»
Высокие отношения :crazy:

Alika

Вчерась.
Байден фредычу: : «худший президент в истории США», «лжец», «щенок Путина», «клоун», «расист».
Фредыч альцгеймеру: «Вы употребили слово «умный»? Не используйте это слово в разговоре со мной. В вас нет ничего «умного», Джо»
Высокие отношения :crazy:
Как для Украины "Свадьба в Малиновке" практически, документальный фильм про сегодня, так для США пророческий фильм "Тупой и ещё тупее" про выбираемых президентов...

kizole

Мэтр
Как для Украины "Свадьба в Малиновке" практически, документальный фильм про сегодня, так для США пророческий фильм "Тупой и ещё тупее" про выбираемых президентов...
Одна проблема насчет США. Народ все меньше и меньше смотрит СМИ, оккупируемые евреями на 96 процентов, как и не смотрит еврейское кино о тупом и тупее.Американцы гораздо умнее, чем представляют их вам евреи

Alika

Одна проблема насчет США. Народ все меньше и меньше смотрит СМИ, оккупируемые евреями на 96 процентов, как и не смотрит еврейское кино о тупом и тупее.Американцы гораздо умнее, чем представляют их вам евреи
Кизоль, я именно про это и писала, что люди гораздо умнее всего того, что им навязывают, но, выбора то нет... Единственное, что у вас неизменно - настоящая власть...

kizole

Мэтр
Кизоль, я именно про это и писала, что люди гораздо умнее всего того, что им навязывают, но, выбора то нет... Единственное, что у вас неизменно - настоящая власть...
Там где живу как бы ничего не меняется. И хотя в моем районе снова выиграют демократы возможно, а через милю все будут голосовать за консерватизм, за семейные ценности. Я живу на той самой границе. Про настоящую власть сложно говорить.Внутри работает на коррупционных связях чаще всего. Там где работаю. Большинство политиков работают на еврейское лобби. Я оппозиционер такой коррупции, За это обзывают антисемитом. Когда говорю, что на 9/11 семиты атаковали и убили много американцев, на меня обрушивается гвал.
Помню как в закавказии воры в законы и авторитеты приходили разбираться по трудовому законодательству, ко мне приходили, или как в Ереване шли подобные разборки, когда друг возглавлял например нерго хозяйство города. Вот у другга инфаркт случился сразу после избрания, вывозил его в Москву, а у меня первый такой случился через двадцать лет.

npycak

Еще одна иллюстрация к дискуссии о шерифах (субъектах) и индейцах (объектах).
"Японские компании Sony и Kioxia, вслед за южнокорейскими Samsung Electronics и SK Hynix, обратились к министерству торговли США за одобрением на поставку компонентов китайской Huawei." (С)

npycak

"Наш" кандидат
1602531103389.png

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу