Осторожно- США!

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они плохиши не потому, что выступают против Лукашенки, а потому, что они выступают против нацинтересов России ...
То есть теперь Лука не кровосос, строящий благополуче Беларуси за счёт России, а ревнитель российских интересов в Беларуси? Я всё правильно понимаю?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну я напомню, мне реально особо сейчас некогда искать, но тем не менее, вкратце тезисно выглядело так: "Лука мудило, весь свой белорусский социализм построил на том, что на халяву у Путина газ получает, и ещё чего-то выёживается, не хочет верным вассалом быть, не соглашается, когда его Путин нагибать начинает в поддержку решений России". Скажи что ничего подобного не было?
Сказал - не было. А ты теперь, если это не так, подтверди это ссылью на мой пост. :wink:
Я такого никогда до этого не писал, но ...
Мое мнение таково: "Лука мудило, весь свой белорусский социализм построил" за счет плюшек от нас и за счет участия в ЕвраЗЭС
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
2009251731290090.jpg


Часто встречаю это
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
То есть теперь Лука не кровосос, строящий благополуче Беларуси за счёт России, а ревнитель российских интересов в Беларуси? Я всё правильно понимаю?
Дык Беларусь и прочая шешера типа украдины, трибалтийский вымиратов, румын, болгар, поляков и т.д. всегда отсасывали и ВЫНУЖДЕНЫ будут отсасывать у хозяина.
Есть субъекты политики и экономики, которых в мире единицы,, а есть объекты, которых субъекты "имеют" их в своих интересах различными способами.
Имхо, пусть лучше сидят под нами, для белорусов полезнее, укардинцы перед носом, с запретом русского языка, бандюками в нацгероях, оставшиеся без промышленности, потерявшими треть населения, с пенсиями в 3 раза меньше белорусских и коммуналкой в 7 раз больше и т.п.
Лука, кровосос или мандавошка, получив от запада по сусалам виде санкций, вынужден будет пока продолжать отсасывать у нас.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сказал. А ты теперь подтверди это ссылью на мой пост. :wink:
Я такого никогда до этого не писал, но ...
Мое мнение таково: "Лука мудило, весь свой белорусский социализм построил" за счет плюшек от нас и за счет участия в ЕвраЗЭС
Таки-нет, не стоит подтверждать, просто вся логика комментариев по поводу личности Лукашенко была именно такова. Я просто суммировал то, что писали про него ранее, и ты же это прекрасно понимаешь. Вы же всё время ему вспоминали и дешёвую нефть и дешёвый газ, и прочие разные, как ты их назвал- плюшки. Вопрос в том, что за то, что он получал всё это со скидкой, он выполнял многие вещи, которые до выборов все, кто со мной пытался обсуждать его личность как-то предпочитали забывать. Хотелось бы просто и тогда и сейчас напомнить, что Лукашенко- президент суверенной и независимой страны, а не наместник царя Вовы в колониальном княжестве, и всегда будет в первую очередь думать об интересах своей страны, а не об интересах Вовы и Ко.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Таки-нет, не стоит подтверждать, просто вся логика комментариев по поводу личности Лукашенко была именно такова. Я просто суммировал то, что писали про него ранее, и ты же это прекрасно понимаешь. Вы же всё время ему вспоминали и дешёвую нефть и дешёвый газ, и прочие разные, как ты их назвал- плюшки. Вопрос в том, что за то, что он получал всё это со скидкой, он выполнял многие вещи, которые до выборов все, кто со мной пытался обсуждать его личность как-то предпочитали забывать.
Исчо раз, про Лукашенку я практически почти не писал ...
Хотелось бы просто и тогда и сейчас напомнить, что Лукашенко- президент суверенной и независимой страны,
:lol: :lol: :lol:
Хочешь я тебе перечислю суверенные и независимые страны ?
Имхо, их 4 во всем мире. Даже нынешних гансов, бриттов и лягушатников я считаю вассалами одной крупной державы.
а не наместник царя Вовы в колониальном княжестве, и всегда будет в первую очередь думать об интересах своей страны, а не об интересах Вовы и Ко.
Он всегда был и будет наместником какого либо царя, как и тот кто его сменит ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла я смотрю тоже быстро перековалась, ещё совсем недавно писала, что Лука с 80% охренел, но как-то незаметно стала защитницей Луки.
Где и когда я защищаю Лукашенко? :pardon:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Исчо раз, про Лукашенку я практически почти не писал ...

:lol: :lol: :lol:
Хочешь я тебе перечислю суверенные и независимые страны ?
Имхо, их 4 во всем мире. Даже нынешних гансов, бриттов и лягушатников я считаю вассалами одной крупной державы.

Он всегда был и будет наместником какого либо царя, как и тот кто его сменит ...
Ты конечно можешь считать как угодно, только потом не удивляйся тому, что половина Беларуси вышла на улицы против Лукашенко. Потому что это ты считаешь, что беларусы- твои вассалы, а вот беларусы считают себя свободными независимыми людьми. Когда ты кого-то считаешь ниже себя по положению- не стоит удивляться тому, что даже твоё наличие рядом будет восприниматься поводом для того, чтобы тебя ненавидеть. И именно за такое отношение люди на постсоветском пространстве реально ненавидят россиян. Ты в принципе вправе считать холопами и вассалами кого угодно, важно то, как к этому отнесётся тот кого ты таким считаешь. Что же до нынешней России, то уж совершенно точно к субъектам её не отнесёшь. Абсолютно. Слишком зависима она от Китая.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Они, как и многие компании, за спящего и живущего в подвале Байдена
Прогноз от аборигена каков - кто переможет фредыч или альцгеймер ?
Имхо, я не спец, но мне кажется "наш" победит :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И только ветер ей ответил... :yahoo!:
Да понятно, потому что нечего... Я личность Лукашенко вообще не обсуждала: обсуждала выборы и может пару раз его действия в отношении России... И уж точно "стала защитницей Луки" - это не про меня...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да понятно, потому что нечего... Я личность Лукашенко вообще не обсуждала: обсуждала выборы и может пару раз его действия в отношении России...
Алла, ты достала. Я тебя уже не раз носом тыкал в твои же слова, а потом, когда всё совпадало побуквенно, ты выдавала классическое...
EaZT9PxX0AE45-l.jpg

Так что перетопчешься...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты достала. Я тебя уже не раз носом тыкал в твои же слова, а потом, когда всё совпадало побуквенно, ты выдавала классическое...
Посмотреть вложение 47625
Так что перетопчешься...
Ещё раз: ты не тыкал меня в мои слова - ты их интерпретировал на свой лад и выдавал за мои мысли...
Вот как сейчас...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты конечно можешь считать как угодно, только потом не удивляйся тому, что половина Беларуси вышла на улицы против Лукашенко. Потому что это ты считаешь, что беларусы- твои вассалы, а вот беларусы считают себя свободными независимыми людьми. Когда ты кого-то считаешь ниже себя по положению- не стоит удивляться тому, что даже твоё наличие рядом будет восприниматься поводом для того, чтобы тебя ненавидеть.
И именно за такое отношение люди на постсоветском пространстве реально ненавидят россиян. Ты в принципе вправе считать холопами и вассалами кого угодно, важно то, как к этому отнесётся тот кого ты таким считаешь.
Ну вот опять ты передернул ...
Я писал про СТРАНУ Беларусь и уж тем более я не писал, что они мои вассалы прочую хрень, которую ты нафантазировал.
Даже написав о том, что "нынешних гансов, бриттов и лягушатников я считаю вассалами" я имел ввиду не славное евронаселение, а их правительства и страны.
Кста оккупированные немцы, французы, как итальянцы с испанцами намного больше не любят штаты (их власти), чем власти РФ.
Ты в принципе вправе считать холопами и вассалами кого угодно,
Сенкс, ты настоящий демократ :wink:
Что же до нынешней России, то уж совершенно точно к субъектам её не отнесёшь. Абсолютно. Слишком зависима она от Китая.
Шо без них совсем не проживем и загнемся ? Обоснуй ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ещё раз: ты не тыкал меня в мои слова - ты их интерпретировал на свой лад и выдавал за мои мысли...
Вот как сейчас...
Да-да... Даже не сомневался. Если некоторые пукают, и на это им обращают внимание- предпочитают вглухую отказываться и ни за что в этом не признаваться. Типа "Я принцесса, а принцессы не пукают" Ну и группа поддержки- куда же без неё?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну вот опять ты передернул ...
Я писал про СТРАНУ Беларусь и уж тем более я не писал, что они мои вассалы прочую хрень, которую ты нафантазировал.
Я запутался совсем. Только что ты говорил, что в Беларуси нужен наместник. Значит Беларусь по-твоему- для России вассальное государство. Или как-то не так? Я боюсь что с такими мыслями в Беларуси тебя гм... Мягко скажем- не поймут. Они вообще-то считают, что выбирают президента. Расскажи им, что они выбирают российского наместника, представителя российского монарха. Они непременно оценят полёт твоей мысли...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Шо без них совсем не проживем и загнемся ? Обоснуй ...
Ну, как один из основных потребителей углеводородов- это раз. Как поставщик товаров, произведённых по технологиям, которые из других мест нам перекрыли санкциями- два. Как источник кредитования в условиях тех же санкций- это три. Как поставщик тех технологий, которые опять-таки нам перекрыли санкциями- четыре. Ещё перечислять?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу