Осторожно- США!

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заключенный в СИЗО "Лефортово" фигурант "дела Фургала" болен онкологией

:facepalm: у нас кроме новичка и онкологией научились заражать?

по избиению я уже писал,подозреваются конвоиры,
Нет, Володя, онкологией его не заразили. Онкология у него была до того, как его закрыли. Только почему вместо того, чтобы лежать в больнице- он сидит в СИЗО? Уж не для того ли, чтобы из него можно было выжать всё, что угодно, по максимуму? А что такое онкология- я видел своими глазами. И человек ради укола наркотика там расскажет даже что он мать родную изнасиловал- не то, что показания на Фургала давать. Как ещё Фургалу с таким свидетелем каннибализм не приклеили- не понимаю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Только почему вместо того, чтобы лежать в больнице- он сидит в СИЗО?
Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что проходящему по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Николаю Мистрюкову предстоит операция в связи с онкологическим заболеванием, выявленном на первой стадии во время осмотра в СИЗО.
Мистрюкову в специализированной городской онкологической больнице, не в тюремной, "сделали КТ, заболевание подтвердилось, первая стадия, которая излечима при операции, такую операцию ему предполагают сделать в онкологической больнице, все необходимые препараты и внимание врачей высокой квалификации к нему есть, скорее всего, ему эту операцию будут делать", сказала Москалькова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мистрюкову в специализированной городской онкологической больнице, не в тюремной, "сделали КТ, заболевание подтвердилось, первая стадия, которая излечима при операции, такую операцию ему предполагают сделать в онкологической больнице, все необходимые препараты и внимание врачей высокой квалификации к нему есть, скорее всего, ему эту операцию будут делать", сказала Москалькова.
Когда из мента делают уполномоченного по правам человека (омбудсмена)- то ожидаемо всегда без исключений получается обмудок. Москалькова будет рассказывать сказки о том, как ему хорошо в Лефортово даже если он помрёт. У неё вопросы по правам человека начинаются исключительно когда всё происходит за границами России, в остальных случаях всё хорошо, только мрут сволочи отчего-то...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Фургала выбрали. Дегтярёва назначили. Фургала выбрали зная, кого и за что выбирают. Дегтярёва назначили за непонятно какие заслуги. Не улавливаешь разницу? Выбрали и назначили. Видимо не улавливаешь. Характерно.
А Фургала за что выбрали?.. Большинство протестующих на это вопрос не могут ответить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А Фургала за что выбрали?.. Большинство протестующих на это вопрос не могут ответить...
Тебя забыли спросить, понимаешь? Они вот в следующий раз все, когда будут выбирать, обязательно спросят именно рисовательницу кефирных пачек из Ростова. Без твоего ценного мнения-то вообще никуда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебя забыли спросить, понимаешь? Они вот в следующий раз все, когда будут выбирать, обязательно спросят именно рисовательницу кефирных пачек из Ростова. Без твоего ценного мнения-то вообще никуда...
Понимаешь, когда ты выходишь на протест, ты должен знать за что ты выходишь... Или это просто протест ради протеста...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Понимаешь, когда ты выходишь на протест, ты должен знать за что ты выходишь... Или это просто протест ради протеста...
Понимаешь, тебя на этот протест никто не зовёт. Так что спи спокойно и дальше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понимаешь, тебя на этот протест никто не зовёт. Так что спи спокойно и дальше.
Тебе какое дело? Ты тоже не на том протесте... Чего ты вообще за него так подписан? Тебя там кто спросил?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе какое дело? Ты тоже не на том протесте... Чего ты вообще за него так подписан? Тебя там кто спросил?
Мадам, успокойтесь, выпейте водички холодненькой... Не надо истерик, не надо биться головой о стену и рвать на себе виртуальный тельник... Пустырничек, спокойная обстановка, исключите стрессы из жизни. Не переживайте, всё у вас будет хорошо...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Они и пожары в Австралии как-то проигнорировали ... А там куда как разрушительней ситуация была...
Ответ стандартный
1600100594838.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
митингующие в Хабаровске,имхо требуют не возможного.
насчет следствия.
я согласен с лозунгом чтоб суд проходил в Хабаровске
ну и по Врио ,дался он митингующим, он Врио этим все сказано.
Нарушений действующего законодательства при задержании Фургала и переносе следствия в Москву нет, так же как и при назначении врио губера, в случае снятия за утрату доверия предшественника - тож.
А ПРОТИВОЗАКОННЫЕ требования (я так хочу) - все пох.
PS
Меня вот больше интересует вопрос: как это быстро наши либерасты, хоть и частично, но перековались в путиноидов :crazy:
А Фургала за что выбрали?.. Большинство протестующих на это вопрос не могут ответить...
Они даже не соображают, что поддерживая Фургала, они поддерживают политику полковника и изменения в конституцию, в т.ч. обнуление сроков президентства ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Польский премьер Моравецкий:
"США развернули в Польше 700 Абрамсов.
Однако танки б/у, из Ирака и Афгана, без боезапаса, без топлива, без экипажей.
Обучение, поставки топлива, з/частей и боезапаса за счет Польши.
Мы так не договаривались.
А Помпео сказал, это теперь наши проблемы"

Тадеуш все таки туповат, он думал, что это будет сделка по закупке вооружений, а амеры просто экспортировали металлолом :shock:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Польский премьер Моравецкий:
"США развернули в Польше 700 Абрамсов.
Однако танки б/у, из Ирака и Афгана, без боезапаса, без топлива, без экипажей.
Обучение, поставки топлива, з/частей и боезапаса за счет Польши.
Мы так не договаривались.
А Помпео сказал, это теперь наши проблемы"

Тадеуш все таки туповат, он думал, что это будет сделка по закупке вооружений, а амеры просто экспортировали металлолом :shock:
Что-то я уже читала про помощь в виде боевых катеров...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык, опять неправда твоя ...
Когда в прошлом году сгорел мильон га в Сибири ты, со товарисчи, не евреев обвинял, помнишь ? :wink:
Товарисч эмигрант по пожарам в Сибири не отписывался. Но нисколько не сомневаюсь, что если бы отписался- то опять виноваты бы точно были евреи. И это правильно. Главное ведь что? не причины устранить, а виноватого найти. А когда есть виноватый- тогда уже как бы самому отвечать и не стоит. А товарищ правильно думает- если есть универсальный виноватый- значит ничего и делать не надо, что бы ни случилось, всегда найдётся тот, на кого можно всё свалить. Удобно, правда?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они даже не соображают, что поддерживая Фургала, они поддерживают политику полковника и изменения в конституцию, в т.ч. обнуление сроков президентства ...
Ну, это уж совсем дешёвый приём. Не, не угадал, не работает. Во-первых, вот сразу заметно, ты на Дальнем Востоке ни разу не был и о нём знаешь только по сообщениям. Но я попытаюсь тебе объяснить. Я сегодня опять пока делами не сильно замотан, могу без раздражения писать. Вот ты писал Рону, писал, сразу видно, как провинциал москвичу. Типа какого хрена вы вообще в наши дела и всё такое (не буду я дословно искать, сам знаешь, что было). А вот теперь представь, что Хабаровск от Москвы ещё дальше, и когда там заканчивается рабочий день- в Москве ещё всё только просыпается, и тут начинаются дистанционные указания. Мимо хабаровчан проходит нефть, которую качают опять же на ДВ- но с этого Хабаровский край имеет только пару тысяч рабочих мест и всё. Эшелонами идут составы с лесом, но хабаровские фирмы к этому всему не подпускают, всё решается в Москве в пользу московских фирм, газ, уголь- тоже. Рыба, которая ловится в реках хабаровского края- это вообще отдельная песня. Квоты на вылов отданы опять же московским фирмам, причём работают они как настоящие оккупанты, по принципу- после нас хоть марсианский пейзаж. Перегораживают полностью реки так, что рыба не может даже на икромёт зайти, и те же хабаровчане понимают, что десяток лет- и вообще ни о какой рыбе больше можно будет не вспоминать. А из Москвы на все вопросы- ответ в виде ареста Фургала и назначении Дегтярёва. Я вот смотрю, ты в Хабаровске всё каких-то универсальных врагов ищешь, мифических либерастов (ну, типа- так же проще, нашёл себе универсального врага, и всё- проблемы решились сами собой), типа как один эмигрант, который везде евреев ищет. Так ведь нет- там против Москвы реально люди самых разных убеждений. И да, Фургал конкретно агитировал за поправки, но тем же хабаровчанам вот те поправки похрен, ну проголосовали- и пусть себе Путин живёт с короной на башке до самой смерти, если их губернатор на своём месте. Но только приняли поправки- и тут на тебе- арестовывают Фургала. А никто не забыл, как его предшественник провёл на вылов рыбы москвичей. И они прекрасно понимают, чем это закончится. И там всё несколько не так, как тебе удобно думать, не либерасты. Да, Лёшик воспользовался ситуацией и вовсю присосался к хараровским митингам. А что ещё остаётся делать хабаровчанам, если кроме Лёшика больше никто ничего не пишет, если единственное упоминание в центральных СМИ об этом- это новости от промосковского мэра и фраза от Соловьёва о том, что в Хабаровске на митинги выходит пьяная сволочь? И я тебе могу про будущее сказать- вот тут Вова пишет, что типа правильно делают, что не замечают. ОК, хабаровчане действительно поймут, что мирные митинги ни к чему не приводят. Догадайся, что будет дальше? Два варианта- разойдутся по домам или митинги перестанут быть мирными. Причём если Вова, сидя дома и не видев в жизни ни одного живого хабаровчанина, убеждён, что пойдёт по первому пути, то я, проживший в Хабаровске несколько лет, не был бы так уверен в этом. Да, там куча населения ходит под погонами и под присягой, но чего стоит эта присяга- наглядно показал развал СССР. И дальше- куча народа, вооружённого, обученного воевать и у которого все родные живут в Хабаровске. Одна милая женщина, рисующая этикетки для кефира тут всё спрашивает, когда же начнётся по всему Дальнему Востоку. Так и хочется настучать этой женщине по тыкве со словами "Не буди лихо, бо воно тихо". Пока тихо. Пока они просто ходят на митинги и хотят, чтобы им вернули Фургала. Когда случится то, что ты так по-глупому призываешь- поздно будет возвращать Фургала, не до него будет. Про него вообще забудут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу