Осторожно- США!

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Видимо я расист. Если бы от меня чего-то подобного потребовали- я бы даже за одно только предложение бы такому придурку по дыне бы настучал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Трампа видимо достали капитально. Решил поколотить по башкам владельцам соцсетей. И звучит неплохо... Для тех, кто в английском не очень- выжимка. Владельцам соцсетей: Соцсети стали уже не частным явлением, а очень даже общественным, несмотря на то, что вы- их частные владельцы. Поэтому ставлю вас перед фактом. Ребята, в США принята свобода слова, и то, что вы по своему усмотрению в своих интересах баните тех, кто не согласен с вашими политическими взглядами- нихера неправильно, а если вы не вкурите это в срочном порядке- вам п**да.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Видимо я расист. Если бы от меня чего-то подобного потребовали- я бы даже за одно только предложение бы такому придурку по дыне бы настучал.

С Украины не похожие картинки приходят?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
С Украины не похожие картинки приходят?
С Украины давно уже никакие картинки не приходят. Что же до того, на что ты намекаешь- то у меня с памятью нормально. Помню что и к чему, а не только картинку. Напомнить? Или не стоит, просто потому, что ты написал чтобы лишний раз Украину лягнуть?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
С Украины давно уже никакие картинки не приходят. Что же до того, на что ты намекаешь- то у меня с памятью нормально. Помню что и к чему, а не только картинку. Напомнить? Или не стоит, просто потому, что ты написал чтобы лишний раз Украину лягнуть?
Ничего не понял.
Напомни.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ничего не понял.
Напомни.
Напоминаю. В Украине случалось массово вставали на колени во время горячей фазы боевых действий, когда привозили домой убитых на востоке. Как дань уважения тем, кто воевал за целостность Украины. Какое отношение Украина имеет вот к этому?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Напоминаю. В Украине случалось массово вставали на колени во время горячей фазы боевых действий, когда привозили домой убитых на востоке. Как дань уважения тем, кто воевал за целостность Украины. Какое отношение Украина имеет вот к этому?
Сейчас некогда, но ты похоже опять все перепутал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Сейчас некогда, но ты похоже опять все перепутал.
Ну да, ну да, я же, когда с украинцами общался- тебя- то не слушал, а без твоих разъяснений- ну совсем никак... как без помойного ведра- ну никак...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Привет, блевошка ... :wink:
Соскучился или на грузпомойке заклевали ?
Unitaz.gif
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Китайцы - красавцы ... "Синьхуа - за звукоряд тыща лайков !" (С)
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну да, ну да, я же, когда с украинцами общался- тебя- то не слушал, а без твоих разъяснений- ну совсем никак... как без помойного ведра- ну никак...
Ты свой рот используешь в этом качестве или тебя используют.
С украинцами он разговаривал.
Что врать то? Этого тренда не было до, и сейчас сходит на нет.
А в Америке это в тренде, это флешмоб. Пошел со спортсменов, по крайней мере, массово первые они стали вставать. И не в этом году.
В Америке никто никого не ставит. И тебя никто не поставит, если не хочешь.
Это флешмоб, все в духе Америки - чем решать проблему, воспроизведем очередную движуху по поводу и вроде как и нет проблемы.
На Украине на колени ставили и ставят всех не согласных. Массово с "майдауна" пошло. Целенаправлено ставят для картинки в инете.
Ты это не можешь не знать. Ставили и полицейских.
Когда на это обратили внимание в "европах", то Порошенко типа объяснил, что это в традициях и объявил флешмоб по вставанию. В газетах стали "объяснять", что это в духе "украинства".
Тогда и стали все массово "вставать".
Сейчас этот тренд не такой массовый, затухает.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
большой брат все видит.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
большой брат все видит.

Нынешние протестувальники забыли про последствия бунтов.
Например после бунта в ЛА, впрочем как и после всех других, еще несколько лет отлавливали особо приметных участников и сажали на длительные срок.
С каждым годом это делать все легче и проще - десятки миллионов камер по городам, системы распознавания лиц, соцсети, куда ебланы сами выкладывают видео своих "подвигов" ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бля, Петров все таки спалился, бестолочь ... Или это Баширов ? :twisted:
1591180394430.png

1591180410293.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С Украины давно уже никакие картинки не приходят. Что же до того, на что ты намекаешь- то у меня с памятью нормально. Помню что и к чему, а не только картинку. Напомнить? Или не стоит, просто потому, что ты написал чтобы лишний раз Украину лягнуть?
Неужто "небесную сотню" вспомнишь?..
Так а чем тясячи в США хуже?..
При том что я как раз сильно против того, что полиция становится на колено...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ужас! Это кто распространяет?
ЦРУ или ФБР или еще кто-нить из 21 одной штатовской спецслужбы ...
Неужто "небесную сотню" вспомнишь?.. Так а чем тясячи в США хуже?..
При том что я как раз сильно против того, что полиция становится на колено...
Укроублюдок Зе 1 июня, в День защиты детей, даже не помянул малышей и взрослых погибших ровно 6 лет назад под ракетами в Луганске.
Да и до этого дня ни одна сука в украдине (це ж не мордор, це еуропа) ни разу не преклонила колено в память о более чем 150 детям убитых ими в Донбассе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ЦРУ или ФБР или еще кто-нить из 21 одной штатовской спецслужбы ...
Ну, то что в Штатах проблемы с расизмом, очень давно очевидно: вся эта псевдо толлерантность и заигрывание с черными... Почему сейчас прорвало? Выборы? Сильно сомнительно... Будем посмотреть... Нам-то - это кино со стороны... Может им аукнется, как такое устраивать для других?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, то что в Штатах проблемы с расизмом, очень давно очевидно: вся эта псевдо толлерантность и заигрывание с черными... Почему сейчас прорвало? Выборы? Сильно сомнительно... Будем посмотреть... Нам-то - это кино со стороны... Может им аукнется, как такое устраивать для других?
Противники Трампа попытаются снести Трампа до выборов.
Если будет сопротивляться - пойдет на выборы кровавым тираном.
Протесты и погромы сами по себе не утихнут.
А вообще то они там, имхо, совсем йопнулись :shock:
1591236563639.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу