Осторожно- США!

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Сегодня 1-е Апреля или нет?))
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Объява в магазине
1585772502311.png
Реальное дерьмо!
Прикрывайте свои @баные рты.
Не пиздеть.
Покупай свое дерьмо и съебывайте отсюда
Не больше пяти мазерфакеров в магазине
Кашлянешь - умрёшь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Многие тут утверждают, что я- русофоб, который только и мечтает, как бы побыстрее развалить Россию. Нет, дорогие мои, я как раз за то, чтобы Россию можно было уважать. Пока что, с нынешним руководством, Россию уважать не за что. Можете кидаться теперь своим обезьяньим говном в меня сколько угодно, но если Россия в одностороннем порядке нарушает все свои же договорённости- это вопрос не ко мне, а к так любимому вами руководству России. Но. Я ровно также не приветствую когда это же самое делают другие руководители. Если ты у кого-то занял денег- не надо потом искать поводы для того, чтобы их не отдавать. Если должен- надо вернуть долг, а уже потом разбираться в том, почему ты считаешь, что твой кредитор взаимно тебе должен. Поэтому вот такие заявления считаю мудаческими. Так не делается. Во- первых за такое в порядочных домах по морде канделябром бьют. Во- вторых таким образом разрушается хрупкая система доверия во взаимоотношениях между странами. В- третьих так разрушается система предоставления межгосударственных кредитов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
популистов и идиотов везде хватает.
но думаю не будет этого, разум возобладает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Многие тут утверждают, что я- русофоб, который только и мечтает, как бы побыстрее развалить Россию. Нет, дорогие мои, я как раз за то, чтобы Россию можно было уважать. Пока что, с нынешним руководством, Россию уважать не за что. Можете кидаться теперь своим обезьяньим говном в меня сколько угодно, но если Россия в одностороннем порядке нарушает все свои же договорённости- это вопрос не ко мне, а к так любимому вами руководству России. Но. Я ровно также не приветствую когда это же самое делают другие руководители. Если ты у кого-то занял денег- не надо потом искать поводы для того, чтобы их не отдавать. Если должен- надо вернуть долг, а уже потом разбираться в том, почему ты считаешь, что твой кредитор взаимно тебе должен. Поэтому вот такие заявления считаю мудаческими. Так не делается. Во- первых за такое в порядочных домах по морде канделябром бьют. Во- вторых таким образом разрушается хрупкая система доверия во взаимоотношениях между странами. В- третьих так разрушается система предоставления межгосударственных кредитов.
А вот Россию к этому необходимо было приплести? Зачем?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Интересно, этот человек сознательно врёт?.. Ведь такого не может быть в США...

 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Помпео на Fox News.
«Даже сегодня китайское правительство не разрешило американским ученым приехать в Китай и посетить не только лабораторию в Ухане, но и ЛЮБЫЕ МЕСТА, где нужно побывать, чтобы узнать больше о происхождении вируса»
Неслыханная наглость. Как это Си посмел так поступить ? :crazy:
 
  • Like
Реакции: Draw

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

Если это правда, ждем очередных санкций за Украину)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Если это правда, ждем очередных санкций за Украину)
Дык, что сказать - молодцы ...
ИМХО, так и надо защищать интересы своей страны
И насрать на мнение остальных ... Без смайлов
Трампуша на людях уже открестился от этих орлов, но потом, по дипканалам их 100% вытащат ...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Дык, что сказать - молодцы ...
ИМХО, так и надо защищать интересы своей страны
И насрать на мнение остальных ... Без смайлов
Трампуша на людях уже открестился от этих орлов, но потом, по дипканалам их 100% вытащат ...
Мадуру армия в основном поддерживает. И народ ессно.
Но без ихтамнетов, думаю не обошлось.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык у них все отработано со времен бури в Ираке - там жеж они и не воевали, а купили "пермогу"
И Мадуру в конце концов кто-то сдаст. Штаты же объявили его и 17 его наиболее рьяных последователей наркоторговцами и назначили за них бабловую награду.
Видимо пока торгуются с потенциальными "союзниками" ...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Или в юмор?
Кроме того, три награды получили журналисты The New York Times. Всего восемь материалов издания были удостоены награды, среди них — расследование о предполагаемом вмешательстве России в дела других государств, таких как Ливия, Сирия и Центральноафриканская Республика. Этот материал победил в номинации «Международная журналистика» с формулировкой «за разоблачение хищничества режима Владимира Путина».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, во- первых- журналистское расследование было проведено действительно масштабно, грамотно и доказательно, просто некторым альтернативно одарённым не совсем понятно, что при любом переводе немного меняется смысл, а люди, умеющие перевести не теряя нюансов, на вес золота, и не всегда они оказываются в нужное время в нужном месте. Но ты- можешь посмеяться.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ашо, а где можно ознакомиться
ИМХО, ты не те слова выделил, ключевые не про режим, а про очередное хайли-лайкли ...
три награды получили журналисты The New York Times. Всего восемь материалов издания были удостоены награды, среди них — расследование о предполагаемом вмешательстве России в дела других государств, таких как Ливия, Сирия и Центральноафриканская Республика. Этот материал победил в номинации «Международная журналистика» с формулировкой «за разоблачение хищничества режима Владимира Путина».
Ну, во- первых- журналистское расследование было проведено действительно масштабно, грамотно и доказательно, просто некторым альтернативно одарённым не совсем понятно, что при любом переводе немного меняется смысл, а люди, умеющие перевести не теряя нюансов, на вес золота, и не всегда они оказываются в нужное время в нужном месте. Но ты- можешь посмеяться.

Дык какого ж хрена тогда "вмешательство предполагаемое", если "журналистское расследование было проведено действительно масштабно, грамотно и доказательно" :crazy:
PS
Кста, а что "во-вторых" ?
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кста, а что "во-вторых" ?
Забыл. Во- вторых- часть этого расследования NYT невозбранно спиздила у российского СМИ... :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Про премии (не мое)
Запад логично рассчитал, что если он будет давать престижные премии всякому говну, то это придаст зловонию некие признаки конфеты. Вот только Запад забыл о другой логичности - в обратную сторону это тоже работает. Престижные премии всё больше впитывают зловоние в себя.
Это как в первом законе химии: Если в килограмму варенья прибавить килограмм говна, получится два килограмма говна )))
Нобелевская по литературе: Бунин-Пастернак-Шолохов-Солженицын- и Алексиевич ...

А в общем и целом амеры все правильно делают, мочить супротивников надо всегда, везде и любыми средствами ...
Забыл. Во- вторых- часть этого расследования NYT невозбранно спиздила у российского СМИ... :grin:
В том числе, не стесняясь п@здить чужие материалы, так же как технологи, мозги и ваще все что плохо лежит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Забыл. Во- вторых- часть этого расследования NYT невозбранно спиздила у российского СМИ... :grin:
судя по этим расследованиям Виу не просто велик и ужасен а грандиозно ВиУ опутал всю землю нитками...
C_fQDsGXsAE23oa.jpg:large
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
судя по этим расследованиям Виу не просто велик и ужасен а грандиозно ВиУ опутал всю землю нитками...
C_fQDsGXsAE23oa.jpg:large
Володя, ты Путина по фамилии принципиально не называешь? Как Волан-де-Морта? Вдруг материализуется и накажет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу