Оппозиция -такая,какая она есть

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
хмм и где?
Снимок.JPG

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
«Будет довольно страшно». Соратник Навального — об удлинённых Путиным выходных
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/spiker...hila-uvelichit-majskie-prazdniki-v-budushhem/

Из-за объявленных Владимиром Путиным длинных выходных в начале мая соратники Алексея Навального 11 дней не смогут получать о нём и от него информацию, заявил глава региональный сети штабов политика Леонид Волков в своём telegram-канале. «Так что не будет радостно и празднично, будет довольно страшно», — сказал Волков и отметил, что недопуск адвокатов к осуждённым в колониях в выходные дни — это «чистой воды произвол». По его словам, в течение всех майских праздников юристов «тупо никто не пустит», ссылаясь на «сложившуюся практику». Кроме того, оппозиционер сообщил, что у Путина не было права вводить дополнительные праздничные дни. Невозможность для адвокатов попасть к подзащитному в колонию в выходные является серьёзной проблемой, писала в 2019 году юрист правозащитного фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова. «В некоторых случаях длительные праздничные каникулы — как, например, новогодние или майские праздники, — могут вызывать серьезные опасения за жизнь и здоровье доверителя», — подчёркивала она. 23 апреля Путин согласился с идеей объединить майские праздники и сделать дни с 1 по 10 мая выходными. Изначально её предложила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она утверждает, что это поможет в борьбе с коронавирусом.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/spiker...hila-uvelichit-majskie-prazdniki-v-budushhem/
Да я так и знала, что тиран именно из-за этого навязал нам эти выходные... Ничего святого...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вы что купились и подумали, что это о вас позаботились?
10 выходных для всей страны сделали, чтобы их не засветить. :)))
1619424602961.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Хитрый Батька.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ещё одного потеряли, довёл кровавый режим до Крещатика.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё одного потеряли, довёл кровавый режим до Крещатика.
Наверняка тайными тропами.... с проводником.... почти как Ося Бендер в конце произведения, которое ни Алика ни тем более Вовка не читали (правда, Ося обходился своими силами). Если через обычный КПП машинкой, или того хуже - самолетиком через Белоруссию (пока не успели закрыть) - я сильно разочаруюсь. :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Наверняка тайными тропами.... с проводником.... почти как Ося Бендер в конце произведения, которое ни Алика ни тем более Вовка не читали (правда, Ося обходился своими силами). Если через обычный КПП машинкой, или того хуже - самолетиком через Белоруссию (пока не успели закрыть) - я сильно разочаруюсь. :yahoo!:
Так Алика с Вовой вроде Двенадцать стульев не читали?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так Алика с Вовой вроде Двенадцать стульев не читали?
Ну вот почему ты на них плюнул ? Ты реально думаешь - безнадежны ? Я вот в них верю ! Больше недели прошло - наверняка одумались и прочитали ! Да, Алика ? Вову уж боюсь и спрашивать... :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот почему ты на них плюнул ? Ты реально думаешь - безнадежны ? Я вот в них верю ! Больше недели прошло - наверняка одумались и прочитали ! Да, Алика ? Вову уж боюсь и спрашивать... :yahoo!:
Какой же ты ограниченный... Тебе ведь намекнули, что речь не про 12 стульев... про которые мы, вроде как, не читали...
Нет, это бесполезно - юмор не доступен для пациента... Приходится разжёвывать... Что, впрочем, тоже бесполезно...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот почему ты на них плюнул ? Ты реально думаешь - безнадежны ? Я вот в них верю ! Больше недели прошло - наверняка одумались и прочитали ! Да, Алика ? Вову уж боюсь и спрашивать... :yahoo!:
Гаврила был оппозиционером,
Гаврила власти противостоял...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот почему ты на них плюнул ? Ты реально думаешь - безнадежны ? Я вот в них верю ! Больше недели прошло - наверняка одумались и прочитали ! Да, Алика ? Вову уж боюсь и спрашивать... :yahoo!:
Ты что, думаешь я способна за неделю книгу прочитать?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Бесполезное занятие,адназначно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Какой же ты ограниченный... Тебе ведь намекнули, что речь не про 12 стульев... про которые мы, вроде как, не читали...
Нет, это бесполезно - юмор не доступен для пациента... Приходится разжёвывать... Что, впрочем, тоже бесполезно...
Вот странная штука..... "12 стульев" так и не осилили ты с Вовой - а ограниченный я... Или это опять твой своеобразный "юмор" ? :yahoo!:
И вот этот шедевр ты должна на стену над кроватью повесить : "речь не про 12 стульев... про которые мы, вроде как, не читали..." ! Полностью тебя характеризует !:implication:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Гаврила был оппозиционером,
Гаврила власти противостоял...
При рождении девочки Алики
Соловей промолчал... свистнул рак ! :facepalm:

Никифор по сравнению с тобой - просто гений... :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу