Оппозиция -такая,какая она есть

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Тогда, если с её слов спросу нет, нечего в серьёзные разговоры пытаться вступать. Если же есть спрос- значит и ответ надо как со взрослой держать. Так.
скажу так,почему то у тебя аллергия на некоторые посты, почему не знаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты высказала предположение- я в ответ тебе высказал точно такое же предположение. Абсолютно такое же. Зеркальное.
Я задала вопрос гипотетический, а не высказала предположение... И ты себя считаешь умным?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты высказала предположение- я в ответ тебе высказал точно такое же предположение. Абсолютно такое же. Зеркальное.
И да, на мой гипотетический вопрос было два ответа:
Да - поэтому ненавижу.
Нет - ненавижу просто потому что...
Ты же начал на меня переводить разговор... Что наводит на мысли...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И да, на мой гипотетический вопрос было два ответа:
Да - поэтому ненавижу.
Нет - ненавижу просто потому что...
Ты же начал на меня переводить разговор... Что наводит на мысли...
Нет, хрен ты угадала. Ты перевела разговор на мою личность, причём с оскорблением. И получила в ответ ровно то же самое. И больше я не собираюсь на эту тему спорить. Будешь дальше делать также- будешь получать то же самое от меня. Всё, разговор на эту тему закончен. Делай выводы. Не сделаешь- обижайся исключительно на себя.
Ещё разок. Алла, у меня сейчас дома две женщины живут, и все ваши недоговорённости и увётрки я каждый день вижу в режиме реального времени. Так что не хочешь чтобы прилетало в ответ- не начинай сама. Иначе прилетать будет неминуемо. Я без ответа не оставляю.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты перевела разговор на мою личность, причём с оскорблением.
В чём оскорбление? В вопросе, что тебя изнасиловали? В поднятой тобой теме про изнасилования? Так я же ниже написала варианты ответов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А что там главного? В этих двух ссылках? Это осужденные.
Сколько дадут обычному гражданину за такие деяния? В каких условиях он будет отбывать срок? Сколько дали им? В каких условиях они отбывают сроки?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В чём оскорбление? В вопросе, что тебя изнасиловали? В поднятой тобой теме про изнасилования? Так я же ниже написала варианты ответов...
Ты высказала предположение. Я высказал предположение. Всё.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В чём оскорбление? В вопросе, что тебя изнасиловали? В поднятой тобой теме про изнасилования? Так я же ниже написала варианты ответов...
То есть десятки открытых случаев каждый год, когда полицаи насилуют граждан- это не система. А когда кого-то там, по слухам, изнасиловали (изнасиловали ли?) среди оппозиционеров однажды- это система (именно таков был посыл Дрова). Понятно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, хрен ты угадала. Ты перевела разговор на мою личность, причём с оскорблением. И получила в ответ ровно то же самое. И больше я не собираюсь на эту тему спорить. Будешь дальше делать также- будешь получать то же самое от меня. Всё, разговор на эту тему закончен. Делай выводы. Не сделаешь- обижайся исключительно на себя.
Ещё разок. Алла, у меня сейчас дома две женщины живут, и все ваши недоговорённости и увётрки я каждый день вижу в режиме реального времени. Так что не хочешь чтобы прилетало в ответ- не начинай сама. Иначе прилетать будет неминуемо. Я без ответа не оставляю.
У тебя совершенно неадекватное отношение к правоохранительным органам... Даже если ты приведеш сотню нарушений - это не говорит о системе в целом... Тем более если систематически пресекаются эти нарушения и нарушители несут ответственность...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У тебя совершенно неадекватное отношение к правоохранительным органам... Даже если ты приведеш сотню нарушений - это не говорит о системе в целом... Тем более если систематически пресекаются эти нарушения и нарушители несут ответственность...
Это у тебя неадекватное отношение к действительности. Таких случаев в принципе не должно быть. И если такие случаи вдруг таки- случаются- представителей правоохранительных органов за это должны судить строже, а не мягче, потому что они- представители закона. И этими преступлениями они позорят и власть и закон, который они представлять должны по обязанности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу